Soccer.ru

Дзюба не будет платить за свое участие в матче с «Зенитом»

22 апреля 2018, 21:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба не будет платить из своего кармана за участие в матче с «Зенитом». Руководство тульского клуба в связи с успешной игрой форварда в игре с питерцами приняло решение взять все расходы на себя. Размер выплаты, напомним, составит 10 миллионов рублей.

Все комментарии
denmig
23 апреля 2018 в 14:36
артемка хоть бы пятеркой влез, помог своему новому клупу от радости, что забил команде, которая им владеет!
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2018 в 08:42
Ох уж этот злой игрочишко! Стоило бы его оштрафовать на эти 5 лямов, которые он сэкономил на Арсенале. Мужик сказал-отдаст, мужик должен сделать. Гы-гы.
Баба Наташа
23 апреля 2018 в 08:15
Умница Артемка, настоящий спартач! Я так за него переживала, что пачку сигарет за 10 баксов выкурила!
Возвращайся в родное гнездо, Спартак ждет тебя!
Большой Карай
23 апреля 2018 в 08:02
А что ему платить то, он принес ничью команде и этого достаточно.
Narum Narum
23 апреля 2018 в 07:50
Реально заслужил.. Мотивация все таки бывает и нематериальной. Хоть грамоту вручай)))
NoKerzhNoParty
23 апреля 2018 в 06:30
Как это по спартаковски
Арсенал взял, приютил и дает возможность играть этому бревну, а он и платить за свои желания не собирается
Санчо Панса
23 апреля 2018 в 03:03
Ох и повезло же Артему! Но так будет не всегда, конечно) А пока пусть радуется ничье с Зенитом. Не уверен, что ему после этого стоит возвращаться в питерский клуб)
Крейсер
Крейсер ответ Leningrad 84 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 00:51
Знаешь почему он радовался, когда забил "своим"?
Потому что вы для него совсем не "свои". Вы для него денежный мешок.
Так что не забывайте вовремя перечислять зарплату Артёму.
ЮЗИК
23 апреля 2018 в 00:46
Дзюба если мужик должен слово сдержать
Крейсер
23 апреля 2018 в 00:44
Дзюба славно вытер ноги об своего работодателя. Да ещё и не потратился на это.
Задаром мочил бакланов.
Зашибись.
Delight
Delight ответ Шеф спартака (раскрыть)
23 апреля 2018 в 00:39
Зачем кобылу беременную с авы убрал?
Крейсер
Крейсер ответ LOpp (раскрыть)
23 апреля 2018 в 00:39
Я не знаю, возьмёт ли Черчесов Дзюбу на ЧМ, но вот Заболотному в сборной на мундиале точно делать нечего.
Ибо никакущий.
МапС
22 апреля 2018 в 23:16, ред.
По-ходу на радостях предприятия по производству калашей, пряников и самоваров решили оказать посильную спонсорскую помощь.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:15
Всё может быть.......
После игры в Туле я ничему уже не удивлюсь...ибо хуже играть невозможно....
Багор
22 апреля 2018 в 23:12
Дзюбба - мошенник.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:12, ред.
А смысл......

Манчини тренирует соперников по группе ????
Или египтяне требуют 10 млн за выход Дзюбы ???
А просто так Артёмка бегать не будет....))).............это мы проходили...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:10
С нетерпением.........))
На кону третья (последняя) путёвка в ЛЧ....
Гинер наврятли успеет за 6 дней арендовать Шатова и Дзюбу....)))
А значит батл будет знатный и непредсказуемый....

Удачи !!!
LOpp
22 апреля 2018 в 23:10
Если Черчесов не возьмёт Артема на ЧМ, то будет идиотом.
Miaf
Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:06
Подождем 29го.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:05
Как он "выкинул" ???
ЦСКА уже обыграл Зенит на Крестовском ???
Вот после 29-го и пой свои грустные песни.....а пока рано...
cadmiy
22 апреля 2018 в 23:03
Нужно заставить Дзюбу платить из своего кармана или высчитать с процентами при продаже обратно в спартак.
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:57
Балабол, который за ваш счет выкинул Зенит из лиги чемпионов.
makkie
22 апреля 2018 в 22:45
В итоге Зенит все оплатит 😂
Jeck Denielse
22 апреля 2018 в 22:42
Измена по убеждениям - объяснима........
Измена за деньги - непростительна.......
iri13
22 апреля 2018 в 22:38
Балабол.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:14
Я в курсе, но прослезился он не из-за гола Зениту и оваций трибун)
Да собственно о чем речь....если Дзюба своим забил:) у наемников нет своих и чужих)))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:11
Олегу аплодировал весь стадион (я в том числе) и после гола, и после замены!
311
311 ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:09
Федун уже оплатил все результаты до конца сезона!)
Багор
22 апреля 2018 в 22:09
Дзюба, как настоящий пупсик, от своих слов отрекся.
sir_Alex
22 апреля 2018 в 22:06
Дзюба - свой среди чужих, чужой среди своих.
Гость