Soccer.ru

Венгер: «„Атлетико“ — вторая команда Испании»

25 апреля 2018, 19:05
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассыпался в комплиментах «Атлетико», с которым «канониры» столкнутся в полуфинале Лиги Европы.

«„Атлетико“ — очень сильная команда, вторая в Испании. У них нет откровенно слабых мест, мадридцы сильны как в защите, так и в атаке. Этот соперник умеет использовать слабые места своих оппонентов».

Венгер также добавил, что вывеска «Арсенал» — «Атлетико» вполне соответствует уровню Лиги чемпионов. 

Все комментарии
kasyak7
26 апреля 2018 в 09:52
Атлетико вторая,после Барсы.
рус фан
26 апреля 2018 в 03:42
Матрасы пройдут дальше.
Шишанутый
26 апреля 2018 в 02:06
После Реала.
mavrid05
25 апреля 2018 в 20:57
и 2 или 3 команда мира по рейтингу
EAGinLE
25 апреля 2018 в 20:46
Всяк кулик своё болото хвалит .
Владимир Ушаков
25 апреля 2018 в 20:23, ред.
Довольно провокационный заголовок. А сам матч уровня плэй-офф Лиги чемпионов.
DXTK
DXTK ответ nnb199O (раскрыть)
25 апреля 2018 в 20:11, ред.
Арсенал забудьте о ТОП 4, ваш удел все что ниже 5 места теперь ахахахаха
nnb199O
nnb199O ответ DXTK (раскрыть)
25 апреля 2018 в 20:06, ред.
Точно переодетый барсаглор. Проиграли один матч 4-0 а счастья полные штаны? или тебе напомнит сколько раз канониры вас дра...и? и тем более в этом сезоне твою клубишку делают все, кому не лень, привыкай чемпионшип все ближе.
DXTK
DXTK ответ nnb199O (раскрыть)
25 апреля 2018 в 19:49
два года назад этот аутсайдер , когда еще не был распродан до конца возил Арсенал 4-0, после этого матча Венгер рвал волосы на себе, глоры анониров просто тушили пожар. Да и в последней игре кое как отскочили от этого аутсайдера.

PS 1-2 в финал ЛЧ 2006 от Барсы не зажило? да и Арсенал завсегдатый клиент для каталонцев, Месси вас обожает.
Сергей Шакуто
Сергей Шакуто ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 19:42
Хитрый Арсен просто посмотрел турнирную таблицу)))
вячеслав остапенко
25 апреля 2018 в 19:33
Я согласен с Венгером что Атлетико вторая команда Испании
nnb199O
nnb199O ответ DXTK (раскрыть)
25 апреля 2018 в 19:29, ред.
Ахаха и это пишет глорчиха вечного аутсайдера АПЛ саутгемтона? сильно горишь -потуши себя, переодетый барсаглор.
DXTK
DXTK ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 19:23
сколько при этом у Атлитико побед в ЛЧ не подскажешь, а то что-то найти не могу в инете?
Colchoneros
25 апреля 2018 в 19:16
Respect!
drug01
25 апреля 2018 в 19:14
Если игроки Венера уважают они могут дать бой Атлетике!
DXTK
25 апреля 2018 в 19:12, ред.
Два середняка сыграют между собой, так как не выдерживают конкуренцию в ЛЧ. один 10 лет не может 1/8 пройти, а второй вечно унижен своим мадридским соседом, и чтобы не позориться слились во второй турнир, один в сезоне, другой просто в группе. ЛЕ это наш уровень, как бы гласит вывеска Арсенал-Атлетико
Гость