Soccer.ru

Трамп надеется, что страны не будут лоббировать против заявки США на ЧМ-2026

27 апреля 2018, 08:53

Президент США Дональд Трамп выразил надежду, что страны не будут лоббировать против совместной заявки США, Мексики и Канады на ЧМ-2026.

«США вместе с Канадой и Мексикой подали сильную заявку на чемпионат мира-2026. Было бы жалко, если бы страны, которые мы всегда поддерживаем, лоббировали против заявки США. Почему тогда мы должны поддерживать эти страны (в том числе в ООН)?» — написал Трамп в своем «твиттере».

У заявки США, Мексики и Канады есть конкурент в виде Марокко

Все комментарии
Mаэстро
28 апреля 2018 в 17:54
ДА ЧТО ТАМ ЧМ 2026, НУЖНО ЛИШИТЬ СТРАНУ-АГРЕССОРА БЛИЖАЙШЕГО ЧМ И ПЕРЕНОСИТЬ В США!
praporchik zadov
28 апреля 2018 в 00:07
И садионы у них есть где все работает и крыши раздвигаются и подряды на их строительство не воруют....!
Jeck Denielse
27 апреля 2018 в 14:05, ред.
Пусть по бейсболу мундиали проводит........США И Канада ...))))))

Бразилия с Чили не претендуют же на проведение ЧМ по хоккею....
kilativ
kilativ ответ Женя Гинер (раскрыть)
27 апреля 2018 в 13:34
ну дык что хотеть от страны, где Дуров вкладывает кучу своих денег чтобы Telegram работал на территории России, а РосКомПозор за деньги налогоплательщиков препятствовал этому)
kilativ
kilativ ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 13:32
дружный гейский коллектив
DonaDonni
DonaDonni ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 13:24
ИМ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ССЫКОТНО ЧТО ТО.
Женя Гинер
27 апреля 2018 в 13:05
    Женя Гинер
    27 апреля 2018 в 12:51
    Хочу, чтобы президентом России был Трамп. У нас ни одна государственная скотина не заикнётся о том, что пора выкинуть из страны всех нелегальных мигрантов, чёрных там всяких, хохлов... и больше их в страну не пускать. Зайдёшь в поликлиннику - половина врачей - чурки. В школах уже учителя чурки появляются. Кругом одни чурки сцуко!!! А СМИ как в рот 77 набрали. У олигархов в американских банках бабло заморозили. Ор на всю страну! Какой урон экономике России! Сам Медведев заверещал о том, чтобы возместит потери олигархов из бюджета. Заа счёт кого возместиь??? Ни одна государственная скотина не задала вопрос,а чего вообще эти миллиарды олигархов делают в американских банках а не в наших? Трамп молодец! Трамп всё правильно делает.
    dzvinka
    27 апреля 2018 в 12:51
    чет как-то на весь континент растянуть... разный климат, получается разные условия.. провели бы только в США да и норм.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Большой Карай (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 12:39
    Лично Путин!
    Leningrad 84
    27 апреля 2018 в 12:38
    Зря надеется! Слишком много гадости сделано штатами всему миру.
    loko7
    27 апреля 2018 в 12:30
    Надеюсь что вам все дружно откажут.
    DonaDonni
    27 апреля 2018 в 12:25
    ТРАМП С.. ДОХНИ С...КА.
    Большой Карай
    27 апреля 2018 в 12:18
    Пусть надеется, но если ему не дадут ЧМ, то опять Россия виновата будет. Сто пудов.
    DonaDonni
    27 апреля 2018 в 12:18, ред.
    ТРАМП ВАЩЕ РАСПОЯСАЛСЯ. АКЦИЯ. ИХ ШЕСТЕРОК НАГЛОСАКСОВ И ЛЯГУШАТНИКОВ ЖАРИТЬ НА ЧМ ВО ВСЕ ЩЕЛИ.
    СТЕРЕТЬ СШП С КАРТЫ МИРА САТАНОЙ. БИОМАССУ В ПЕПЕЛ.
    Палыч82
    27 апреля 2018 в 11:42
    ВВП, смотрю, уже и на второй ЧМ нацелился
    Знатог
    27 апреля 2018 в 11:12
    это по футболу или по хоккею?
    Kerri
    27 апреля 2018 в 11:00
    Будут лоббировать, если появится еще заявка от страны более сильной чем Морокко.
    ДСА
    27 апреля 2018 в 10:51
    Украина точно ЗА!
    RUSTY8
    27 апреля 2018 в 10:03
    если бы была сильная альтернативная заявка (без обид на Марокко) наподобие Австралии, Англии или скажем Испании, НАФТА и на пушечный выстрел не подпустят к мундиалю
    rawer
    27 апреля 2018 в 09:34
    3 страны хозяйки это уже перебор
    Байкал-38
    27 апреля 2018 в 09:32
    Кто кричит, что спорт вне политики? Спорт это и есть политика!
    Причём Трамп переходит к угрозам, узнаем кто не голосовал за нас задавим политически и экономически!
    За одно только это обязаны снимать заявку США(Мексики и Канады)!!!
    Sem25
    Sem25 ответ Гус Пойет (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 09:23
    Вот эти:
    США составили список стран, голосующих в Генассамблее ООН в соответствии с позицией Вашингтона, а также тех, кто в большинстве случаев противоречит взглядам США.
    Согласно докладу госдепа США, в прошлом году Генеральная Ассамблея ООН рассматривала 93 проекта резолюции. В 31% случаев большинство государств-членов ГА ООН голосовали также как США, что на 10% ниже показателя за 2016 год. Подобный доклад госдепартамент США выпускает уже 34 года подряд.
    В десятку стран, чьи решения при голосовании ГА ООН чаще всего совпадали с США, вошли Израиль, Микронезия, Канада, Маршалловы острова, Австралия, Великобритания, Франция, Палау, Украина, Чехия
    Гус Пойет
    27 апреля 2018 в 08:58
    Смотря какие страны
    Гость