Soccer.ru

Кучаев: «ЦСКА пока рано задумываться и мечтать о Лиге чемпионов»

23 апреля 2018, 13:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал победу «армейцев» над «Краснодаром» в матче 27-го тура РФПЛ:

«Игра была тяжёлой. В первом тайме мы владели преимуществом, у нас было много опасных подходов. Не хватало последнего паса или завершающего удара. Во втором тайме силы стали заканчиваться, поэтому игра выровнялась. Да, забей Федя Чалов, игра бы вообще перевернулась. Но у нас были и другие опасные подходы, которые тоже надо брать в расчёт. 

Борьба за Лигу чемпионов? Пока об этом рано задумываться и мечтать. Для нас важна каждая победа. Мы идём от матча к матчу и не задумываемся о том, что будет.

Болельщики — один из главных факторов нашей победы. Когда мы пропустили, они продолжали нас поддерживать, гнали вперёд и помогли создать перелом в матче».

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 апреля 2018 в 06:47
Я чё спросил-то... Этот человек примерно месяц тому написал, что он женщина. И что увлекается балетом.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:36, ред.
Как ваши работали в кабинетах помним, помним, когда взяли и отменили красную карточку Халку
КДК отменил красную карточку Халка 7 августа 2013 года

Или вот еще пример ваших работ в кабинетах

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение отменить красную карточку защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая. Это решение стало историческим, так как ранее в чемпионатах России красные карточки не отменяли. Таким образом, защитник сборной Аргентины сможет принять участие в матче 11-го тура чемпионата России против «Мордовии».
Или в 2015 году КДК РФС отменил жёлтую карточку, которая была предъявлена игроку санкт-петербургского Зенита, был оправдан Роман Широков.

Какие же вы кабинетные!!!
Влад Богатырёв
23 апреля 2018 в 18:28
Да ладно, не думают они о ЛЧ.
А за что тогда боретесь? За зрителей?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Parovoznic (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:22, ред.
К сожалению это не женщина!
Он очень далек от футбола, везде видит одни заговоры!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 17:23
Я говорю про Россию но в еврокубках. И там один товарищ устанавливает рекорд со знаком минус. А другой (не россиянин) ставит рекорд по сухой серии. Но вашим в радость, что у Легенды игр до ... и больше в ЛЧ...
А Лодыгин - обычный середняк. Сыграл не особо много, где-то на 0 , где то пропуская.
Про Аустрию. Проиграть крупно может и Барса, и Юве, в 3 мяча - не особо и стыдно.
Вот в 5 или 7 - другой вопрос. Или за два матча с соперником встрять 1-8 или 3-10.
Всё это было со всеми московскими командами, но не с Зенитом.
Санчо Панса
23 апреля 2018 в 16:42
Все верно, Костя! Вся борьба еще впереди. Главное - быть командой и сохранять хладнокровие! И пусть армейцы выдадут мощный финиш этого сезона и тогда путевка в ЛЧ им будет гарантирована)
dostal
23 апреля 2018 в 16:26
Да сейчас бы те три очка с Динамо что про иларс да два за ничейку с Уфа очень пригодились. Раньше надо было думать за каждую игру.
Василий 50
23 апреля 2018 в 16:21
Мечтать никогда не рано.
ROMA DROGBA
23 апреля 2018 в 16:18
В смысле? Как раз наоборот. Вы идете в зоне ЛЧ, цель близка. Нужно думать о ней и добиваться до конца
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 16:01
Так и знал. Обычный крупный счёт ,больше предъявить нечего.
А например, Касильяс побольше легенды в ЛЧ играет. Но устанавливает другие серии, за которые не стыдно стране и рядовым болельщикам других команд.
Ваши то не стыдятся, это повод для гордости. 15 лет в еврокубках.
Устал я с тобой спорить, ничего не доказать всё равно...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:51
Ну так приведи примеры, где Зенит опозорился в ЛЧ или ЛЕ.
ТИПА 0-5, О-7, суперсерии Легенды или 1-8 за пару матчей.
Тогда рассуждай про планку стыда за Зенит...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Суеверный (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:47
...а ничья в пользу конкурентов. ..
Вот от него то (Краснодара) и подстраховываются кони, добиваясь наказания Гранквиста...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:44
Если ты заметил, речь шла о кабинетных решениях В ПОЛЬЗУ КОНЕЙ. Смолову показали 4 -ю жёлтую (вместо пенальти, кстати). Показали ошибочно, это было признано.
Но отменить её нельзя, т.к. тогда он не пропустит матч с конями. Регламент, понимаешь ли...

Теперь новая жалоба (опять в кабинете обсуждать). Ну не заметил слепошарый удара в лицо, бывает ;). Так наверняка выпишут дискву на несколько матчей. Зачем это коням?
А затем, что Локо коням уже не догнать, а вот быки пока соперничают за ЛЧ.
УЛАВЛИВАЕШЬ, к чему клоню? Что вы через кабинеты рвётесь в ЛЧ.
Суеверный
Суеверный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:41
О, матч с питерцами будет труднейшим. На три результата и победитель получает все, а ничья в пользу конкурентов. Локо все равно еще раз оступится.
Суеверный
Суеверный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:24
Ваш призыв к логике в этом случае бесполезен. Согласитесь что одни те же люди вопят что Гинер все купил и Гинер разорился. Они хоть бы между собой обсудили им известные факты. Так нет - бегают по деревне с голым задом и вопят.
LOpp
LOpp ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:19
мы играли с кипрским АЕКом
Суеверный
23 апреля 2018 в 15:17
В заголовок вынесена как часто бывает второстепенная фраза. А сказано было главное - "...идём от матча к матчу и не задумываемся о том, что будет
..."
Kerri
23 апреля 2018 в 14:56
Главное следующую игру выиграть, а там видно будет!
LOpp
LOpp ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:51
в каком месте они чемпионат выиграли?

Parovoznic
Parovoznic ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:45
Почему "прятался", а не пряталась? Это не женщина, что ли?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:40
Стрелочник из тебя знатный. Я ему про коней, а он мне про локо.
Понятно, что аргументы у тебя кончились. Зенит играет только на поле, а не в кабинетах, поэтому и пролетает с ЛЧ. НО УЖ КОГДА ПОПАДАЕТ, ЗА НЕГО НЕ СТЫДНО...
вячеслав остапенко
23 апреля 2018 в 14:31
Мое мнение у ЦСКА есть шанс достичь этой чели
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:28
Причём тут Локо? Карточку Феде дали перед матчем с конями, и он его пропускал.
А обсуждали это в кабинете, с водочкой и боржоми на столе. И не отменили, хотя ошибку судьи признали.
Теперь ваши жалуются, что не дали карточку. В комитете дадут и дискву выпишут (для гинера запросто!).
Краснодар ПОКА ЕЩЁ конкурент в борьбе за ЛЧ, так что подстраховаться не помешает.
Доходчиво объяснил, нет?
Более того, я почти уверен, что заварится какая-нить каша и после матча Зенит-ЦСКА.
Вспомни меня, если так и будет...
CSKA Rek
CSKA Rek ответ LOpp (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:19
У ЦСКА все плохо в ЛЧ. Расскажи лучше про спартак в ЛЧ,насмеши народ. По осени опять к Ливерпулю в гости?
ДАША Д
23 апреля 2018 в 14:13
Все же получше Зенита с Краснодаром выглядят.
Sem25
Sem25 ответ Шеф спартака (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:05
Ты считаешь, что у Зенита ЦСКА точно выиграл? Тогда да, в ЛЧ.
LOpp
23 апреля 2018 в 14:02
а что цска делать в ЛЧ?
вечный рекорд в 43 матча установили.
вечные рекорд 4 сезона подряд на 4 месте установили.
там больше делать нечего.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:54
Про нынешнюю возню в комитетах можешь что сказать?
Про карточку Смолова, про удар Гранквиста. Это всё случайности, что решения принимают в кабинетах, а не на поле? И всё для блага конюшни.
А наши если и пожалуются, всё равно пролетят...
CSKA Rek
23 апреля 2018 в 13:53
Какая ЛЧ ? Об этом этом будете думать в межсезонье,где нибудь на берегу моря. А пока еще три матча надо достойно сгонять
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:48
Некоторые работают по суткам, не знал?
Про матч могу сказать - карточку красную нужно было показать в 1 тайме, но это же не москвичи играют.
А вот у вас тока на кабинеты и хватает. Зато работа кипит полным ходом. Очередная жалоба настрочена, быков нужно утопить окончательно....
Гость