Soccer.ru

Манчини сегодня утром заметили в аэропорту Санкт-Петербурга

30 апреля 2018, 09:23

Наставник «Зенита» Роберто Манчини сегодня был замечен в аэропорту «Пулково». Сообщается, что итальянский специалист сел на утренний рейс до Рима.

Накануне «сине-бело-голубые» не смогли обыграть ЦСКА и утратили шансы на победу в чемпионате России.

Согласно данным итальянских СМИ, Манчини претендует на должность главного тренера сборной Италии.

Все комментарии
sir_Alex
30 апреля 2018 в 10:05
Сбежал!!! Ахахаха!!!))))))
spartach n1
30 апреля 2018 в 10:25
sir_Alex
sir_Alex ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:14
В нормальных странах и 8 марта не празднуют)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 мая 2018 в 09:09
То-то и оно, что в этой стране женщин ценят только в их ДР и 8 марта! 😂🤣😁
Сергей Саныч
30 апреля 2018 в 10:28
Не в женском ли платье цвета арктической неожиданности?
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:25
Степа,сколько же у тебя отражений,как ты в них не путаешься ?
Наверное на бумажке ключи и пароли хранишь ?))
spartach n1
30 апреля 2018 в 10:19
за
30 апреля 2018 в 10:04
Баклан итальянский не свил гнезда в Питере.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ spartach n1 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 10:34
Вот и меня мелькнуло,что я где-то уже видел эту картину маслом.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 10:46
Кони вчера по-футбольному смотрелись более органично.
Эти мощные,но не знают,что делать со своей мощью,куда её направить и как всё завершить.
Уход Сарсания всё-таки что-то изменил.А другого умного специалиста не нашлось.
Показывали вчера на трибуне и Фурсенко психованного,якобы болеющего за своих и равнодушного Миллера.Там не футбол,а понты голимые.
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:25
Как слуцкер из космоса ))
rubinovyi2
30 апреля 2018 в 11:24, ред.


Улетел прохиндей,но ведь обещал вернуться.)))
Котэ в тельняжке
30 апреля 2018 в 10:10
Эпично.) Поехал договариваться о новой работе) У них первомай не празднуется;)
Дармштадище-Ингольштадище
30 апреля 2018 в 12:26
чемодан - вокзал - копакабана? хоть бы шляпу боярского подарили..
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:35
А фото Молло на заставке,или в рамочке на стене ?))
VIPded
30 апреля 2018 в 10:22
Питер опять погрузился в сладкие мечты об уходе Манчини...)))
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 апреля 2018 в 10:27, ред.
Празднуется в Италии...День труда...
d_fincher
30 апреля 2018 в 10:41
Пытается сбежать. Обеспечил себя, детей и внуков деньгами наших пенсионеров, и может сказать Газпрому спасибо и пока.
spartach n1
spartach n1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:07
Это Алекс ловко подметил )
mat73
30 апреля 2018 в 11:07
"Отпустите его в Гималаи!
А не то он завоет,
А не то он залает,
А не то он кого-нибудь съест!"
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:49
Зачем мне тобой интересоваться,ты и так всегда здесь бредятину постишь ?))
Footbolista
30 апреля 2018 в 09:27
Тренировать Зенит будет по скайпу из Рима...
Footbolista
30 апреля 2018 в 09:35
К Папе Римскому...за советом...
Александр Уваров
30 апреля 2018 в 10:06
time out
time out ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 10:16
Регина Дубовицкая! Она тоже топ тренер.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:09
Ты то сам давно уматывал во все лопатки,что не приняли твою армию клонов на бомбе ?))
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:16
Клоновод писал что замучали его спартачи на соккере,точно не знаю на бомбу ,или ещё куда,надолго его не хватило,вернулся поджав хвост ))
Obdulio Varela
30 апреля 2018 в 10:40
Ожидаемо
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 апреля 2018 в 11:05
ему надо какую сборную по лыжам возглавлять
73ыжник.
Паровозов
30 апреля 2018 в 09:25
Он улетел, но обещал вернуться .
Гость