Soccer.ru

«Барселона» разбила «Севилью» в финале Кубка Испании

22 апреля 2018, 00:17
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» выиграла Кубок Испании. В финале турнира каталонцы одержали уверенную победу над «Севильей».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Севилья» — «Барселона» 0:5 (0:3)
Голы: Луис Суарес 14, Месси 31, Луис Суарес 40, Иньеста 52, Коутиньо 69 (пенальти).

«Севилья»: Сория, Навас, Ленгле, Меркадо, Эскудеро, Нзонзи, Банега, Сарабия (Лайун 82), Корреа (Рамирес 46), Васкес (Нолито 86), Муриэль.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Барселона»: Силлессен, Серхи Роберто, Пике, Умтити, Альба, Бускетс (Паулиньо 76), Ракитич, Иньеста (Денис Суарес 88), Коутиньо (Дембеле 82), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эскудеро 38, Иньеста 67, Васкес 74, Бускетс 74.

Судья: Хесус Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

«Барселона» также находится в шаге от победы в Примере.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
22 апреля 2018 в 20:52
Золотой дубль Реалу давно не снился :)
MSN-thebest
MSN-thebest ответ allemz (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:05
Вспомни матч на Бернабеу. Нет у Барсы соперников в ЛаЛиге ;)
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 15:55
а в Мадриде не засчитали чистый гол Иско, а вам уважаемый повезло, что случилось нарушение в конце матча и дело не дошло до овертайма, где Реал просто раздавил бы Ювентус
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 14:23
и Ювентус
egoos
egoos ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 13:38
У каждого великого клуба бывают такие игры как с Ромой. Только недалёкие люди по таким играм судят о силе команды. Статистика намного точнее если судить по 30-40 играм а не по одной.
egoos
22 апреля 2018 в 13:31
Блин...Ещё одна легенда сходит с футбольного Олимпа к нам...к смертным)) Кажется совсем ещё недавно мы наблюдали за молодым выпускником Ла Масии, отличавшегося от всех смертельно бледным цветом лица и не по годам взрослой игрой. Как футболист и как человек он заслужил тотальное уважение всего футбольного мира. Жаль, что остальные не поднапряглись и не сделали его последний сезон ещё более удачным, выиграв в его честь ЛЧ. Но, полагаю, что Чемпион Мира и Европы, многократный чемпион ЛаЛиги и Лиги чемпионов не сильно расстроится по этому поводу. Его карьере позавидуют многие...да что многие ....... все! ПС. Непонятно, как самый техничный игрок (каким его считают большинство футболистов) остался без трофея лучшего игрока. Но это на совести тех, кто по привычке голосовал за Рона и Месси.
maliw
22 апреля 2018 в 12:34
отличный матч выдали ребята , отличный сезон и первый из двух выигранных трофеев в взяли , с тем что пророчили в начале сезона = сезон на ура .
всех с победой .
Воин666
Воин666 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 12:07
Ты уже восстановил свой аккаунт баварию бест?
ильфат татарин
22 апреля 2018 в 12:06
и пусть потом не говорят что Месси не дает пас!
Воин666
22 апреля 2018 в 12:05
Наконец-то ты признал, что спаратак не смог пройти слабую Севилью.
DXTK
22 апреля 2018 в 11:39
Спокойно на классе Барселона взяла первый трофей.

PS Иньеста как капитан уйдет с золотым дублем в ранге чемпиона Испании.
ZENIT GOAL
22 апреля 2018 в 11:21
Красавцы! Действительно, непонятно, как эта команда могла недавно так продуть Роме))
Отдельное спасибо хочется сказать Андресу Иньесте! Профессионал и Человечище, с большой буквы!
Владимир Петрухин
22 апреля 2018 в 11:15
Севилья сильный клуб,так проигрывать
не пристало.
амурец
22 апреля 2018 в 10:59
    Apsny
    22 апреля 2018 в 10:56
    Дембеле можно продать, я думаю, а Коутиньо приживается, после ухода Иньесты он должен раскрепоститься.
    Дмитрий Роганов
    22 апреля 2018 в 10:25
    хорошая точка для иньесты
    Alex12357
    22 апреля 2018 в 10:05
    Это что-то не то,Аргентинский гном дал пробить КОУТИНЬО,все голы в Барселоне должны забивать только Меська и Суарес,это что-то невероятное!
    Leningrad 84
    22 апреля 2018 в 09:57
    Какая боль ! Барселона - Севилья 5:0 !
    Али Саидов 1
    Али Саидов 1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:38
    А Ливерпуль что фарм клуб Барселони? Вы так говорите готовите денег на Салаха, все таки Ливерпуль сталь трамплин для многих футболистов хочешь попасть в Барселону или в Реал 63 рви в Леверпуле, может вылет из Ромы болезненно но самый худший сезон Барселони с трофея мы да же в лучших снах Ливерпуля не снилось , вы выигрываете что то путного потом на старших братьев гоните,
    Artak78
    Artak78 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:23
    Но ты же не станешь отрицать, что после САФа, игра МЮ настолько блеклая, что и запоминать нечего. Ну если не считать отдельные матчи, которых для такого клуба, как МЮ ну очень мало.
    sir_Alex
    22 апреля 2018 в 09:18
    «Пронесло!» – подумал Вальверде.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Artak78 (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 08:53, ред.
    МЮ вышли в Финал КУБКА, так что ниХто про них не забывает. А то,что проиграли Севилии - это менее позорно,чем разгромить дома Рому и остаться за бортом ЛЧ. На мой взгляд это поражение Барсы самое позорное за десятилетие,как впрочем и победа над ПСЖ со счётом 6/1, где проиграть было невозможно,там играли пока Барса не победит. Так,что никакой недокубок Испании не смоет этого Позора. Так что Виват,Виват МоСалах!
    заDOOMчивый
    22 апреля 2018 в 08:50
    если бы не Ливерпуль и забивать то в Барсе некому.... Три мяча от топ нападающих. Готовьте бабло на Салаха лямов 500,а то Перес перехватит и будете волосы рвать на пятой точке. Гнома в китай за лярд продавайте,пока ещё что то можно с китайцев выдавить.
    амурец
    22 апреля 2018 в 08:39
    поздравление Барселоне с завоеванием кубка Испании, как никак это в последнее единственный кубок который Барселона в состоянии завоевать, кубок ЛЧ для Барселоны слишком сложно
    Большой Карай
    22 апреля 2018 в 08:33
    Было красиво!
    Mr_Tim
    22 апреля 2018 в 08:28
    Это формальность а не финал получился, разбили просто Севилью...
    Санчо Панса
    22 апреля 2018 в 08:17
    Браво, Барселона! Просто браво! И снова Кубок Короля у блаугранас. И кто скажет, что не по делу? Севилья НИЧЕГО не сделала, чтобы забрать этот трофей себе. Так что Кубок Испании заслуженно выиграла команда Эрнесто Вальверде) Всех адекватных болельщиков Барсы с первым трофеем этого сезона!
    Artak78
    Artak78 ответ neomessi (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 08:07
    Ты прав, про МЮ я забыл. Но будем откровенны, большинство уже начали забывать про МЮ.
    Zimmer
    22 апреля 2018 в 08:04
    "Барселону" с заслуженной победой.
    holms918
    22 апреля 2018 в 07:57
    Замечательный был матч, не смотря на то, что голы были в одну калитку.
    Гость