Soccer.ru

Игорь Денисов оштрафован на 1 млн рублей за оскорбление инспектора допинг-контроля

20 апреля 2018, 14:22

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов во время прохождения внесоревновательного допинг-тестирования оскорбил инспектора допинг-контроля, за что был оштрафован на 1 млн рублей руководством клуба.

«Во время допинг-тестирования 16 апреля на базе „Локомотива“ Денисов оскорбил инспектора допинг-контроля, оставив грубую надпись в протоколе. Все, что произошло, абсолютно недопустимо, и Российский футбольный союз с руководством „Локомотива“ очень оперативно отреагировали на это происшествие. Футболист был оштрафован на один миллион рублей. Также, как мне сказали, он будет вынужден пропустить одну из ближайших игр».

Недавно сообщалось, что все допинг-пробы футболистов сборной России дали отрицательный результат.

Все комментарии
Холден Колфилд
20 апреля 2018 в 14:33
Кем же ты работаешь, если в разгар рабочего дня сидишь в интернете, поедая чебурек?
Байкал-38
20 апреля 2018 в 15:30
Чебурек мяукнул или гавкнул?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 15:55
Протри очки, запотели. Не видишь, что я написал? Гыгыгы!
Jeck Denielse
20 апреля 2018 в 15:55
Какой был дисциплинированный и ответственный игрок.........
Эх....Что Москва с людьми делает.......))
Red-green-Hooligans
20 апреля 2018 в 15:59
Что это за штраф такой??? Где эти суммы прописаны вообще, что за дичь? Пропуск футбольного матча из-за оскорбления бездельников из русада??? Чет прям горю...
Nerai Sairensa
20 апреля 2018 в 14:27
Денисов потихоньку превращается в мужика
denmig
20 апреля 2018 в 16:07
Ни фига у меня хотдог изо рта выпал! - твоя годовая зарплата - это моя ТРЕХгодовая зарплата! ))))))))))))
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:07
Не правильно адресуешь молодого человека надо вот так. Разбег 100 метров выход там ==>||
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:13
На одном Питере всё и держится.....))

По доброте душевной и от благородства неимоверного Питер раздаёт игроков родненьких чтоб Лига совсем не крякнула..........

Локо Денисова отдали - пусть радуются....
Краснодару Шатовым помогли в тяжёлый для клуба период....
Туле руку помощи протянули в виде Артёмки,Новосельцева и Джорджевича....
Рубину Нобоа в подарок в честь возвращения Бекиича...
Ростову Юсупова ...Карпину в помощь...
Думаю и игроки и команды рады щедрости невиданной ......

Про Вас одних забыли.....))) потому вам и Тосно обыграть не судьба...даже по пенальти...
Palex
Palex ответ Холден Колфилд (раскрыть)
20 апреля 2018 в 14:36
Он сутками на соккере сидит.Маловероятно,что он вообще работает.Пиз...ол и сказочник.
Олeневод
20 апреля 2018 в 14:44
Он сказал - да пусть весь Спартак обо...тся! Локо -Чемпион!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:22
Можно ещё Ускорение придать =>=>=>=>==>==>==>==>==========>>>>>>>>>>>!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ denmig (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:25
Зарплаты бывают разными, но снимать миллион рублей всего за три буквы?! WADA совсем офигела...
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:29
Это слишком жестоко может получить сотрясение мозга, если он конечно имеется.
777dimon86
20 апреля 2018 в 18:14
Вот и ответ почему он не нужен в сборной!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 14:59
Не, ну нытье за бабки приснопамятное его не красило
Vic2016
Vic2016 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:38
Был бы Спартак Великий, то Тосно бы не проиграл!!!
Аксинья
20 апреля 2018 в 15:10
Наверно когда с него затребовали урину он на протокол(е) не написАл, а напИсал...Игорёк такое может...
Leha-ha50
20 апреля 2018 в 18:32
Похоже он там такое написал, что инспектор сам готов был литра три допинга сдать!!!
С Игоряном не забалуешь!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 15:23, ред.
Он сколько клялся в любви Локомотиву? Где он в итоге оказался? Призываю тебя не искать мозг и духовность в противопожном от них направлении.
Спартак страдает от другого - при хорошем составе в нём лидер Глушаков. И не только в этом(
Caniggia
20 апреля 2018 в 15:23
Быдлятник, хамло, беспредельщик и неадекват опять отличился в своём стиле! Не, горбатого исправит только могила.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:45
Спартак влетел Тосно в Кубке России уже дважды. ( Это в новейшей истории ). А как он вляпался в ИСТОРИЮ ЛЧ всего одним матчем все хорошо помнят.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Caniggia (раскрыть)
20 апреля 2018 в 15:25
Молодой человек, вы перепутали ветку Денисова с веткой Вернблума. Не переживайте, выход вон там...
Сергей Саныч
20 апреля 2018 в 15:28
Что же можно написать на лимон?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Холден Колфилд (раскрыть)
20 апреля 2018 в 15:43
Мыловар на Соккере работает круглосуточно, пытаясь выдать умные перлы! Гыгыгы
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:14
А сколько надо учиться на инспектора допинг-контроля,не в курсе?
самуил кац 1
21 апреля 2018 в 07:10
Интересно, а сколько будет стоить дать допинг- офицеру по...лицу ?
Leningrad 84
21 апреля 2018 в 14:43
Оказывается, в графе "комментарии и замечания" он написал всего одно слово: "56ы". За что сняли миллион?
Фрол Литейный
20 апреля 2018 в 15:58
Просто Игорек решил проспонсировать антидопинговую банду на лям рублей!
patra
20 апреля 2018 в 17:52, ред.
Автограф за миллион, круто. Звезды "отдыхают" в сторонке
Гость