Бердыев: «Есть удовлетворение от первого тайма и от определенных эпизодов во втором»

21 апреля 2018, 18:55
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с «Ростовом».

«Потеря концентрации при стандарте привела ко взятию наших ворот. Есть удовлетворение от первого тайма и от определенных эпизодов во втором. Ничья закономерная. Я как тренер попробовал определенные эксперименты, выпустив Коновалова и Шекари. Есть удовлетворение, что у нас есть моменты, которые создаются благодаря наигранным комбинациям», — сказал Бердыев.

от себя добавлю
22 апреля 2018 в 11:43
Одно не понятно, первый тайм была игра Рубина до первого гола, а потом начали перекатывать мяч. Нахрена продали Листьена, нахрена продали Жонатаса? Эти хоть могли обострить игру, забить гол из нечего. Хоттабыч постарел, нету креатива в игре, а следовательно и результата. На одном Черноморе уже не получается выехать в матчах.
maldalik
maldalik ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 08:07
При чем тут договорняк, просто Рубин уже думает о будущем и начинает наигрывать молодежь, и это правильно. Коновалов по ходу будущй Денисов как обтешется, отличный опорник будет. Ну и на Шекари надежда что в атаке замена будет если Попова не удастся выкупить. Пока правда Шекари ничгео не показывает...
drive45
22 апреля 2018 в 01:09, ред.
Спорт есть спорт надо выходить и сражаться чтоб победить.Но сегодня это не получилось, значит есть над чем работать и что-то менять.Надо отдать должное ФК Ростов за его игру , проигрывая смогли сравнять счет и не дали сопернику еще раз забить и переломить ход игры. Но за Рубином все равно должок , так как в первом круге на Ростовском Олимпе, победа была явно сомнительной и не по игре.Спасибо соперникам за игру и чтоб в этом сезоне клубы выполнили свои установки и задачи поставленные их тренерским коллективом и руководством команды.