Soccer.ru

Дзюба: «Божович встретил меня словами: „Привет, тренеришка, как дела?“»

23 апреля 2018, 16:39

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, арендованный тульским «Арсеналом», поделился мнением о главном тренере «канониров» Миодраге Божовиче:

«Человек с харизмой. Он такой же, каким я его знал по „Ростову“, — с потрясающим чувством юмора, знает, как себя вести в той или иной ситуации. Надо встряхнуть команду – может жёстко всё высказать, надо создать расслабляющую атмосферу – будет подтрунивать. Миодраг разбирается в людях. Может не говорить, но наблюдает, словно сканирует.

Мы друг друга с полуслова понимаем. Я знаю, что он хочет от меня. Какими словами Божович встретил 31 января, когда прибыл на сбор „Арсенала“ в Турции? Привет, тренеришка, как дела? Он всегда шутит».

Все комментарии
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 21:53
самый договорной клуб это урал ! запомни или ты уже забыл
Footbolista
23 апреля 2018 в 22:12, ред.
Там наоборот было)...
EAGinLE
23 апреля 2018 в 18:33
Слышал другое , Дзюба в шунку назвал Божовича 'тренеришкой' за колкость в свой адрес ... смеялась вся команда ... так Дзюба быстро влился в колектив .
Алексей Буренин
23 апреля 2018 в 18:33
теплые слова
Женя Максимов
Женя Максимов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:11
У сборной России небольшой выбор нападающих, и Дзюба пока в него входит, отсюда и внимание к нему
Kerri
23 апреля 2018 в 18:05
Хорошо подколол!
RDeanW
RDeanW ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:01
пусть и такая, но после зенита и это повышение
Jeck Denielse
23 апреля 2018 в 17:52, ред.
))))))
PATRIOT1965
23 апреля 2018 в 17:40
Божович встретил со словами,-Здорово,деревяшка!)
la-respect0
23 апреля 2018 в 17:29
Дзюбе лучше будет с сербом,пока дела у бомжей не наладятся)
ALBA BARCELONA 21
23 апреля 2018 в 17:22
Никак не могу понять,почему Дзюбу особо всюду рекламируют и тут и всюду.
Кто он такой-обладатель ЗМ или победитель ЛЧ или мировой гранд,как Месси,Рон,Неймар,Азар,Кейн,Сычев,Погребняк?
Непонятно что происходит и для чего для каких целей толкают этого слабого игрока
drug01
23 апреля 2018 в 16:54
Божович тренер от бога......
loko7
23 апреля 2018 в 16:53
Дзюба ну прямо герой тура, а чтобы было если бы его гол стал победным.
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 16:45
И по уму)
Александр Уваров
23 апреля 2018 в 16:44
Встретились 2 одиночества!!!
Гость