Soccer.ru

Паллотта: «Владелец „Ливерпуля“ жаловался, что переплатил за Салаха»

24 апреля 2018, 11:17

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта сообщил, что в момент перехода полузащитника Мохамеда Салаха в «Ливерпуль» владелец мерсисайдского клуба Джон Уилльям Генри посчитал, что сделка оказалась слишком дорогостоящей. Трансфер египтянина обошелся «красным» в 43 млн евро без учета бонусов.

«Он жаловался: „Мы переплатили? Думаю, что переплатили“. Я ответил, что угощу его обедом.

Теперь же можно сказать, что это была невероятная сделка. Проблема была в том, что к моменту, когда в наш клуб пришел Мончи, Салах уже хотел уйти. По контракту оставался всего год, так что если бы мы затянули, то не получили бы ничего.

Мохамед очень хотел вернуться в Премьер-Лигу, чтобы доказать свои способности в первую очередь самому себе. У него получилось».

Все комментарии
anyway
anyway ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25 апреля 2018 в 01:00
стоит болельщикам ливера показать, что вы в чем то не правы, так сразу комментарии становятся неадекватными - стандартная ситуация...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:54
Ну с твоими комментариями по неадекватности никто не сравнится.
anyway
anyway ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:51, ред.
не думал что когда-то соглашусь с тобой, действительно, то что здесь пишут фанаты ливерпуля - детский лепет, это ты верно подметил
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
24 апреля 2018 в 17:26
Если почитать, что многие фанаты МЮ писали о Моуриньо после поражения от Севильи, особенно в Англии, по сравнению с этим то, что писали фанаты Ливерпуля о Клоппе, так детский лепет.
Алексей Буренин
24 апреля 2018 в 14:02
думаю сейчас он так не считает
Artuom
24 апреля 2018 в 13:59
пфффф...

Вот если бы Палотта это сообщил сразу после трансфера, то это бы показывало что в клубе действительно были уверены что Салах сможет прибавить и ещё лучше играть чем в Роме.

А это слова уже после целого сезона отличной игры которую не ожидали... Палотта и сам не ожидал такой прыти, постфактум все мы ванги...
nahan
24 апреля 2018 в 12:46
Получается, что не доплатили еще...
Владимир Ушаков
24 апреля 2018 в 11:43
А за ван Дейка Генри считает что не переплатили?
anyway
24 апреля 2018 в 11:32
Это еще что, вон некоторые местные "болельщики" ливерпуля жаждали отставки клоппа осенью, едва команда сыграла пару матчей в ничью
Гость