Soccer.ru

Гендир «Арсенала»: «Мы бы заплатили и больше за участие Дзюбы в матче с „Зенитом“»

23 апреля 2018, 10:43
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Участие нападающего «Арсенала» Артема Дзюбы в матче 27-го тура РФПЛ с «Зенитом» стоило денег, но генеральный директор туляков Дмитрий Балашов отметил, что эти траты себя оправдали:

«Кто заплатит, неважно. Это не столь важный вопрос. У нас есть две недели, вот в этот срок все „Зениту“ и оплатим.

Безусловно, это того стоило. Даже если бы сумма была больше, мы заплатили бы больше».

Ранее сообщалось, что цена вопроса составила 120 тысяч евро.

Все комментарии
PiterGrad
23 апреля 2018 в 18:39
Не далекий Дзюба и его товарищ Шатов лешили себя ЛЧ в след году. Доказали что питухами рождаються. Ладно бы в каждом матче так вкалывать...а так. вышли пукнули и опять яйца катать будут. типа доказали что иногда могут.
ABir
23 апреля 2018 в 18:33
До игры Дзюба говорил, что сам заплатит
Влад Богатырёв
23 апреля 2018 в 18:04
Вначале хотели дать половину судье, но тот отказался - Зенит всё-таки, кормилец.
LIVERPOOL123
23 апреля 2018 в 17:20
    Jeck Denielse
    23 апреля 2018 в 14:48
    Ладно там обыватели не поняли что Зенит над ними издевается......
    Но директор то ...)))
    И говорит я готов к очередному "разводу"......

    Отдал 120 000 евро за ничью......от которой ни горячо ни холодно....
    В первом круге брал 3 очка и бесплатно.....))))

    Умора.....
    Никогда ещё Зенит так не потешался.....
    Высший пилотаж .....снимаю шляпу перед теми кто в Питере затеял всю эту чебатуху с Дзюбой и Шатовым и при этом издевательски ухмыляются над теми кто по наивняку считают что пострадал Питер..))))
    Браво ребята....
    Roger Young
    23 апреля 2018 в 13:16
    Гол+пас действительно хорошая работа Дзюбы
    Большой Карай
    23 апреля 2018 в 13:09
    То что сделал Дзюба в конце матча стоит и больше. Молодцы ребята из Тулы!!!
    Я теперь ваш болельщик.
    нечитайло
    23 апреля 2018 в 12:57
    Каждому играющему по червонцу
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    23 апреля 2018 в 12:52
    топового тренеришку сначала шатов опустил теперь и зюба
    все как в сказке
    DonaDonni
    23 апреля 2018 в 12:50
    ПРАВИЛЬНО. ИЗ БЮДЖЕТОВ:ЦДКА, СПАРТАКА И ЛОКОМОТИВА.
    rubinovyi2
    23 апреля 2018 в 11:51
    Эх,а в Зените-то не знали..,могли-бы и больше срубить!))
    ermak6848
    23 апреля 2018 в 11:51
    Вышел Дзюба на футбольное поле согласно контракта ( кто и кое образом оплатил не суть...)
    Главное сделал голевой пас и сам забил.Остальное для комментов и сплетень...
    дурман
    23 апреля 2018 в 11:37
    Зенит троллят кому не лень 😂😂😂😂
    sir_Alex
    23 апреля 2018 в 10:58
    Всей страной скинемся!
    Караул-38
    23 апреля 2018 в 10:53
    Чтобы посмеяться над Зенитом, готовы заплатить все
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 10:50
    Унизить Зенит - бесценно
    Гость