Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Ахмату» на «Открытие Арене»

23 апреля 2018, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» уступил «Ахмату» в матче 27-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ахмат» 1:3 (0:2)
Голы: Адриано 86 — Митришев 11, Исмаэл 23, Бериша 50.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски (Максимович 46), Боккетти, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Самедов (Тимофеев 53), Луис Адриано, Промес (Роша 68), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Родолфо (Плиев 69), Швец, Митришев (Роши 74), Исмаэл, Бериша, Балай (Мбенг 77).
Главный тренер: Игорь Ледяхов.

Предупреждения: Боккетти 29, Анхель 39, Адриано 39, Уциев 64, Плиев 70.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в рамках 27-го тура лидер национального первенства «Локомотив» потерял очки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:09
А при чем тут питерские?)
Вам своих не хватает уже?)
Fort Minor
24 апреля 2018 в 14:44, ред.
Красота несусветная
Багров-брат
Багров-брат ответ Против ЦСКА (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:50
А, может, тренер-патологанатом?...)))
Великолепный
Великолепный ответ DonaDonni (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:48
Кто выкинул уже болеть не будет!))
Duke_dp
24 апреля 2018 в 12:38
ЭТО ФИАСКО, БРАТАН!)
DonaDonni
DonaDonni ответ Великолепный (раскрыть)
24 апреля 2018 в 12:35
А ЕСЛИ ВЫКИДЫВАЮТ ШАРФЫ ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ ЗА СПАРТАК БОЛЕТЬ НЕ БУДУТ?
DonaDonni
DonaDonni ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 12:30
    мяч квадратный
    24 апреля 2018 в 10:52
    Верните Аленичева! Пусть заделает багаж на следующий сезон. А там кого угодно можно тренером ставить. Хоть Волеру.
    Великолепный
    Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 10:36
    А что нам сегодня споет Назаров?
    Jeck Denielse
    24 апреля 2018 в 10:32
    Евсеев уже часы считает.....когда к нему в Пермь приедет "такой" Спартак......
    Очень Амкару нужны 3 очка чтоб покинуть зону стыков....а тут такой подарок.....
    Виталий Конявялов
    24 апреля 2018 в 10:25
    Опять допиваю второй пузырь, а легче не становится! Но знайте, конебомжи, в следующем сезоне мы точно станем чемпионами, не картонными, как вы и локо, а самыми настоящими!
    Вперед великий Спартак!
    Великолепный
    Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 10:11, ред.
    болельщики кб уже стали уходить после второго гола Ахмата, сам болельщик кб
    рассказал сегодня в эфире "радио спорт"
    ANATOLY KANDAUROV
    24 апреля 2018 в 10:10
    У меня остался последний вопрос. Как долго еще на сокере будут отмечать "успех" Спартака? Мой вариант ответа. До конца чемпионата.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 10:07
    А стадион то забит под завязку! Шарфов больше, чем зрителей. Круто!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 10:06
    Как говорило армянское радио на вопрос "правда ли, что Промес в Ливерпуле?" Ответ. Правда, но не в Ливерпуле , а в СТОК СИТИ и не полностью, а одной ногой и не перешел, а в СТОКЕ думают" А так правда.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 10:03
    Неушто Промеса Ливерпуль взял? Я его вчера не видел. Какой то похожий губастик черненький пару раз коснулся мяча и был заменен! Гыгыгы
    Великолепный
    24 апреля 2018 в 10:02
    ШО ОПЯТЬ?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 09:59
    Я всю ночь думал почему же проиграл Спартак и к утру понял. Причины 2. Не играли звезды Глушаков и КутЯпов. Без них не смогли показать свой "класс" звезды Камбаров, Бокетти, Ещенко, Самедов. А Промеса не было - он уже в АПЛ.
    FROLL 001
    24 апреля 2018 в 09:55
    А где главный любитель пупсиков из Казани СвиноДракон? Снова неотложные дела? Гыгыгы
    FROLL 001
    24 апреля 2018 в 09:53
    Вот это праздник устроил Ахмат. Отвозил пупсиков не по детски. Гыгыгы
    Ангел неБесГрешен
    24 апреля 2018 в 09:50
    А шеф-повар уже спел песенку про великих?
    Если спел, подскажите, где найти...
    Димон Булыкин
    24 апреля 2018 в 09:09
    Если Спартак будучи в первой корзине влетел 0:7, то что будет, если Спартак будет в третьей корзине?? Краснодар, ЦСКА, Зенит, надо поднажать!!!
    Ангел неБесГрешен
    24 апреля 2018 в 08:49
    Вот вам и остались одни аутсайдеры...
    Которые выносят и фамилию не спрашивают.
    Злобствую...
    Goger90
    Goger90 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 08:42
    А ты посмотри, кто лайкал этот коммент, и убедись, что Спартак презирают не только армейцы.
    Адвокат 76
    24 апреля 2018 в 08:31
    Ахмат с победой!
    Риелтор с берегов Невы
    24 апреля 2018 в 08:09
    После третьего подряд вливания сзади, местные спартаковские глоры, на этой ветке, заговорили о тактике, флангах. Вспомнили цымбаларя, тихонова, признали наличие месячных и проблем. Стали нормальными. Вот что три клизмы подряд делают. Удалили лишние гуано и теперь нормально общаются. К команде спартак мой пост никак не относится.
    artsinalex
    artsinalex ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 08:01
      самуил кац 1
      самуил кац 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2018 в 07:32
      Не пойму, за что пятачковые на тебя жалобу забодяжили ! Правду ведь сказал- праздник, для всей страны, за исключением тарасовского региона!
      Locomotive Breath
      Locomotive Breath ответ самуил кац 1 (раскрыть)
      24 апреля 2018 в 07:19
        кони-рулят
        кони-рулят ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        24 апреля 2018 в 07:10
        да всё нормально, по-свински)))
        Гость