Soccer.ru

Гаджиев: «ЦСКА — фаворит в борьбе за второе место»

24 апреля 2018, 20:13

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев поделился мнением о борьбе за вторую строчку в таблице чемпионата России. За три тура до финиша у ЦСКА 51 очко, у «Спартака» – 50, у «Зенита» – 49, у «Краснодара» – 47.

«У нас в футболе случались ситуации, когда, например, ЦСКА выдавал серию из десяти побед и становился чемпионом, хотя до этого шансы были минимальные. Сейчас сами видите, что происходит со „Спартаком“. Казалось бы, „Урал“ и „Ахмат“ — команды из нижней части турнирной таблицы и в матчах с ними надо набирать очки, хотя бы четыре. Но в итоге не получилось ни одного.

На финиш сезона влияют разные факторы: качество футбола, стабильность выступлений и календарь. По игре сейчас ЦСКА выглядит предпочтительнее конкурентов в борьбе за серебро.  И очков у армейцев больше. Вероятность того, что они станут вторыми, самая большая. „Краснодар“ отстал, плюс ему еще встречаться с „Локомотивом“. Шансы есть и у краснодарцев, но их меньше, чем у „Спартака“, „Зенита“ и ЦСКА».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 апреля 2018 в 11:44, ред.

Даже мясные в восторге от Гинера! Смекаешь?
Бывший защитник «спартака» и сборной России Сергей Горлукович поделился мнением о том, кого считает лучшим футбольным руководителем в России.

…– ЦСКА, который весь сезон испытывает кадровые проблемы, тем не менее, сейчас идет на втором месте. Камень в огород Карреры? Парадокс?

– ЦСКА – это отдельная тема. Меня армейцы радуют в этом сезоне. Денег нет, травмы, а они бьются. Вот они-то как раз и бьются! Вспомните начало нашего разговора…Гончаренко привлекает молодежь, парни не теряются.

– Привлекает, но, наверное, не от хорошей жизни.

– Возможно, вы и правы. Жизнь заставила, но по факту парни-то растут, развиваются. Я не раз говорил и готов повторить. Самый лучший футбольный руководитель страны – Евгений Гинер. Человек столько лет у руля ЦСКА, и команда держит уровень. Этот сезон ЦСКА смело может записать себе в актив.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 18:13
Да хоть 5 удалений. Заработал вторую жёлтую - получи красную.
Так в правилах написано. Только прочитать их можно по разному.
А про Хагена - было бы правдой, наказали бы. Вспомни ссылку итальянских клубов, Олимпик французский. Доказали и наказали. В чём проблема - заявляй в прокуратуру. Хаген тебе в помощь...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ S010386A (раскрыть)
25 апреля 2018 в 16:34
А причём здесь верхушка? Любой тренер работает не за красивые глаза.
Любой клуб может купить игрока у другой команды.Что, Спартак не берёт игроков у конкурентов? Или у Зенита не берут игроков, кто в аренду, кто покупает.
Так что это не помощь никакая
А вот решений в пользу московских клубов принимается полно, начиная со снятия главных по судейству и кончая решениями всяких комитетов...
S010386A
S010386A ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 апреля 2018 в 15:22
а возможность покупать любого игрока РПЛ, ТРЕНЕРА С ЗАРПЛАТОЙ 4 ЛЯМА -ЭТО,ЧТО НЕ ПОМОЩЬ?
Алексей Буренин
25 апреля 2018 в 14:14
Абсолютно согласен
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ S010386A (раскрыть)
25 апреля 2018 в 11:48
В то то и дело, что помощи сверху и нет. Иначе нас не судили бы так нагло, как в последнее время. Карточки предъявляют только с третьего "захода", или вообще не показывают...
S010386A
S010386A ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 апреля 2018 в 10:25, ред.
а вам , теплотрассным, даже помощь с самого верха не помогает... халявщики
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2018 в 09:15
Гаджиев мудрый воин, знает ,что гинер вовсю копошится в кабинетах и судейских.
Он эти затраты ЛЧ с лихвой отобьёт...
Алексей Коротеев
25 апреля 2018 в 08:50, ред.
Пошёл делёж между нищими !!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))) Чего делят ,сами не знают ! ))))))))))))))))))))))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 08:03
Да хорош....даже я не верю что Локо даст себя обогнать Зениту....))))
Jeck Denielse
25 апреля 2018 в 07:04, ред.
Таблица после 28-го тура....
Локо - 58
Зенит - 52
ЦСКА - 51
Спартак - 51
Краснодар - 48

О чём Гаджи Муслимович ??? Ведь всё очевидно....

Зенит ожидаемо но не без труда обыгрывает дома армейцев......Спартак проявляет чудеса перевоплощения и добывает таки ничью в Перми....ну а Краснодар играет результативную ничью с будущим чемпионом дома......
Obdulio Varela
25 апреля 2018 в 05:46
Поживём увидим
Kerri
24 апреля 2018 в 22:34
Игра с Зенитом все решает!
cadmiy
cadmiy ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 21:43
Так они оба сохраняют шансы на первое место.
VIPded
24 апреля 2018 в 20:59
Удачи ЦСКА!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:29, ред.
Очень бы хотелось, что бы в этом матче было разыграно серебро и бронза чемпионата! Конечно нам выгодно, что бы Вы в ничейку сгоняли. Но загадывать не буду, пусть останется эта привилегия футболистам решать как сыграть между собой, просто хочу посмотреть красивый футбол! Ну особенно надеюсь на Амкар, Ростов, Динамо!!!
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2018 в 20:17
Я бы так не утверждал. Все решится в игре с Зенитом, где очень многое будет зависеть от судейства. Цена "ошибок" в этой игре очень высока. При нормальном судействе ЦСКА не проиграет этому Зениту. При этом ЦСКА устроит и ничья, т.к. 2 последние игры вполне проходимые. Но футбол - это игра , все может быть.
Гость