Soccer.ru

Роббен не поможет «Баварии» в ответной игре с «Реалом»

29 апреля 2018, 22:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен не поможет своей команде в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Футболист пропустит игру из-за травмы, которую он получил в первой игре. Кроме того, в Мадрид вместе с командой не полетит Джером Боатенг, который также пропустит ответную игру из-за травмы.

Все комментарии
ол
30 апреля 2018 в 14:42
Он не помог бы и так. Бавария сильнее
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:23
ваще эти сливочные всех немцев поломали. Бавария их за это натянет!
GvardiSUPER
GvardiSUPER ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:43
Все Перес купил! Однозначно, а ты не согласен с этим разве?
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 09:04
Очень жаль Арьена...В свои 34 года он до сих пор хорош, но, конечно не настолько хорош, как раньше. Здоровья ему и как можно скорейшего возвращения в строй мюнхенской Баварии!
nahan
30 апреля 2018 в 08:40
Отсутствие двух ключевых игроков Баварии будет только на руку сливочным.
Лёха Шахтинский
30 апреля 2018 в 08:00, ред.
Не интересно. Третий год подряд в финале реально - Реал Мадрид.
Kavaro
30 апреля 2018 в 07:20
Хочу заметить что у этих парней мышечные травмы, а не какие то переломы, или повреждения в результате каких то сталкновений. Везение тут непричём, это результат их работы на тренеровках. Если вам не лень посмотрите как разминаются игроки Реала перед матчем, и что изображает тот же Роббен.
Van Vanovich
30 апреля 2018 в 07:02
Да, без Роббена тяжеловато Баварии оказывается
Obdulio Varela
30 апреля 2018 в 06:38
Жаль
Дмитрий Аександров
30 апреля 2018 в 06:27
Чтобы выиграть у "Баварии" в Мадриде, "Реалу" нужно будет отдать все силы.
А на матч в Каталонии сливочных не хватит, "Барселона" закатает их в газон.
Василий 50
30 апреля 2018 в 06:18
"Бавария" в первом матче играла лучше, но ей не повезло.
А Роббен не является ведущим игроком клуба, не стоит посыпать голову пеплом.
ЮЗИК
30 апреля 2018 в 05:45
Повезло Реалу!
амурец
30 апреля 2018 в 04:42
прикольно читать комментарии, больше всех вякают каталонские, вот хочу задать им вопрос вам то, что ваше место уже в буфете, а что касается матча с Баварией, то да Баварии просто не повезло, главные действующие лица травмированы, ну что же бывает
рус фан
30 апреля 2018 в 03:28, ред.
Роббену здоровья, у Баварии обвал по составу Видаль, Роббен, Нойер, Алаба, Боатенг, всех их не будет в ответном полуфинале в мадриде, Реал надеюсь воспользуется этим моментом и без проблем пройдет в финал ЛЧ.
Шишанутый
30 апреля 2018 в 03:10
Боварии уже не чего не поможет. Можете даже не преезжать на Бернабеу вас ждет горе!
JamesR
30 апреля 2018 в 03:05
Перес по старой дружбе заплатил Арьену, чтобы тот не играл
Chivas1
30 апреля 2018 в 01:43
Нет Роббена, Боатенга, Алабы, Видаля, Нойера... А тут еще и Чакыр... В финале против Реала болею за Ливерпуль...
ФанГалактикоса
30 апреля 2018 в 00:35
как же ярко и красиво бомбят пуканы барсиков и глоров атлетико :D Что же будет во вторник когда Реал в очередной раз будет играть в финале, в то время как барса стабильно с 1/4 вылетает. СТАБИЛЬНОСТЬ :D
Colchoneros
30 апреля 2018 в 00:23
Чакыр поможет Реалу в ответной игре с Баварией!
Roman73
30 апреля 2018 в 00:06
И это плохо.
Что значит форма, был момент казалось никто не остановит Комана,
а теперь он даже не альтернатива старику-Роббену.
А где к примеру грозный на момент Ринату Санчес ?
Не видать...
gentlewolf
29 апреля 2018 в 23:51
Как будто нарочно этом досрочном финале все для англичан складывается хорошо.
JamesR
JamesR ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:31
Про иско писали что он в общей группе тренируется уже
Duda Gigolaev Osetin
29 апреля 2018 в 23:24
Лишь бы те болелы с радужными флагами, которые за трибунами Баварии сидели, не полетели бы тоже на ответный матч
drug01
29 апреля 2018 в 23:21
Так Реал уже давно в финале!!!!!!!
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:08
Ну его то как раз можно заменить без потери качества..Иско и Бэйл-это те игроки,которые талантливы,но не делают особой погоды в команде..Они могут выдать один или два шикарных матча,но подряд серию нет..Асенсио и Васкес продуктивнее обоих..
Fenomen-9
29 апреля 2018 в 22:59
У Реала также потеря в лице Карвахаля..Дед может все атаки через правый фланг Реала проводить..
Liver1892
Liver1892 ответ Lewa2708 (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:57
да, мне кажется Нойер бы один из двух голов пропущенных дома потащил бы
ermak6848
29 апреля 2018 в 22:53
Жаль конечно ...
Поправляйтесь парни !!!
Lewa2708
Lewa2708 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:52, ред.
Еще Нойер и Коман
Liver1892