Soccer.ru

Зобнин: «Если „Локомотив“ проиграет „Краснодару“, будем думать о чемпионстве»

29 апреля 2018, 17:38
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя победу над «Амкаром», заявил, что команда следит за результатами «Локомотива».

«Пока ни о чем не думаем. „Локомотив“ играет в понедельник (с „Краснодаром“). Если  „железнодорожники“ уступят, то будем думать и о втором месте, и о чемпионстве в том числе», — сказал Зобнин.

Все комментарии
112910415
02 мая 2018 в 18:22
не надо отвлекаться
ЮЗИК
29 апреля 2018 в 21:43
Уже можете не думать
Балтийский
29 апреля 2018 в 20:54
Удачи Локомотиву, хотя что тот чемпион липовый, что этот, но Локомотив всё-таки хоть уважают.
ivany4
29 апреля 2018 в 20:29
Нет Роман, первое место ушло. Хоть и было два шанса за него побороться.
Как можно думать о первом месте, когда Локо будет играть с нулевым бестрофейником в голубых цветах. Пардон, в лазурных.)))
Locomotive Breath
29 апреля 2018 в 20:03
Локо осталось 2 очка набрать. Так что Роман, думайте). Раньше надо было думать. "Я так думаю!"(с)
Великолепный
Великолепный ответ KARE (раскрыть)
29 апреля 2018 в 19:53, ред.
Согласен!Да пусть Локо чемпионом будет
Главное не пупсики !!!!!
KARE
29 апреля 2018 в 18:57
Да пусть Локо чемпионом будет
Главное не СИНИЕ и не лошади !!!!!
вячеслав остапенко
29 апреля 2018 в 18:42
Мое мнение будет ничья
Михаил Полунин
29 апреля 2018 в 18:38, ред.
Не надо спешить с реляциями...

Спартак мог все решить в матчах с Уралом., Ахматом и Тосно...
Вот оно счастье, но звезды разложили пасьянс по другому...

Думаю, чемпионство Локомотива - дело времени: 3 очка в 3-х матчах они заработают. С чем их можно поздравить.

Спартаку еще доказывать и доказывать себе и другим (себе в первую очередь), что является высококлассной командой.

Играйте, ребята, на радость себе и болельщикам, а титулы придут, как награда за любовь к футболу!

Я болею за Спартак.
DVOK68
29 апреля 2018 в 18:38
Думай о предстоящем матче с Ростовым.Хватит нам уже с лихвой последствий от ваших думок "как там сыграют соседи по таблице"!
spartak kursk
29 апреля 2018 в 18:13
Нужно думать о победе в каждом матче.Думать и играть на победу.Тогда удача наградит нужным результатом у соперников.
13 RUS
29 апреля 2018 в 18:05
Все мечтают с бутылочкой 0.7 в руках
ABir
29 апреля 2018 в 17:54
Чуть раньше надо было об этом думать: в матчах с Уралом и Ахматов. А ещё в игре с Тосно надо было думать о Кубке России. Тем не менее удачи и побед Спартаку в оставшихся матчах!
КЭТиК
29 апреля 2018 в 17:54
Ну-ну.
МапС
29 апреля 2018 в 17:53
Рома, чуда не будет! Чемпионство однозначно не удержим.
denmig
29 апреля 2018 в 17:52
Самое интересное - что он сыграет с ним в ничью!
Гость