Soccer.ru

«Наполи» уступил «Фиорентине», отставание от «Ювентуса» — четыре очка

29 апреля 2018, 21:03
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)3 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Наполи» уступил «Фиорентине» в матче 35-го тура чемпионата Италии. Таким образом, неаполитанцы не сумели сохранить отставание в 1 очко от лидирующего «Ювентуса». Разрыв между командами теперь вновь составляет 4 балла, как это уже было до их очного поединка в прошлом туре. 

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» — «Наполи» — 3:0 (1:0)
Голы: Симеоне 34, Симеоне 62Симеоне 90+4.

«Фиорентина»: Спортиелло, Бираги, Лорини (Гашпар 62), Миленкович, Пеццелья, Бадель (Кристофоро 84), Бенасси, Варету, Кьеза, Сапонара (Эйссерик 74), Симеоне.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Кулибали, Мариу, Хисай, Аллан, Гамшик (Зелински 58), Жоржиньо (Тонелли 10), Кальехон, Инсинье, Мертенс (Милик 58).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Лорини 24, Альбиоль 33, Кальехон 37, Бадель 45+1, Милик 60, Инсинье 76, Эйссерик 78, Мариу 79.

Удаление: Кулибали 8.

Судья: Сильвио Маццолени.

Вчера «Ювентус» одержал непростую победу над «Интером» (3:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:31, ред.
Вот и за подобных рассуждений вас (болел) и ваш грязный коррумпированный клубишко вся Италия просто люто ненавидит. Можете себе засунуть это кабинетно судейское скудетто в ж...!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:30
Что ты несешь д....? Это просто п..... какой то какие же вы все таки с... гоббы()
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:11
Ага.. Пьянича нужно было удалять но не удалили ну и ладно подумаешь) вот так вот вы всегда рассуждаете. Не зря я вас лицемерами называю. Пьянича судейка обязан был удалять и тогда *** бы вы отыгрались и тем более выиграли бы(
nikolah
nikolah ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:26
Тупая отмазка князь, после удаления пьянича могла бы ещё легче игра сложиться для Интера (счёт 1-1 был) он все таки системобразующий игрок
ол
30 апреля 2018 в 15:19
Честно? Без Милана скучно!
ол
30 апреля 2018 в 15:17
Будут, но это не повлияет.
ол
30 апреля 2018 в 14:46
Через 2
ол
30 апреля 2018 в 14:34
Написал -да, но Вы же понимаете, что с определенной долей сарказма. Ну что? Юве-семпион?
ол
ол ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 14:25
Повода для зависти пока не заметил. Клубные предпочтения не определились. О игре два слова
ол
ол ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 14:09
Удивительный Вы человек. В карты не играете? Завидую... Любой поворот игры рассудительно объясните, одно не радует-субьективно!
ол
30 апреля 2018 в 14:00
Ювелирный да! Но интригу жаль
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:47, ред.
я просто уже не знаю кому можно ответить кому нет, ну если что то не так сказал извини и я тоже удивился, что в тебе больше стали говорить клубные предпочтения
bublikyo
30 апреля 2018 в 11:12
Поздравляю Ювентус с чемпионство, желаю вам побольше интриги в чемпионате.
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:10
    амурец
    амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 10:52
    ну сняты конечно, после того как Ювентус отбыл наказание, считается уже не виновным
    амурец
    амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 10:51
    а в десятером играть против Юве знаешь тоже не сахар, для Ювентуса этого хватит, ну с Леганесом игру не видел, сказать не могу, пересмотрю скажу
    BIANCONERI27
    30 апреля 2018 в 10:24
    Наполи был мертв и до удаления,жаль Кулибали,парень не спорил вообще,может он на контракте у Юве и Аньели сделал звонок перед игрой?)
    777dimon86
    30 апреля 2018 в 09:54
    Стоило усираться и обыгрывать Юве чтобы потом так слить фиалкам....
    ballak144
    30 апреля 2018 в 09:17
    Наверное, Моджи в прямом эфире позвонил арбитру и сказал дать красную!)
    Санчо Панса
    30 апреля 2018 в 09:02
    Мусорщики слили этот матч на классе! Эль Чоло очень и очень рад за своего сына) И да, Наполи не будет чемпионом Италии! Удаление Кулибали? В матче с Ювентусом он был хорош, но раз на раз не приходится.
    амурец
    амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 08:03
    это официально доказано
    амурец
    амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 08:02
    ну судья тоже спасает зад чемпиона сериАла в матче с миланцами
    амурец
    30 апреля 2018 в 08:00
    ну теперь Наполи Юве не догонит
    Дмитрий Аександров
    30 апреля 2018 в 05:07
    Претендент на Скудетто не должен проигрывать с таким счетом.
    Duda Gigolaev Osetin
    29 апреля 2018 в 23:39
    Мда уж... За такое в нынешнем футболе не удаляют.
    Machobracho
    29 апреля 2018 в 23:28
    Форца юве!!!!!!
    Machobracho
    29 апреля 2018 в 23:27
      Machobracho
      29 апреля 2018 в 23:22
      Фиалки с победрй!!!!
      luca conti
      luca conti ответ 05 dag (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 23:07
      ну это ведь минимум полтора часа потерять...
      05 dag
      05 dag ответ la-respect0 (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 23:02
      Правила футбола в помощь ))
      Гость