Soccer.ru

Неймар претендует на звание лучшего игрока Лиги 1, Эмери — на звание лучшего тренера

27 апреля 2018, 18:57

Несмотря на травму, которая надолго вывела из строя нападающего ПСЖ Неймара, бразилец стал одним из четырех претендентов на звание лучшего игрока сезона в чемпионате Франции.

Вместе с Неймаром за награду поборются его одноклубники Эдинсон Кавани и Килиан Мбаппе, а также полузащитник «Марселя» Флориан Товен.

Наставник парижского клуба Унаи Эмери, который объявил об отставке по окончании сезона, номинирован на звание лучшего тренера сезона. В числе других претендентов Руди Гарсия («Марсель»), Леонарду Жардим («Монако») и Оливье Далл'Оглио («Дижон»).

Мбаппе также оказался в списке претендентов на награду лучшему молодому игроку Лиги 1 вместе с Малкомом («Бордо»), Хуссемом Ауаром («Лион») и Танги Ндомбеле («Лион»).

За награду лучшему французскому футболисту за рубежом поспорят Самуэль Умтити («Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Карим Бензема («Реал») и Н'Голо Канте («Челси»)

Все комментарии
Federico
12 мая 2018 в 10:54, ред.
Времена такие, что кому то на очень высоком уровне, крайне важно поднимать этих людей. Пиар делает своё. Тоже самое в случае Роналду. А тем временем Месси укрепляет свою позицию за борьбу золотой бутсы и лучшего игрока года
zayrchik
zayrchik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 07:26
прости, а где логика в твоих словах?) сначала "по Эмери есть вопросы", а в следующем посту "знаю, ему нет равных во Франции"...
речь идёт именно о Франции
Брулин
27 апреля 2018 в 22:07
Кавани,Неймар,Мбаппе.Попса одна

Где Депай?Где Фекир?
311
311
27 апреля 2018 в 20:26
Тренеришка - наш кандидат!)
Lewa2708
27 апреля 2018 в 19:23
С таким составом как у ПСЖ, относительно других команд лиги 1, не интересно рассматривать Эмери как лучшего, ну разве что, если бы он все матчи выиграл
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить