Soccer.ru

Манчини: «„Зенит“ заслуживал победы»

29 апреля 2018, 19:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничью с ЦСКА.

«Это была одна из лучших игр „Зенита“ в сезоне с точки зрения качества футбола. К сожалению, кто не забивает, тот не выигрывает. Матч должен был закончиться нашей победой, но не закончился ей.

Считаю, у нас все-таки было побольше моментов. Надо было забивать. Но ЦСКА – одна из самых опытных команд чемпионата. „Армейцы“ знают, как тянуть время, как поджидать ошибку соперника и момент для контратаки. Это сегодня они и делали. Но я остаюсь при своём мнении, что „Зенит“ заслуживал победы», — сказал Манчини.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
30 апреля 2018 в 11:34
Манчини: «„Зенит“ заслуживал победы»

А АнгелНебезгрешен опять скажет, что виноват Гинер - ! 😅😅😅😅😅😅
Александр Уваров
30 апреля 2018 в 09:36
Михаил Боярский: «Зенит», сколько можно надо мной издеваться?! Уж лучше за «Тосно» болеть!
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 09:10
Это всего лишь разговоры, не более чем! По факту у Зенита с реализацией были большие проблемы, которые в итоге и вылились в ноль забитых мячей.
Влад Богатырёв
29 апреля 2018 в 23:17
Но я остаюсь при своём мнении, что „Зенит“ заслуживал победы», - сказал Манчини.
---------------------------------------------------------------------------------
Что значит заслуживал победы????
Это то же самое, что - я ловил огромных акул. Но не поймал.
Ливерпуль-7
29 апреля 2018 в 21:56
Ваня не понятно за кого больше переживает, по словам за ЦСКА, а на деле чистый пупсик.
drug01
29 апреля 2018 в 21:17
Игра была равна............?
cadmiy
29 апреля 2018 в 20:49
Пример чистой бескомпромиссной борьбы, как в матчах спартак-Тосно и спартак-Ахмат с честным судейством без денег федуна.
rubinovyi2
29 апреля 2018 в 20:45
"Матч должен был закончиться нашей победой, но не закончился ей."
Шедевр!
На Крестовском надо в золоте выложить эти слова!))
Байкал-38
29 апреля 2018 в 20:17
Манчини весь сезон говорит, что Зенит заслуживает побед во всех матчах, вот только есть одно но, но это НО с большой буквы, Зенит не забивает!!!
Последний раз когда Зенит был вровень по очкам с Локо 17 тур с тех пор Локо забил 20 голов и пропустил 6, Зенит забил 17 голов пропустил 14!
Да в этом матче они по ударам опередили армейцев в два раза, а результат на табло 0:0, лишились всех шансов на чемпионство и на почти наверняка лишились ЛЧ!
И что Манчини думает, если он скажет, что они всё же были лучше, то болельщикам от этого лучше станет?!
Зениту, точнее его руководству надо понять, что им нужен настоящий тренер, а не маркетинговый ход!
Но это Ваши проблемы! А пока Манчини лучше всех как всегда, а сезон безвольно провален!
drug01
29 апреля 2018 в 20:11
Тренер хвастун спасибо ,что очко Вам подарили!!!!!!!
time out
29 апреля 2018 в 19:57
    Miaf
    29 апреля 2018 в 19:53
    А тем , кто больше заслуживает победы и не побеждает дают 3 очка?
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ 2008 год (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 19:43
    В первом тайме у ЦСКА 2-попадания в створ ворот, у Зенита - 0
    ЦСКА Самый титулованный
    29 апреля 2018 в 19:36
    Манчини, ты какой матч смотрел?
    Miaf
    Miaf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 19:32, ред.
    Нехорошо троллить Зенит и его заслуженно великого тренера, а как же говорить только о футболе?)
    ANATOLY KANDAUROV
    29 апреля 2018 в 19:29
    Зенит не только победы заслуживал сегодня, но и титула Чемпиона РФ ( вечного) , в том числе и в этом году, титула победителя ЛЧ как минимум трех последних сезонов и конечно звания лучшего клуба мира. Одним словом " Остапа понесло" Макаронник искренне считает, что в футболе кроме него никто не разбирается. Есть еще один диагноз "мания величия", но это пройдет после завоевания заслуженного 5 места.
    Obdulio Varela
    29 апреля 2018 в 19:29
    Поной, поной, может легче станет перед дальней дорогой...
    Большой Карай
    29 апреля 2018 в 19:20
    Согласен, по ходу да!
    Miaf
    29 апреля 2018 в 19:20
    😂🤣😁
    Гость