Soccer.ru

«Реал» вторым составом одержал победу над «Леганесом»

28 апреля 2018, 21:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Леганесом» в матче 35-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Леганес» 2:1 (2:0)
Голы: Бэйл 8, Майораль 45Брашанац 66.

«Реал»: Касилья, Вальехо, Хакими, Тео Эрнандес, Бэйл, Каземиро, Ковачич (Кроос 62), Льоренте, Себальос, Бензема (Асенсио 62), Майораль.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Куэльяр, Бустинса, Рико, Сальдуа, Сиовас, Брашанац (Наранхо 90), Перес, Пирес, Эль-Жар, Амрабат (Эрасо 90), Герреро (Бове 62).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждение: Сальдуа 73.

Судья: Игнасио Иглесиас.

Напомним, недавно «Реал» одержал победу над «Баварией» в Лиге чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
29 апреля 2018 в 10:07
Спокойно, на классе и в эконом - режиме! Леганес хотел повторить чудо, которое было в Кубке Испании в матче с тем же мадридским Реалом, но все было тщетно для них) Болельщиков мадридского Реала с очередной победой!
bexxx
bexxx ответ Brosco (раскрыть)
29 апреля 2018 в 08:31
После победы реала в лч над юве бомбануло
Alex12357
29 апреля 2018 в 08:27
Ну если считать -Каземиро,Бейл,Бензема,Кроос,Ковачич,Асенсио-игроками второго состава- ,тогда я помолчу!
Zidane.5
29 апреля 2018 в 08:22
Отличная победа второго состава!! Хала Мадрид!!!
Obdulio Varela
29 апреля 2018 в 07:56
Неплохо размялись
Владимир Ушаков
29 апреля 2018 в 06:47
Очень важная победа Реала в свете нестабильных результатов Атлетико в чемпионате Испании, может Реал на финише обойдёт Атлетико
Против ЦСКА
29 апреля 2018 в 05:10
Это не предмет для гордости.
Brosco
Brosco ответ bexxx (раскрыть)
29 апреля 2018 в 03:17
А что стало с князем? Норм вроде был чувак ?
амурец
амурец ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 02:54
ну кабинетнее Барселоны не найти
амурец
29 апреля 2018 в 02:30
молодцы Реал, вторым составом, ведущие игроки отдыхали
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 02:29
это у кого то в основе этот состав?
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
29 апреля 2018 в 02:13
я только рад этому трансферу, но сомневаюсь, что из МС и ПСЖ можно ли кого либо выкупить
Jeck Denielse
29 апреля 2018 в 01:33
Ну и календарь у Реала....
За 11 дней - Бавария в гостях...Бавария дома....Барселона в гостях....

Если победят во всех 3-х матчах - будет неплохо........

Удачи Зидану !!!!!
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 00:33
Продать нужно только Бэйла и Бензема, остальные молодые, наберутся опыта, норм для второго состава
Шуnя771
28 апреля 2018 в 23:10
Бензема, Бейл, Кроос... Слабенький второй состав....))
Domnet_2
Domnet_2 ответ DXTK (раскрыть)
28 апреля 2018 в 23:06
позор твоему реалу 2-1 ели ели
Байкал-38
28 апреля 2018 в 23:04
Там третий состав сильнее Леганеса! Что из этого новость делать?!
DXTK
28 апреля 2018 в 22:34, ред.
Леганес выкинул Реал из кубка короля, и чтобы им снова не позорится и показать да мы вторым номером, прибегли к помощи судьи, все для того чтобы за 3 место удержаться)))
vovinho11
vovinho11 ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:28
:-)
allemz
allemz ответ ozdo (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:28
Привет. Как прокомментируешь слухи: "Сане в Реал за 70 млн"?
vovinho11
28 апреля 2018 в 22:28
Роналду опять филонит
Джон Смит 1
28 апреля 2018 в 22:21
Защита конечно у нас косячит, надо укреплять однозначно. Матч получился интересным, живым. С победой Реал !
Офсайд видели только болелы барселоны и ювентуса и то во снах.
Шишанутый
28 апреля 2018 в 22:20
Молодцы молодежь у Реала. Не подвели.
Сантус
Сантус ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:18
Князь,повторы смотреть всё таки стоит..)Там разжевали,хотя, смотрел не на Матче,там могли и не жевать...)
Сантус
28 апреля 2018 в 22:13
Весь матч не покидало ощущение что Реал пропустит.Я даже думал что в концовке сольются на ничью.Реалу нужно тратить на защиту,кровь из носа.Если основные защитники небезгрешны,то то что играло сегодня.....Отскок Реала.
bexxx
bexxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:09, ред.
Смотришь матч интер юве? Позор твоему юве который в чемпе тащат за ущи судьи. Наполи чистый чемп
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Fenomen-9 (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:03
Де Хеа лишний он также пропускает голы,Навас намного активнее борется до последнего
Fenomen-9
28 апреля 2018 в 21:51
Слишком много пропускаем))) А забили больше Атлетов и почти столько же,сколько и барса..Де Хеа бы пригодился..
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 21:44
лучше бы поздравил, как ранее... ))
Ty4ka98
28 апреля 2018 в 21:42
"Леганес" провел крутую игру. Молодцы ребята. Даже не смотря на то, что они уже все свои задачи решили, они все равно провели матч на равных с "Реалом" (ну, ладно, со вторым составом "Реала").

А фанатов "Реала" с победой. Не знаю, нужно это или нет, но появляется весомый шанс на второе место. Катлетки выглядят сейчас в ЧИ не очень уверенно.
Гость