Soccer.ru

Билялетдинов: «„Бавария“ мне в матче с „Реалом“ понравилась больше»

26 апреля 2018, 15:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший главный тренер «Рубина» и «СКА-Хабаровска» Ринат Билялетдинов прокомментировал итоговый результат полуфинального матча Лиги чемпионов «Бавария» — «Реал».

«В этом матче сыграли свою роль травмы. Лучшим игроком встречи считаю Рибери – француз мог сделать счет 2:0 и тогда все сложилось бы по-другому. Но он не забил – споткнулся, выйдя один на один. Мог бы обработать мяч мягче, тогда использовал бы свой шанс. Так что немцы упустили победу: если повели бы в два мяча, то стали бы играть немного по-другому. В этом случае у „Реала“ появились бы гигантские проблемы, особенно с учетом неважного состояния Роналду. „Бавария“ мне в этом матче понравилась больше, команда оказалась к нему лучше готова».

Все комментарии
kasyak7
27 апреля 2018 в 12:26
успехов и удачи Баварии
S010386A
26 апреля 2018 в 20:39
да Реалу пофиг, какая команда больше понравилась какому-то Билялетдинову
Karkaz
26 апреля 2018 в 19:19
Хайнкес выйграл по сути этот матч. Но травмы и корявость игроков сделали своё дело.
Сантус
26 апреля 2018 в 18:24
Если честно,то Ребери удивил даже меня.)Играл через немогу.Возраст и все такое....но,он по моему до сих пор скорбит о том месте на камине,которое жена приготовила под Золотой Мяч и поэтому в ТАКИХ матчах и с ТАКИМ СОПЕРНИКОМ старался на пределе сил.Ну что,я это уважаю.
Багор
26 апреля 2018 в 17:00
О вкусах не спорят.
rubinovyi2
26 апреля 2018 в 16:39
Билялетдинов: „Бавария“ мне в этом матче понравилась больше, команда оказалась к нему лучше готова»
В Мюнхене,по этому поводу,три дня обьявлены выходными.))
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26 апреля 2018 в 16:38
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Dmitriy Q (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 16:25
    Якобы?))
    То есть по мнению персофанов можно мяч и рукой принять?))
    Dmitriy Q
    Dmitriy Q ответ ВааС (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 16:23
    Тоже удивлен про Роналдо
    Dmitriy Q
    26 апреля 2018 в 16:20, ред.
    Если бы дабы, у Реала помимо забитых был момент у Модрича та же самая ситуация как у Рибери получается 3-1
    Роналдо в хорошей форме он продемонстрировал хорошим ударом где якобы принял рукой
    ВааС
    26 апреля 2018 в 16:19
    Че за идиот? Какого неважного состояния Роналду? Реал играл так,что мяч не доходил до Рона..А сколько он отработал в защите..А как он на 93 минуте прессинговал..Роналду не выдал шикарный матч,но и не провалился..А лучший Васкес в этом матче..Он и на двух позициях сыграл и пас голевой отдал..При всем уважении к Рибери,как бы он не возил Дани,все его потуги были никчемны,ибо терял мяч или спотыкался..
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ FERIS (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 16:05
    Отменен потому что рукой мяч себе прокинул.
    Какие могут быть вопросы к судье?
    Zimmer
    26 апреля 2018 в 15:51
    Реализация подвела, а так смотрелись действительно лучше.
    FERIS
    26 апреля 2018 в 15:51
    Если бы у бабушки был ....й, она была бы дедушкой.
    Да,Бавария упустила свои моменты,но и Реал играл по счёту,не включая полные обороты.
    Пару раз подловив немцев на конттр атаках,ещё и Рона гол был отменён.этого хватило для положительного результата.
    EAGinLE
    26 апреля 2018 в 15:49
    Смогут еще отыграться .
    Удачи Баварии .
    Гость