Soccer.ru

Нигматуллин — о Глушакове: «Сыграл неудачный матч – следующий нужно начать со скамейки»

23 апреля 2018, 09:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин предполагает, что полузащитник московской команды Денис Глушаков не выйдет в стартовом составе на матч 27-го тура РФПЛ с «Ахматом». Напомним, Глушаков неубедительно провел полуфинальный матч Кубка России с «Тосно» и не реализовал возможность забить гол в серии послематчевых пенальти, а позже взял вину за поражение на себя.

«Вряд ли следующая игра с „Ахматом“ что-то предопределит и он изменится, но все равно необходимо провести работу для того, чтобы вернуть себе доверие тренера. Через работу на тренировках это можно будет сделать. Если он и получит шанс в этой игре, то максимум – во второй тайме при выходе на замену. Всегда так было и всегда так будет: если сыграл неудачный матч – следующий нужно начать со скамейки.

Игра будет непростой. „Ахмат“ отобрал очки у „Локомотива“, может отобрать их и у „Спартака“. На таком негативном фоне после вылета из Кубка России это возможно. Однако „Спартаку“ нужно побеждать, если, конечно, он уже не уверовал, что „Локомотив“ чемпион».

Все комментарии
Absinthe3
23 апреля 2018 в 19:43
Играет Глушаков плохо - ни слова( или очень скудно) в СМИ. Забивает - фонтан, направо и налево. То же самое с Дзюбой
Влад Богатырёв
23 апреля 2018 в 17:57
Нигматуллин - о Глушакове: «Сыграл неудачный матч – следующий нужно начать со скамейки»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так он и так со скамейки вышел. А что толку то???
Весь сезон Спартак без капитана.
Nick Ch
23 апреля 2018 в 15:48
Лимит на легионеров его протащит в старт.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Супервайзер (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:40
Так же как мясные переживают за Дзюбу и Зенит!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Fits Fits (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:28
я противник лимита на легионеров. Русские футболисты самое слабое место Спартака, но других в нашей стране нет
albucid
23 апреля 2018 в 15:15
У Глушакова провальный весь сезон, а не один матч.
Супервайзер
23 апреля 2018 в 14:46
Как бомжекавалерия за Глушакова и Спартак переживает. Диву даешься.
Fits Fits
Fits Fits ответ спартак 1987 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:53
Типичная логика фанов Спартака...
Виноваты все в неудачах их любимой команды,
Кроме игроков своей команды...
Виноват Нигматуллин, давший интервью...
Виноват журналист, взявший слова на карандаш...
Как зашоренные... ничего не видя... ничего не слыша...
Тупо гнут свою линию...
От Глушакова осталось только имя... но этого
никто не хочет признавать... что у него в активе?
Ни обводок, ни острых передач, ни выигранных единоборств
в матчах с серьезными соперниками у него нет...
Реакции и то нет, пока он думает, в это время теряет мяч...
Я думаю, отправь его в Спартак-2, и там не проявит себя...
Было время, когда его случайные удары во всю мощь залетали...
Но это было в очень редкие моменты... а так для команды
просто балласт, несмотря на то, что он капитан...
Ну, и интервью давать мастер... тут я не против...
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:43, ред.
Кабздец подкрался незаметно,но это,право,не беда,иду с утра порою летней,не думая :Зачем? Куда?Свобода самовыраженья,от обязательств отлучён;нескоро вроде воскресенье,но этим я не удручён!!!Кому хочу поставлю свечку,всё под рукой-жена,семья...Как говорил товарищ Печкин -Жить только начинаю я!!!
oFANATo
23 апреля 2018 в 13:24
Глушаков обязан остаться на скамейке до конца сезона
Упустить трофей при такой легкой сетке Кубка России - это надо умудриться.
Знатог
23 апреля 2018 в 13:22
Нигматулин будет тренером, будет решать кто со скамейки а кто с основы.
Верг
23 апреля 2018 в 13:00
Да, глушаков худший в спартаке, саботирует своими действиями уже какой матч в году. Похоже к этому сезону после чемпионства он был совсем не готов, где то там и остался. В сборной он не нужен сто процентов сейчас, тем более на позиции разрушителя с процентом отбора 35-40%
спартак 1987
23 апреля 2018 в 12:50
интересно кто больше накосячил, Глушаков в кубке против тосно или Нигматуллин в составе Спартака ( да он за нас играл кто думает, что он стоял только за локо) на кубке сотружества против киевского динамо, пропустив решающий 3й мяч между ног, круглый ели катился тогда и Руслан решил его зафиксировать, получилось очень комично и обидно, а Нигматуллину та ошибка стоила места в Спартаке ( понятно кем он себя считает, приведя своего сына именно в Спартак)
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 12:34
привет!!! где пропадал в последнее время пока зенит отстаивал своё место в лиге европы? меня тут даже за всё время прибывания на соккере забанили впервые на сутки за то, что тебя дружище поздравил с отличной игрой бомжей😂 ( спросил где этот тр..ль, лж..ц, девственн..к? ну вобщем что на аве твоей) ну как вчера матч с тулой? Дзюба понравился?🤣
cadmiy
23 апреля 2018 в 12:12
Глушаков - довольно средненький, но широко распиаренный игрочишка.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:59
Да школьникам и студентам тут так принято!!!!
Нормальный, здоровый человек - троллем и клоноводтсвом никогда не займётся!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:58
Так это реалии российского футбола. И не только в "Спартаке".
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:55
Надеюсь проклятие Червя миновало, и Спартак вернулся к той позиции что была в 90-х !!! А Зенит, твой где был до 2000-х? Дурные деньги газпрома сгубили Зенит, разбегаться им нужно, ой не пара они))))
artsinalex
23 апреля 2018 в 11:52
Если таким методом руководствоваться, тогда все игроки будут начинать матч на скамейке запасных и играть будет некому.
za logiku
za logiku ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:39
я в шоке, насколько нужно быть ..... даже слова не подберу) ну не нравится тебе спартак - ну и не интересуйся им, а тут же заморочился, аватарку в фотошопе слепил...
откуда вы все такие взялись? откуда ненависть? почему нельзя болеть за свою команду, а надо обязательно болеть против какой-то другой? что за извращённая религия?!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:31
А у тебя походу в голове только эти цифры))))
А ЧЕТВЁРТАЯ строчка Зенита у тебя усваивается в твоём мозгу))))
la-respect0
23 апреля 2018 в 11:26
Но он же капитан команды, б*ть!!!!))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:25
Пенсион подкрался незаметно.
Дома всех строю по ранжиру.
Дома план даю.
Дома зарплату и грамоты выдаю.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ DonaDonni (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:17
А что про Ювентус можешь сказать?
Тоже не тащат, проиграли в ЛЧ , проиграли в чемпионате на последней минуте!!!
Зачем разбрасываешься словами по чём зря!!!!
Это игра, это Футбол и он этим прекрасен - что итоговый счёт может быть непредсказуем!!!
EAGinLE
23 апреля 2018 в 11:12
Тренер решит .
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:11
Пазор Зениту, что он даже не может толком то за ЛЧ побороться
LOpp
23 апреля 2018 в 11:11
Глушаков рано звезду поймал.
Aris
23 апреля 2018 в 11:09
Психологическое состояние некоторых игроков желает быть лучше. Причина - она та же, что и в начале сезона: долго праздновали победу, а теперь выход с полуфинал с командами, которые намеревались победить одной "ЛЕВОЙ". по этой причине и ОТМЕТИЛИ! да так, что и сегодня голова болит. Это не профессионалы, а случайные люди в команде. И не нужно клясться в верности клубу и болельщикам. Вспомним кое-кого: Хидиятуллин, Кульков, Никифоров, Онопко, Хлестов, Ананко.... Гаврилов, Шавло, Сидоров,.... и Сегодня назвать то некого, кроме легионеров.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:06
Возможно это свидетельство того,что главный тренер ошибается с выбором состава,выходящего на поле,и с заменами. Я,к примеру, всю жизнь буду помнить замену Михалычем атакующего игрока на ..дцатого защитника, на 89-й минуте домашнего матча с "Уфой",при счёте 0-0...Как "образцово-показательную".
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:02
А что тогда говорить о гастарбайтерах??? Им вообще похрен ваш "дух",история и конечный результат.Промес 2\3 сезона корявил как мог,а теперь снова -херой. Но достижения-то весьма посредственные.
Гость