Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вклинился в борьбу за Хамеса

29 апреля 2018, 14:24

Как сообщает западная пресса, «Манчестер Юнайтед» стал еще одним клубом, который пожелал видеть в своем составе полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса, который сейчас выступает в «Баварии» на правах аренды. Манкунианцы уже подготовили предложение и летом постараются подписать игрока. Инициатором стал главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Сообщается, что португалец лично связался с Хамесом и рассказал ему о том, что «Юнайтед» летом сделает предложение по его трансферу.

Впрочем, Хамес продолжает успешно выступать в составе мюнхенского клуба, а потому «Бавария» намерена его выкупить.

Все комментарии
Владимир Ушаков
29 апреля 2018 в 15:23
Хамес раньше показывал хорошую игру, но сейчас сбавил и вероятно его выкупит Бавария, где он доволен по сравнению с Реалом. А вот насчёт МЮ думаю это не тот игрок, который нужен, МЮ в последнее время по схеме 4-1-4-1, которая очень удобна для игры Погба и сам МЮ при ней добивается положительных результатов, а в свете ухода Кэррика и возможно Феллаини нужно будет искать box-to-box, а не ярко выраженную 10-ку.
allemz
29 апреля 2018 в 14:51
Манчестер Юнайтед не пробовал побороться за топ-тренера?
Karkaz
29 апреля 2018 в 17:25
Хамес хорошо играл с Реалом. Видно было что хотел обострять, да не кому было отдавать. Тоже самое и Рибери приходилось всё делать самому. Выкупать надо Хамеса.
Red_team
29 апреля 2018 в 14:41
Накой он нужен? Ничего такого неординарного Хамес не показывает, чем он лучше того же Марса? Да еще и запросят лямов 60 за него. Бред в общем...
bars64
29 апреля 2018 в 15:46
В игру Баварии вписался хорошо. Лучше, чем ожидалось. Оставлять надо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить