Фасио: «Еще ничего не потеряно»

24 апреля 2018, 23:58
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Защитник «Ромы» Федерико Фасио прокомментировал поражение своей команды от «Ливерпуля» (2:5) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Мы забили два гола, но также имели много возможностей и в первом тайме. Надо продолжать бороться.

Мы — спортсмены и будем сражаться до последней секунды. Еще ничего не потеряно. Мы так много работали для этого полуфинала и будем биться до самого конца.

Давайте не будем забывать о том, как мы попали в полуфинал».

En Sabah Nur
25 апреля 2018 в 01:06, ред.
Ах-ах... Наивный!
ФанГалактикоса
25 апреля 2018 в 01:02
множество возможностей в первом тайме? он о чем? из опасных помню косяк Кариуса, когда он отбивал удар Коларова
Kerri
25 апреля 2018 в 00:47
Сейчас не получится!
raulmadrid_007
25 апреля 2018 в 00:15, ред.
Ливерпуль вас сомнет на контрах без шансов.Это не барса с пристарелыми Месси и жирным Суаресом.За 10 минут укатают если включат 100%.
От такой скорости вы легкие выплевывали и защита падала в обморок.