Soccer.ru

Павлюченко: «Сегодня „Спартак“ был без Глушакова, и что?»

24 апреля 2018, 02:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поддержал бывшую команду после поражения от «Ахмата» (1:3) в матче 27-го тура РФПЛ.

«Друзья, надо любить тех футболистов, которые сегодня в команде, ведь они в прошлом сезоне принесли чемпионство. Не надо команду сегодня поливать грязью, надо просто быть с командой. И я много слышу негатива в адрес Глушакова, сегодня команда была без него, и что?

И я знаю, что болельщики „Спартака“, независимо от результата, будут всегда с командой. Давайте любить „Спартак“ таким, каков он есть», — написал Павлюченко в своём «твиттере».

Все комментарии
Влад Богатырёв
25 апреля 2018 в 01:26
И я много слышу негатива в адрес Глушакова, сегодня команда была без него, и что?
------------------------------------------------------------------------
Это лишь значит, что помимо Глушакова есть ещё косячники. Тот же Комбаров.

Друзья, надо любить тех футболистов, которые сегодня в команде, ведь они в прошлом сезоне принесли чемпионство
--------------------------------------------------------------------------------------
Любить нужно свою жену. А с футболистов есть спрос. И не важно, что они победили в прошлом сезоне. Если бы выдали таких сезонов штуки три, то можно было бы и подумать. А то получается, как у депутатов - пока работает - з/п высокая, вышел на пенсию - пенсия высокая, хотя уже и не приносит пользы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ GGGringOOO (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:25
Ну вот видишь какие спартачи гибкие! Они не бросают команду в трудную минуту, просто команда не заслуживает поддержки!!!
"Люди понимают, когда когда результат уже не изменить, а от того, что досидишься весь матч, только настроение ухудшится".
Ты сам то понимаешь, что ты пишешь? Это и есть кидок команды, команду бросают в тяжёлые минуты! Команда ждёт поддержки, а болельщики поворачиваются к ней спиной!
Я тебе и писал, что для спартачей Спартак только нужен когда он побеждает, а когда кричат что будут поддерживать её всегда, то это всего лишь лицемерие!!!
И ты своими словами подтвердил это!!!
GGGringOOO
GGGringOOO ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:10
Покинули стадион те, кто посчитал что команда не заслуживает поддержки/не реагирует на неё. И это не лицемеры какие-то. Люди понимают, когда когда результат уже не изменить, а от того, что досидишься весь матч, только настроение ухудшится.
Ну и сам матч в понедельник вечером- не самое удобное время, сам понимаешь.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 12:07
Открытие Арена (Москва, Россия) , 23 849 зрителей (53 % при вместимости 45 360) согласно купленным билетам!!!
Вот тебе и полупустой стадион это же официальная статистика!!! Болельщиков Ахмата даже не отнимаю от общего числа зрителей! А вот если ещё и отнять тех кто начал уходить после 0:2, а после 0:3 поток увеличился и где ты там две трети увидел? А ты имел ввиду на две трети пустой, то да согласен!!!
А байки про рабочий день тут не проканают, когда Спартак был на ходу и в рабочий день стадион заполнялся!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 12:05
Дальше Тарасовки и максимум 3 садового кольца их попросту нет. В России болеть за пупсиков это не модно и бесперспективно. Гыгыгы.
FROLL 001
24 апреля 2018 в 12:03
Банщик наверное рад, что без него пупсиков разгромили. А не догадывается наивный, что с ним вообще их размазал бы Ахмат. Гыгыгы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 11:52
Так ты мне так и не ответил, с Иркутска конкретно откуда или так ляпнул?
Байкал-38
Байкал-38 ответ GGGringOOO (раскрыть)
24 апреля 2018 в 11:04
Кстати помнишь как ваши смеялись над армейцами по поводу посещаемости домашних матчей?
Так вот стоило Спартаку проиграть на выезде крепкому Уралу и вылететь из кубка, так сразу полупустой стадион! Хотя тогда все кричали, что все с командой и "Открытие Арена" никогда пустовать не будет!
Одной фразой: «Никогда такого не было, и вот опять»
cadmiy
24 апреля 2018 в 10:58
А сейчас не важно с кем был спартак, его просто опустили с небес на землю.
Байкал-38
Байкал-38 ответ GGGringOOO (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:53
Ну я к этой категории болельщиков нормально отношусь! Я говорю, про тех кто кричит когда команда на ходу, что они великие, а остальные полное г...., а когда команде плохо сразу отворачиваются.
Если я в чём то не прав то объясни поведение большей части "болел" которые оставили полупустой стадион до матча и те кто после 0:2 потянулись со стадиона?
Ещё раз повторю те кто остался и поддерживал команду до конца, к тем только уважение!
Алексей Коротеев
24 апреля 2018 в 10:35
Ну чего все накинулись ? Ну попала команда в физиологическую яму , ну и что , с кем не бывает ! Чемпионат , Кубок , Еврокубки ,сборная ,куча травм?! Силёнок и настроя не хватило ! Только вот жаль , что эта яма пришлась на конец сезона ! Всё будет путём ! А перезагрузка после прошлогоднего чемпионства была просто необходима ! Будем ждать и верить ,как всегда !!! Спартак -чемпион !!!!!!!
Великолепный
24 апреля 2018 в 10:31
Павлюченко, cегодня „cпартак“ был без Глушакова, и снова опозорился!))
GGGringOOO
GGGringOOO ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:22
Не братан, у нас болельщик тот, кто защищает свою команду от нападок чужаков, но сам при первойтнеудачи выскажет своей команде все.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
24 апреля 2018 в 09:27
Спартачи показали вчера свою истинную любовь к клубу. Стадион полупустой, болельщики уже в первом тайме потянулись со стадиона, под конец матча вообще мизер остался!
Это хорошо кричать, когда ты выигрываешь, что ты с командой будешь даже в трудную минуту, а по факту вчерашний матч подтверждения, что собой представляет большинство спартачей!
К нормальным болельщикам, которые реально не бросают свой клуб это не относится, к ним только уважение!!!
Майкл59ru
24 апреля 2018 в 08:25
Правильно,давайте любить Спартак. Ведь Спартак несёт смех и радость людям и действует лучше любого антидеприсанта. Плохое настроение,грустно,достали проблемы,жить не хочется....просто включи игру Спартака и ты поймёшь,что всё не так уж и плохо в твоей жизни )
Parovoznic
24 апреля 2018 в 08:00
И я знаю, что болельщики „Спартака“, независимо от результата, будут всегда с командой. Давайте любить „Спартак“ таким, каков он есть
- - - - - - - - - -

Вчера Спартака любил Ахмат...
Дмитрий Аександров
24 апреля 2018 в 05:29
Глушаков разберется и без тебя, бывший игрок.
нечитайло
24 апреля 2018 в 05:15
Не каждый же год быть чемпионом
Гость