Soccer.ru

«Реал» одержал волевую победу над «Баварией»

25 апреля 2018, 23:39
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Бавария» дома уступила «Реалу».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Реал» 1:2 (1:1)
Голы: Киммих 28Марсело 44, Асенсио 57.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Боатенг (Зюле 34), Рафинья, Мартинес (Толиссо 75), Роббен (Алькантара 8), Киммих, Хамес, Рибери, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Бензема 67), Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 83), Васкес, Модрич, Иско (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рибери 52, Каземиро 78, Алькантара 89.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rattlehead
25 апреля 2018 в 23:39, ред.
Чувак все никак не угомонится
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Limb (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:44
неужели вообще отмазок не осталось у барсуков от злости ахах? кубок короля и кубок гампера это ниша барселонки, они Реалу не по силам
Jeck Denielse
26 апреля 2018 в 01:04
Да я вообще думаю что Реалу прёт.......
То в финале с Атлетико отыграются с углового в добавленное время...
То в Париже что ни удар то гол.....
То пенальти Ювентусу забьют за 20 секунд до 3-го тайма....
То как сегодня Кейлор в волшебника превратится...а Левандовски с Рибери в самых непопадающих в ворота игроков....

Не спроста же им прёт...значит что то в этой жизни они делали чуть правильней чем другие...)))
NAZAR 007
25 апреля 2018 в 23:44, ред.
Реал с победой ! Руслана персонально ! Хотя по игре - ничья,
моментов-то у Баварии больше , но толку-то, счет на табло !

Да уж...машиной и не пахло...Если старпер Рибери - лучший
в команде, значит после сезона придется руководству изрядно
перетряхнуть ряды Баварии, всех этих Толиссо, Мартинесов,Тьяго,
Хамесов,Рафинадов, весь этот латинский десант, выпроводить,
и набрать своих игроков побольше, таких как Вернер, Горецка и т.д.
raulmadrid_007
26 апреля 2018 в 00:25
Барса глоры живут прошлым.Сколько лет они не видели 1/2 ЛЧ своей любимой команды)).
Середняки с окраины.
Viduka
25 апреля 2018 в 23:47, ред.
Неужто будет повторение финала 81 года?
Viduka
Viduka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:50
Это год Салаха, так что, надеюсь, ушастый достанется Ливерпулю:)
Master ШиФу
Master ШиФу ответ eleven LC (раскрыть)
26 апреля 2018 в 01:04
Да вы 12 лет прожили не проходя 1/8. Но тот факт, что Барса не проходит дальше 1/4 не мешает ей нагибать ваш рояль в чемпионате
рус фан
26 апреля 2018 в 01:13, ред.
Если немного по анализировать эту игру то конечно решение Хайнкеса поставить в середину только Мартинеса и играть в облегченный центр, против Модрича, Каземиро, Крооса и Иско, так вот это решение вызывает сомнение. Лева сегодня старался и ничего, как и у Криштиану в Реале. Кимих забил случайный гол, а Рафинья привез в свои ворота, Алькантра вышел как то особо усилил игру?, что сегодня вообще делал Мюллер на поле, делал хет трики? капитанский (капитальный) провал. Обе команды показали не самый скоростной футбол, пытаясь в стиле хороших итальянских команд подсидеть друг друга.
eleven LC
26 апреля 2018 в 01:42
Золотой мяч Салаху он заслужил!
Лигу Чемпионов Реалу он просто сильнее!
Colchoneros
Colchoneros ответ benderivan (раскрыть)
26 апреля 2018 в 08:30, ред.

Лондонский "Арсенал" поддержал гей-парад болельщиков клуба
Colchoneros
25 апреля 2018 в 23:59
Короче сливки сегодня ничего не показали Бавария полностью переиграла маргарин!
Ruslik1982
26 апреля 2018 в 00:04
самое обидное что Реал, как предыдущие 2 года, до финала идет тупо отскок за отскоком...
nba05
25 апреля 2018 в 23:39, ред.
Реал с третий подряд победой в ЛЧ!Конкурентов попросту нет
Только если Салах не выдаст лучший матч в жизни)
FERIS
FERIS ответ Galaxy real way (раскрыть)
26 апреля 2018 в 00:20
Я заметил такую закономерность,что у Асенсио чаще получается после выхода с замены.
shur
26 апреля 2018 в 00:22
...кто уполномочил???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
реал1111111111
26 апреля 2018 в 00:23
какой футбол тогда смотреть а? может чемпионат россии
реал1111111111
26 апреля 2018 в 00:24
рядовой матч. скажи еще рядовые команды играли
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:45
Назар, спасибо! Твое мнение: судья как?
реал1111111111
26 апреля 2018 в 00:29
так ты не смотри тогда смотри только за ливерпулем хотя и у них сколько провальных матчей с середняками
Так Себе Аналитик
25 апреля 2018 в 23:45
Хорошая игра была, боевая. Конечно, "Реал" мне кажется все-таки претендентом номер один на ЛЧ даже с учетом Салаха. Очень хорошая физика у игроков, очень хорошая антропометрия.

"Баварии" же не повезло с травмами, особенно с Роббеном. Плюс откровенно плохой матч сыграл Левандовски, дважды с убойной позиции не забил плюс помешал Мюллеру забить верный гол еще. А про Хамеса я вообще не говорю, это просто тело)) А так молодцы, бились, пока силы были.

Но то, что "Реал" переиграл "Баварию" по физике, вероятно, говорит о будущем результате. Плюс еще Рибери не успеет полностью восстановиться, а, если учесть, что Роббен уж тем более не восстановится, немцы оказываются без самых взрывных игроков на выезде (хоть и ветеранов).
shur
26 апреля 2018 в 00:29
...с вами спартачами,всё равно что с бандерлогами спорить,из кожу лезть будете,продолжай молодых воспитывать,а пенсия спать пошла,в отличном
настроении,картина маслом!!!
eleven LC
26 апреля 2018 в 00:31
Как же я рад что за Реал играет Марсело,он сегодня забил свой 7-й гол в плей-офф лиги чемпионов,ни один защитник в истории не забивал в плей-офф больше!
По матчу в Мадриде скажу что Бавария будет рвать и метать но еще Роналду не сказал свое слово,вообщем будет супер матч и я надеюсь финал Реал-Ливерпуль и конечно же все болельщики барсы будут за Ливер,а что им остается,ведь лига чемпионов для их клуба это мечта,а для Реала реальность!
Limb
Limb ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
25 апреля 2018 в 23:46
Зол должен быть ты кот барса размазала вас в лалиге и еще размажет на камп ноу. А я говорю по существу. Разве не так?
shur
26 апреля 2018 в 00:35
...попробуй начать любить футбол заново!!!
Женя Гинер
26 апреля 2018 в 12:07
Даже если бы выигрывала Бавария, то судейка придумал бы пенальти в пользу реала на последней минуте. ЛЧ стал турниром одной команды.
Кочегар 68
26 апреля 2018 в 00:36
По тому, что ворота были красно-белые, а мяч залетал в обои
da da da
25 апреля 2018 в 23:47
к слову Реал вроде выиграл честно,а ощущение что если ЧТО судья мигом сразу впишется.
ну а в целом,неудивительно что Реал слил все кроме ЛЧ,с такой игрой на дистанции делать нечего.
Воин666
25 апреля 2018 в 23:47
Я так подозреваю, что Реал будет выигрывать ЛЧ ещё раза 3 подряд. Просто не видно никого, кто смог бы остановить мадридцев.
NAZAR 007
26 апреля 2018 в 00:40, ред.
Ты иногда такую пургу несешь....Вся твоя экспертиза :
это коктейль синтезированый : Комбаров ,Глушаков,
в любую ветку втиснешь спартаковское,и пляшешь
в своей экспертизе от этого ) Везде и всюду с твоих слов,
вы сильнее всех, и Комбаров и Глуш- это Месси и Роналду..
Вообще не понимаю,где ты со своей горшковой экспертизой,
и где болельщики Баварии и Реала, и футбол в их исполнении...
Гость