Soccer.ru

«Челси» минимально обыграл «Суонси»

28 апреля 2018, 21:22
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» одержал минимальную победу над «Суонси» в матче 36-го тура чемпионата Англии.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» — «Челси» 0:1 (0:1)
Гол: Фабрегас 4.

«Суонси»: Фабиански, Нотон, Ольссон (Раутледж 82), Моусон, ван дер Хорн, Робертс (Кэрролл 63), Кинг (Дайер 58), Ки Сун Юн, Клукас, Андре Айю, Джордан Айю.
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

«Челси»: Куртуа, Эмерсон, Рюдигер, Кэйхилл, Аспиликуэта, Мозес, Фабрегас (Педро 81), Канте, Бакайоко, Азар (Виллиан 81), Жиру (Мората 85).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Андре Айю 15, Мозес 30.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью со «Сток Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
28 апреля 2018 в 21:31
Жаль, что не видел 1 тайм (сейчас в повторе гляну)..
Но, видимо, потерял немного, только гол..
Судя по 2-му, увиденному тайму, ничего особо не изменилось в сравнении с сезоном..
Сезон, в целом, провальный.. Даже Конте это лично подтверждает своим поведением у кромки..
Шансы на 4-ку есть, но мизерны.. Похоже, нас ждет тоже, что и годами ранее - сезон великолепия, следующий - провал..
Ну, а болелам остается только одно, как всегда - верить, надеяться, болеть..
Медив
28 апреля 2018 в 21:41
Но 3-5-2 против Суонси... До сих пор злит...
Наша тактика 6-1-3
6 - потому что в обороне надо лажать раза в два меньше.
1 - потому что сколько не ставь игроков в центр, все равно играет один Канте.
3- потому что ровно столько есть более-менее вменяемых игроков атаки на весь состав
The Frei
28 апреля 2018 в 21:23
С победой Канте, разрушил все что Суонси создал и Челси привез.
Медив
28 апреля 2018 в 21:24
Позорники, ну хоть добавили небольшую интригу игре с Ливерпулем. Очень небольшую, конечно...
FERIS
28 апреля 2018 в 21:24
Челси с победой!
Три очка не пахнут.
ROMA DROGBA
28 апреля 2018 в 21:23
Кое как дотерпели. Но дотерпели
Таганский
Таганский ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:52
Вопрос снят..))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Таганский (раскрыть)
28 апреля 2018 в 21:32, ред.
Конте кажется знает, что уходит.
Думаю, последний раз прежнего Костю мы увидим в финале КА
Таганский
Таганский ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
28 апреля 2018 в 21:37
Ну, по его личным высказываниям, я не увидел того, что тренер готовится "на выход.."
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Таганский (раскрыть)
28 апреля 2018 в 21:49, ред.
Да он не скажет открытую.
Хотя конечно, не факт что вопрос решен...
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
28 апреля 2018 в 21:55
Боюсь, что и 6 в обороне - не совсем та тактика, т.к. начинают толкаться 63ми, теряют игроков, а Носатый вообще теряется - куда прыгать, где падать??..
Поэтому, предложу тактику 9-1-1 ( сзади Носатый - главный руководитель всего бедлама), в центре, как и определились, Канте ( и правда, больше некому ), а вперед выставить быстренького Азара, чтобы успел всех надуть.., ну и, по возможности, забить..))
Таганский
Таганский ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:29
Влад!!
Я спешу удивиться - почему ты не возмутился тем, что негодяй Конте посмел выпустить на замену великого дона Пэдро величайшего Фабрегаса, вместо того, чтобы они вдвоем начинали в основе..))
Stamford Bridge
28 апреля 2018 в 22:47
мутно...очень мутно!но всё же...
Санчо Панса
29 апреля 2018 в 10:11
Суонси то как раз больше была нужна победа, чтобы избежать вылета в Чемпионшип! Но класс игроков Челси в итоге сказался. С минимальной гостевой победой, синие)
mensk
29 апреля 2018 в 06:02
Ну хоть так.
Владимир Ушаков