Навас: «Мои одноклубники проделали отличную работу»

26 апреля 2018, 03:18
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Голкипер «Реала» Кейлор Навас прокомментировал победу над «Баварией» (2:1) в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов:

«У меня отличное настроение, ведь во время таких матчей ты должен оставаться сильным, независимо от того, что происходит на поле. Мои одноклубники проделали отличную работу.

У „Баварии“ великолепная команда с классными футболистами. Такие матчи иногда и выигрываются таким образом – благодаря терпению и выдержке. Соперник не сдавался ни на минуту и бился до конца, но и мы могли победить, что и случилось. Мы должны сохранять спокойствие и продолжать верить в себя.

Мы будем играть дома, и должны добиться успеха все вместе. Болельщики и команда... Все с первых минут должны работать на победу».

sir_Alex
26 апреля 2018 в 11:48
Понятно, почему идёт охота за ДДХ!
Ruslan3132
26 апреля 2018 в 09:24
а вот Навас наложал в эпизоде с голом. Потом правда вытащил пару дурных ударов...
Майкл59ru
26 апреля 2018 в 06:57
Надеюсь Навас и в ответной встрече встанет в ворота)
26 апреля 2018 в 03:21
Навас блин пр....ок пустил первый гол просто глупо, хорошо что потом не косячил и пару раз выручил.