Soccer.ru

Ярцев: «Нечего вешать всех собак на Глушакова»

27 апреля 2018, 18:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Бывший наставник «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев поделился мнением о последних провалах «красно-белых»:

«Ну ладно, поражение в Екатеринбурге еще как-то можно объяснить несколькими локальными ошибками. Но вот то, как спартаковцы не смогли на своем поле переиграть „Тосно“, в голове не укладывается.

Какая может быть недооценка, если только недавно, здесь же на „Открытие Арене“ команда Карреры с трудом одолела „Тосно“? А в кубковом полуфинале все может произойти, а значит, и настрой должен быть запредельный. А вот этого в концовке встречи, когда хозяева уже вели в счете, я не почувствовал. Что касается „перегорели“, то применительно к чемпиону, который встречается с аутсайдером, это звучит несерьезно. А вот „Тосно“, даже потеряв Погребняка, бился из последних сил и был вознагражден. С чем и поздравляю Диму Парфенова, которому желаю выиграть трофей.

Последние десять минут Каррера метался по бровке, призывая футболистов быть собранней, активней. Но все впустую. В трех проигранных матчах почему-то хуже остальных выглядели спартаковские лидеры. Особенно Промес, который тянет одеяло на себя. А ему надо больше играть на команду. Конечно, стремление забить гол похвально, но не надо превращать ради этого игру в театр одного актера.

Защитники в распоряжении Карреры не такие уж плохие. А вот то, что моментами они действуют безалаберно, позволяют себе непростительные вольности, очевидно. Особенно это относится к Боккетти и Таски. Да и Дмитрий Комбаров в „Тосно“ удивил не свойственными ему ошибками.

Разговоры о том, что Глушаков стал виновником черного полуфинала, воспринимаю как несусветную глупость! А почему тогда не называют Промеса, не использовавшего несколько верных моментов, или Фернандо, который тоже не забил свой послематчевый пенальти? Виноваты все, кто выходил в тот вечер на поле! И нечего вешать всех собак на одного капитана команды».

Все комментарии
Красно Синий воин
27 апреля 2018 в 21:49
Согласен с Ярцевым! Собак надо вешать на ВСЕХ Пупсиков!
cadmiy
cadmiy ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 20:36
А от бани зависит как будут бегать зулуссы.
Leha-ha50
27 апреля 2018 в 20:03
Глушакова нельзя обижать, иначе баня закроется.
sir-5
sir-5 ответ denmig (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:42
    sir-5
    27 апреля 2018 в 19:40
    Потому что Глушак-проводник,а Промес-доморощенный.
    Kerri
    27 апреля 2018 в 19:38
    Все верно! Выигрывает и проигрывает всегда команда, а не отдельные игроки.
    mat73
    27 апреля 2018 в 19:28
    Тем более он капитан, с него и спрос больше!
    Jimmy Jimmy
    27 апреля 2018 в 19:20
    На глушакова лучше вешать бутыли с миллеровской огненной.
    Чупакабра
    27 апреля 2018 в 19:15
    Панин: «Нечего вешать всех собак на Глушакова» ГЫ
    вячеслав остапенко
    27 апреля 2018 в 19:04
    Я согласен с Ярцевым с его мнением о провале Спартака
    makkie
    27 апреля 2018 в 18:19
    Судя по всему, летом капитально обновим защиту - Тасчи уходит, Максимович возвращается в Наполи, Боккетти давно на лавке осел.
    Нужен второй Джикия, ну или наигрывать пару Джикия-Кутепов - путем проб и ошибок, как цска своих наигрывал при Газзаеве.
    denmig
    27 апреля 2018 в 18:12
    Георгий! с таким заголовком можно обратиться только к болельщикам бомже/коней! Мы сидим и ждем! - не нужно ВООБЩЕ ничего никуда и ни на кого вешать! Привешать можно только ярмо на игАря! И ему подобных! - Сделаем все стадо! Спокойно, тихо и по времени!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить