Soccer.ru

«Рома» разгромила СПАЛ перед игрой с «Ливерпулем»

21 апреля 2018, 17:54
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)0 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» одержала уверенную победу над СПАЛом в матче 34-го тура чемпионата Италии.

Феррара, стадион «Паоло Мацца»

СПАЛ — «Рома» 0:3 (0:1)
Голы: Викари 33 (автогол), Наингголан 52, Шик 60.

СПАЛ: Мерет (Гомис 80), Викари (Грасси 38), Маттиелло, Сионек, Фелипе, Куртич, Лаззари, Луис, Скьяттарелла (Шимич 46), Антенуччи, Палоски.
Главный тренер: Леонардо Семпличи.

«Рома»: Алиссон, Манолас, Перес, Сильва, Фасио, Гоналон, Наингголан (Перотти 74), Пеллегрини (Жерсон 77), Стротман (Юндер 67), Шик, Эль-Шаарави.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Викари 5, Стротман 9, Луис 12, Скьяттарелла 40, Грасси 90.

Судья: Паоло Тальявенто.

В прошлом туре «Рома» обыграла «Дженоа».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
21 апреля 2018 в 19:41
пШик забил?! Мертвые заговорили😂😂😂
Apsny
21 апреля 2018 в 19:00
Таких глоров как Санчо Панча еще найти нужно).
DXTK
21 апреля 2018 в 17:58
СПАЛ это вам не ВБА...... а Серия А не АПЛ, где аутсайдер может отнять очки у лидеров турнирной таблицы.

PS А так что, дежурная победа Ромы.
allemz
21 апреля 2018 в 18:32
Вот это заявочка!
MSN-thebest
21 апреля 2018 в 18:51
А Ливер все решит уже в первом матче против Ромы
RomM84
21 апреля 2018 в 21:24
Ой как красненькие раскудахтались, прям как барсуки на токовище....
Fort_Minor
21 апреля 2018 в 21:27
много сил потратили...
Hoyar
21 апреля 2018 в 19:07
Трудно будет с Ромой, но мы легких путей не ищем.
Ищущий и Понимающий
21 апреля 2018 в 17:57
Все выясниться в очной поединке! Ждемс!
Liver1892
21 апреля 2018 в 18:02
через пару дней Рому вперед ногами вынесут с Энфилда, ахахаха
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 апреля 2018 в 14:57
эц. ты на вопрос не ответил. ЧТо за мода такая на соккере. В каком месте я показал какую-то ненависть или зависть по отношению Месси ? Сам не нашел, а признать стыдно ??
Санчо Панса
21 апреля 2018 в 18:05
Все было решено еще к часу игрового времени) Рома сделала важный шаг к тому, чтобы снова быть в ЛЧ по итогам сезона. Всех преданных тиффози джалоросси с разгромной выездной победой!
BIANCONERI27
22 апреля 2018 в 05:31
Надеюсь Рома не подкачает против Клоппа,сильная сторона Ливера это Юрген ,не более.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 апреля 2018 в 05:32
Надо за Рому топить,хоть он и враг но внутренний а не внешний)
EAGinLE
21 апреля 2018 в 18:10
С победой .
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ DXTK (раскрыть)
22 апреля 2018 в 05:36, ред.
Ну Кротоне отнял очки у Ювентуса,бесит когда из АПЛ делают фантастическую лигу,Благодаря жребию в полуфинал прошел МС в позапрошлом сезоне,а сейчас Ливер на Клоппе,Болею за Ромку но если Ливер пройдет и наткнется на Реал то за Ливер,а если Бавария то плевать.
ильфат татарин
21 апреля 2018 в 18:11
молодцы
Гость