Конте: «Стараемся оказывать давление на „Тоттенхэм“»

28 апреля 2018, 23:24
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу над «Суонси».

«Синие» на данный момент идут на пятом месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от идущего четвертым «Тоттенхэма» на два очка, но при этом у «шпор» есть игра в запасе.

«Мы хорошо отыграли, особенно в первом тайме. Во второй половине встречи больше оборонялись, играли по счету. Безусловно, нам необходимо было забивать еще, чтобы избежать нервной концовки, но мы не смогли использовать свои шансы.

Я не знаю, сможем ли мы оказаться по итогам сезона в четверке. Все, что нам остается делать, это побеждать в каждой следующей игре, а там уже посмотрим, где мы окажемся. Важно оказывать давление на „Тоттенхэм“», — сказал Конте.