Soccer.ru

«Ливерпуль» допустил осечку в матче с «Вест Бромвичем»

21 апреля 2018, 16:23

В матче 35-го тура АПЛ «Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Бромвичем».

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс».

«Вест Бромвич» — «Ливерпуль» — 2:2 (0:1)
Голы: Ливермор 79, Рондон 88Ингс 4, Салах 72.

«Вест Бромвич»: Фостер, Доусон, Гиббс (Берк 76), Ньом, Хегази, Филлипс, Ливермор, Брант, Макклейн (Эванс 71), Джей Родригес (Робсон-Кану 89), Рондон.
Главный тренер: Даррен Мур.

«Ливерпуль»: Кариус, ван Дейк, Морено, Гомес, Клаван, Милнер, Хендерсон, Салах (Ловрен 84), Вейналдум, Мане (Окслейд-Чемберлен 66), Ингс (Фирмино 66).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Морено 69.

Судья: Стюарт Атвелл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура МЮ обыграл «Борнмут» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
заDOOMчивый
21 апреля 2018 в 23:25
надо готовиться к Роме,а Дрозды пойдут в расход,там в ЧШ им будет не весело,вырваться оттуда сложней,чем остаться в АПЛе. Сандерленд тому пример... или тот же Норвич.
hoper
21 апреля 2018 в 20:24
пусть лучше чпокнут Рому в полуфинале а затем Баварию в финале ЛЧ
hoper
hoper ответ КЭТиК (раскрыть)
21 апреля 2018 в 20:22
Финансовые проблемы
ст_прапорщик
21 апреля 2018 в 20:07
с аутсайдерами играть всегда тяжело в конце сезона
Муслим90
21 апреля 2018 в 19:45
Рано расслабились ((
sir_Alex
21 апреля 2018 в 18:34
Ну, не проиграли же!
КЭТиК
21 апреля 2018 в 18:00
Вест Бромвич непонятно почему вылетает, с лидерами играет на равных.
En Sabah Nur
21 апреля 2018 в 17:54
Хорошо что хоть я не смог поставить на этот матч а не то бы....)
Ищущий и Понимающий
21 апреля 2018 в 17:53
Все силы на ЛЧ! Удачи Ливерпуль! Надеюсь такие концовки не будут с Ромой в плей-офф!
Санчо Панса
21 апреля 2018 в 17:46
Салах идет на рекорд результативности, я смотрю! Так много за Ливерпуль в одном сезоне забивал только Луис Суарес) Мерсисайдцы по сути отдали выигранный матч! Эта осечка им обойдется дорогой ценой.
DXTK
21 апреля 2018 в 17:35
Порадуемся тому, что Салах забил 31 гол в АПЛ и сравнялся с Суаресом, Ширером и Роналду у кого забито 31 мяч в 38-матчевом сезоне. Так все хорошо было, победа казалось в кармане, но то ли Ливерпуль расклеился в конце, то ли ВБА нечего было терять или просто это АПЛ, где даже ведя в 2 гола можно пропустить в ответ столько же.

PS Ждемс ЛЧ!!!
kasyak7
21 апреля 2018 в 17:33
тащат Вест Бромвич.вытаскивают из низов
112910415
21 апреля 2018 в 17:32
печально
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
21 апреля 2018 в 17:28
Понятно) Просто проорал с фразы)
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
21 апреля 2018 в 17:22, ред.
тут дело не в национальности, а в подлости Хегази, ну ты понял, экспрессия. я вкурсе что они оба египтянины.
Klaus-S
21 апреля 2018 в 17:19
Досадно, однако. Не получилось обыграть Вест Бром в эконом режиме. К тому же когда в составе сразу два лажалы, Ловрен и Морено, то жди беды.
lobsterdam
21 апреля 2018 в 17:06, ред.
и чего этот вест бромвич играет так только последние матчи в сезоне? Им бы пару- тройку игрочишек посвежее и, глядишь, смогли бы и остаться, а то и в 10-ку войти. Но, думаю, у них хватит духу вернуться в АПЛ и скоро!
Hoyar
Hoyar ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 апреля 2018 в 17:00
А сколько раз МЮ занимал 2-е места в Англии?)
Hoyar
21 апреля 2018 в 16:59
Продать всех, уволить Клоппа. А так готовимся к Роме, надеюсь с ней хоть сыграем нормально.
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Shpundya . (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:48
для Ливерпуля это нормально
Владимир Ушаков
21 апреля 2018 в 16:47
Вест Бром решил громко хлопнуть напоследок. По результату можно сделать вывод что МЮ точно будет вторым в таблице, Ливерпуль, Тоттенхэм и Челси разыграют 2 путевки в ЛЧ.
artsinalex
artsinalex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:43
Радуешься, что не обыграли коней 10-0?
artsinalex
21 апреля 2018 в 16:42
Иногда и Ливерпуль ведет себя как Спартак!!
Carlos Condit
21 апреля 2018 в 16:38
У Ливерпуля есть такая привычка - при комфортном счете они расслабляются сильно.
benderivan
21 апреля 2018 в 16:35, ред.
Вообще 3, ждём Ливерпуль в финале ЛЧ!!!
drug01
21 апреля 2018 в 16:35
Видно экономили силы......???????? Жаль!!!!
soccer2014
21 апреля 2018 в 16:34
Не понимаю я вот эти попытки яко бы дать отдохнуть лидерам, в итоге морально после такой игры чувствуешь себя гораздо хуже. Клопп, неужели не видел что Морено и Гомес это сто% привоз будет.
Nerai Sairensa
21 апреля 2018 в 16:33
    owl_fake
    21 апреля 2018 в 16:33
    В очередной раз убедились, что Ловрен и Морено - уровень Шипа.
    Жаль ВБА, свои 10 лет честно отпотели в вышке. Может этих двоих в Шип с собой заберут.
    allemz
    allemz ответ dzvinka (раскрыть)
    21 апреля 2018 в 16:32, ред.
    Ха-ха) Хегази соотечественник Салаха) Салах тоже цыган?)
    Гость