Soccer.ru

Бердыев: «Давно уже пора доверять нашим молодым тренерам»

26 апреля 2018, 18:10
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о следующем сопернике его команды, «Динамо», и рассказал о состоянии своих футболистов:

«Во-первых, если говорить о „Динамо“ и изменениях, которые происходят сейчас в Премьер-Лиге, то меня радует новое поколение тренеров. Это и Хохлов, и Евсеев, Семак, Ледяхов. Давно уже пора доверять нашим молодым тренерам. Они не уступают легионерам в большинстве своем. Слава богу, что в РФПЛ появляются такие ребята. Что касается „Динамо“, мы видели их на сборах, вместе тренировались, жили в одной гостинице. Уже тогда было видно, что „Динамо“ преображается. Их результаты и игра радуют.

По травмам, пока индивидуально занимается Гекдениз Карадениз – ушиб после игры с „Ростовом“. И посмотрим сегодня, как будет себя чувствовать Кузьмин в общей группе после разминки. Все остальные готовы.

Как настраиваю игроков на заключительные матчи? Ребята сами все понимают. Первое – конкуренция, второе – та игра, которую мы стараемся выстроить, что-то получается, а что-то нет. Их сама игра стимулирует. Я чувствую по команде, что если что-то не получается, то они сильно переживают. Это очень важно. Не нужно дополнительно стимулировать. Они хотят играть именно в тот футбол, который мы пытаемся выстроить».

Все комментарии
Fort Minor
28 апреля 2018 в 18:02
если бекеич будет уходить то как раз семак мог бы его заменить
Absinthe3
27 апреля 2018 в 13:27
Когда ж руководство Ростова осознает, что пора доверить команду Диме Кириченко?! Хотя Карпину, конечно же, желаю удачи!
MIvan
MIvan ответ cadmiy (раскрыть)
27 апреля 2018 в 01:23
Обоснуй....
Влад Богатырёв
26 апреля 2018 в 23:11
Ну, был в Спартаке Аленичев, доверяли и что?
Или Бердыев говорил про клубы, которые не борются за еврокубки? Туда нужно молодых местных тренеров?
Про Шалимова ещё забыл сказать, он ведь тоже "молодой".)))
Курбан просто "на камеру" похвалил молодых тренеров, а журналисты вновь раздули из мухи слона.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Gahi (раскрыть)
26 апреля 2018 в 23:07
А при чём здесь РФС? Всё зависит от руководств клубов. Это они тренеров приглашают, а не РФС.
Polilux
26 апреля 2018 в 21:32
Умудрёный опытом и жизнью аксакал!!! Но чуйка подсказывает 3*2 Динамо победит!!!
sir_Alex
26 апреля 2018 в 21:30
Про Валеру забыл!🤣🤣🤣🤣🤣
Алексей Буренин
26 апреля 2018 в 21:02
Бердыев мудрые слова говорит
Kerri
26 апреля 2018 в 20:15
Все верно и по делу!
susanin ultrazenith
26 апреля 2018 в 20:08
Семак и Евсеев ещё всех удивят!
Gahi
26 апреля 2018 в 19:27
Бердыев знает что говорит а говорит он немного но точно. А услышат ли его в РФС большой вопрос.
cadmiy
26 апреля 2018 в 19:17
Пока молодые тренеры будут попадать в команды коррупционным путем, толку никакого не будет.
EAGinLE
26 апреля 2018 в 19:14
Лишь бы молодые тренеры российские работали , хоть в условных Орле , Калуге , а не плакали .... типа в РФПЛ не приглашают .....
Leha-ha50
26 апреля 2018 в 18:54
Нашим??? Туркменским что ли???
drug01
26 апреля 2018 в 18:50
Верное предложение!
Гость