Soccer.ru

Клопп подчеркнул, что «Ливерпуль» не станет работать на голы Салаха

20 апреля 2018, 23:17

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверяет, что его команда не будет жертвовать коллективной игрой ради «Золотой бутсы» для Мохамеда Салаха:

«Главная задача Салаха — финишировать на лигочемпионском месте в чемпионате Англии, а в идеале добраться до финала Лиги чемпионов и победить.

Мы вообще не слишком много думаем обо всем этом. Не стараемся всеми силами давать ему возможность забить. „Ливерпулю“ просто нужно играть в свой футбол.

В конце концов, в своей лучшей форме Мохамед всегда остается угрозой для ворот соперника. Находясь в удобной позиции, он может забить, а может не забить.

Мы добились успехов благодаря футболу, который проповедуем. И Салах пришел в „Ливерпуль“ благодаря нашему футболу. Нам не нужно ничего менять, будем продолжать в том же духе».

Все комментарии
dzvinka
20 апреля 2018 в 23:56, ред.
разничу чувствуете? нормальный тренер говорит о целях команды, а ктото строчит малявы о перепеси голов и дает установки "на перехетрить"))
пора бы уже всем малолеткам понять - любая индивидуальная награда в командном виде спорта априори никчемна в сравнении даже с самой низкой по престижности командной нагродой/трофеем. все эти золотые мячи, бутсы, трусы, шнурки - чушь полнейшая, пиар трэш для умолишенных - тот же кубок лиги и то больше вес имеет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить