Soccer.ru

Зобнин: «Я до сих пор не вернулся на свой прошлогодний уровень»

25 апреля 2018, 18:35

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин признался, что до сих пор не может набрать оптимальную форму после травмы крестообразных связок, полученной в прошлом году.

«Конечно, в то время посещали такие мысли, что вообще не смогу играть. Я до сих пор еще не вернулся на тот уровень, на котором был в прошлом году. То ли работать еще больше надо, то ли причина в другом. Сейчас постоянно бывают мелкие повреждения, которые тоже не позволяют набрать нужные кондиции. Приходится работать над собой постоянно. Вот такая она, жизнь футболиста (улыбается)».

Все комментарии
самуил кац 1
26 апреля 2018 в 14:26
Да вернулся ты, вернулся, не беспокойся ! Просто просвиные журналюги перестали называть тебя " лучшим опорником России", вот тебе и показалось , что ты можешь лучше играть.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 00:42
Так Зобнин как раз и заиграл в Спартаке.
А клеймо - "Сделано в Китае" - это к вам.
Палыч82
25 апреля 2018 в 23:54
Ничего страшного, Роман, все впереди. Кстати, заметил, что в принципе видна полузащита сборной России на годы вперед - это Зобнин, Головин, Ташаев, Миранчуки. Жаль что в других линиях пока не видно ярких новичков
Шуnя771
25 апреля 2018 в 22:17
Рано начал играть... Удачи и здоровья!
PATRIOT1965
25 апреля 2018 в 20:28
Наблюдал за тобой во время матча с нашей командой,заметил огромное желание играть,отбрось плохие мысли,наберешь форму обязательно,нам нужны перспективные игроки.Здоровья!
Serg3.12
25 апреля 2018 в 20:23
Всему своё время. Здоровья, Роман!
Алексей Буренин
25 апреля 2018 в 19:59
после крестов всегда сложно
cadmiy
25 апреля 2018 в 19:33
Очень жаль, теперь уже и не зачем.
Шеф спартака
25 апреля 2018 в 19:30
А теперь уже и не выйдешь с пятого то места.
makkie
25 апреля 2018 в 18:42
Рома лучшим был в матче с Ахматом - по крайней мере боролся до последнего все 90 минут.

Еще бы одного такого мотора в центр поля. Глушаков не справляется, Фернандо больше созидатель, Пашалич летом в Челси уедет.
shur
25 апреля 2018 в 18:40
...есть такое понятие в футболе-всплеск,а уровень накапливается с годами,кто то
решил сделать из парня героя,не получилось!!!
Гость