Soccer.ru

«Реал» одержал волевую победу над «Баварией»

25 апреля 2018, 23:39
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Бавария» дома уступила «Реалу».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Реал» 1:2 (1:1)
Голы: Киммих 28Марсело 44, Асенсио 57.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Боатенг (Зюле 34), Рафинья, Мартинес (Толиссо 75), Роббен (Алькантара 8), Киммих, Хамес, Рибери, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Бензема 67), Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 83), Васкес, Модрич, Иско (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рибери 52, Каземиро 78, Алькантара 89.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rattlehead
25 апреля 2018 в 23:39, ред.
Чувак все никак не угомонится
allemz
25 апреля 2018 в 23:39
Сливок с победой. Мне кажется, Реал на опыте возьмет 3 подряд ЛЧ.
Хотя фарт тоже сыграл свою роль.
А Баварии нужно уже начинать тратить на подписания игроков больше 30 лямов, чтобы нормально бороться. С пенсионерами в составе далеко не уедешь. Ждем ответки.
sir_Alex
26 апреля 2018 в 06:39
Реал – Ливерпуль, занятно. И победа представителя АПЛ!
RDeanW
25 апреля 2018 в 23:40
на классе
не напрягаясь, 2 гола, создав минимум моментов
бавария потела, потела, но судья, как ни старался, не вытащил
Котэ в тельняжке
25 апреля 2018 в 23:40
Реал с победой!) Жаль у Рона серия прервалась(
Viduka
Viduka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:50
Это год Салаха, так что, надеюсь, ушастый достанется Ливерпулю:)
RDeanW
25 апреля 2018 в 23:58
первый гол реала: центральный защитник рамос с левого фланга переводит мяч правому защитнику карвахалю на его фланг, тот навешивает в центр на линию штрафной, где левый защитник марсело бьет и забивает. 3 защитника в 2 подачи и 1 удар сделали гол) это реал)))
spartach n1
25 апреля 2018 в 23:58
Muslim 05
25 апреля 2018 в 23:59
Ну что в этот раз ?
Судья , отскок, везение, боковой, болельщики ?
Жду 😂😂 комменты экспертов хэйтеров.
Всех Мадридовцев с победой !!!🔥
Fenomen-9
25 апреля 2018 в 23:39
Победа Реала,дома надо дожать..Как же я рад,что Бавария проиграла..
Хамес то с гнильцой,обиженка та еще..
Лучший клуб мира дает играть и выигрывает..С победой Реала глоров барси и юве!!!
Ruslan3132
25 апреля 2018 в 23:41
Молодцы! Просто сделали свое дело! Тяжелый матч, но удачный счет. Конечно не все решено, есть ответка, но задел сделал Реал! Баварии не повезло с травмами, но судья ошибался в обе стороны, уже плюс, вонять не будут. С победой Мадридисты!
eleven LC
25 апреля 2018 в 23:44, ред.
С победой Реал,с победой болельщики,сегодня все были против Реала но победа потушила всех!
Шестой матч подряд Реал побеждает Баварию,но ничего еще не решено,но в Мадриде при 2:1 будет полегче!
Galaxy real way
25 апреля 2018 в 23:44
Равная игра. Конечно повезло нам. С победой меренгуес!
Zidane.5
26 апреля 2018 в 07:19
С победой братья!! Хала Мадрид!!!

П.с.
Не ожидал что болелы Баварии так разноются это просто капец.
ФанГалактикоса
25 апреля 2018 в 23:55
помимо победы оч приятно наблюдать за бомбящими пуканами барсиков, от безысходности вспоминают класико где они выиграли целых 3 очаа :D Барсики, вы лучше вспомните общий счет по класико и кто его ведет, вспомните какой клуб брал ЛЧ 2 раза подряд и готовится брать 3й.

Ну и также можете вспомнить у какого клуба Испании рекорд по кол-ву взятий ЛаЛиги ахах после воспоминаний всех этих фактов думаю вы на пару дней заткнетесь.

Кстати да, я пересмотрел, за такую игру рукой Роналду нужно было давай дискву на 29 лет...Ах этот Перес снова судью купил
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:55
Не помню,кто говорил, Шацких вроде, если в команде
больше трех бразильцев, они перестают играть.......
Может не совсем так, но это близко к истине...(((
Слайш
25 апреля 2018 в 23:41
Не без удачи, конечно, но победа есть победа! Браво Реал, супер команда! Выдержали натиск, собрались и перевернули встречу... С победой друзья.. Ала Мадрид!

П.С. Не цепляйте хейтеров, они сами себя сожрут...
NAZAR 007
25 апреля 2018 в 23:44, ред.
Реал с победой ! Руслана персонально ! Хотя по игре - ничья,
моментов-то у Баварии больше , но толку-то, счет на табло !

Да уж...машиной и не пахло...Если старпер Рибери - лучший
в команде, значит после сезона придется руководству изрядно
перетряхнуть ряды Баварии, всех этих Толиссо, Мартинесов,Тьяго,
Хамесов,Рафинадов, весь этот латинский десант, выпроводить,
и набрать своих игроков побольше, таких как Вернер, Горецка и т.д.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Rattlehead (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:44
не пиарь ноунейма, оставь его горевать безвестным в пустой темной комнате.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Limb (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:44
неужели вообще отмазок не осталось у барсуков от злости ахах? кубок короля и кубок гампера это ниша барселонки, они Реалу не по силам
raulmadrid_007
25 апреля 2018 в 23:44
Пикеша наверное сломал телевизор в очередной раз.
eleven LC
26 апреля 2018 в 00:31
Как же я рад что за Реал играет Марсело,он сегодня забил свой 7-й гол в плей-офф лиги чемпионов,ни один защитник в истории не забивал в плей-офф больше!
По матчу в Мадриде скажу что Бавария будет рвать и метать но еще Роналду не сказал свое слово,вообщем будет супер матч и я надеюсь финал Реал-Ливерпуль и конечно же все болельщики барсы будут за Ливер,а что им остается,ведь лига чемпионов для их клуба это мечта,а для Реала реальность!
FERIS
26 апреля 2018 в 09:52
Ещё раз Реал с выездной победой!
Главное в ответке в Мадриде не сыграть как с Ювентусом.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:48, ред.
Особых косяков не заметил. Вообще,за Баварию
топить начал, когда это был еще 96 год, тогда
команда не была так насыщена латиносами,
из латиносов помню только Элбера хорошо,
ну и Куффур в основе, а остальные сплошь
немцы и у них был свой футбол ,никаких перекатов :
сейчас флангов не видно, исполнителей не видно,
один нап в виде Леван бражирует, вместо Вернера
взяли Сандро.а у него кроме гренадерства больше
пока ничего нет, но латинский десант реально запарил
своим тотал контролем мяча.медленным и нудным....
И вообще это не немецкий футбол.а синтез непонятно с чем....
cadmiy
26 апреля 2018 в 10:16
Реал есть Реал.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ESPANOL (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:43
Нет, Кристину на поле не видел.. Агилеру? Орбакайте?
А вот Криштиану Роналду видел, баварские сосиски жарил на бровке.
Воин666
Воин666 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:55
Сначало был гол с левого пенальти.
ВааС
25 апреля 2018 в 23:56
Салах был в офсайде в момент с голом,( все честно,офсайда не было) Роналду забил гол Баварии(сыграл рукой) Марсело сбили у штрафной(не было нарушения)-Глоры барси!!!))))))
eleven LC
25 апреля 2018 в 23:59, ред.
Так и вижу как Пике перед теликом после гола Асенсио бросает пультом в плазму,матерится по испански и вспоминает что когда то давно он тоже играл в полуфинале!
nba05
25 апреля 2018 в 23:39, ред.
Реал с третий подряд победой в ЛЧ!Конкурентов попросту нет
Только если Салах не выдаст лучший матч в жизни)
Гость