Soccer.ru

Салаху грозит дисквалификация в АПЛ до конца сезона

30 апреля 2018, 11:48
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

Футбольная ассоциация Англии может дисквалифицировать полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха за отмашку в матче 36-го тура АПЛ со «Сток Сити».

Египтянин попал рукой по голове защитника соперников Бруно Мартинса-Инди, за что не получил даже желтой карточки от арбитра Андре Марринера.

Футбольная ассоциация собирается дополнительно рассмотреть инцидент. Если нарушение Салаха сочтут достаточно грубым, игрок пропустит оставшиеся две игры чемпионата Англии, а также первый матч следующей кампании Премьер-Лиги.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:46
Следишь за моим творчеством ;) У меня такая работа, что футбол часто пропускаю.
Кстати, а для ваших в радость, что не продули? В последнее время только ничейки и катаете с нами...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:06, ред.
Смешной! Может и то, что ЦСКА вчера лишил Зенит возможности на чемпионство и Лигу чемпионов и Третий сезон подряд не попасть в Лигу Чемпионов то же виноват Гинер?

Что то тебя не видно в новостях про вчерашний матч с ЦСКА, стыдно?!😁😁😁😁
Liver1892
Liver1892 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:08
    DXTK
    30 апреля 2018 в 12:41
    Как же так Салах негра задел, расист, и не получил карточки. Понятно откуда тянет, не позволят англичане, чтобы какой-то египтянин вписал свое имя в истории АПЛ, ведь мог побить рекорд 31 гол и установить новый.

    Ведь как так Салах, а не какой-нибудь Кейн, на которого от бессилия чужие голы переписывают. Все мы видели по матчу с Ливерпулем и с тем же Стоком сити.

    ФА создает правила для других, Салах получит дискву, за неумышленную игру, а Кейн нырнул в лучших традициях Пеналду и ничего не получил, не зря его в Реал сватают.

    PS Удачи Ливерпулю в ответке в ЛЧ с Ромой и выход в финал, за вашей игрой и особенно Салах приятно наблюдать.
    lemon_kg
    30 апреля 2018 в 18:00
    Салах да и так лучший футболист!!! ФА просто одни рассисты и жиды сидят, им не нравится когда мусульманин пишет свое имя в АПЛ!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 13:16
    А я матч не смог посмотреть, поэтому и не писАл ничего.
    Да и почему я должен стыдиться нулёвки? Это обычное дело в этом сезоне...
    Carlos Condit
    Carlos Condit ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 16:44
    Нынешний Ливерпуль любого из этих перечисленных может пройти. Ювентус еле-еле отскочили от Тотта. О чем ты вообще?
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 13:32
    Ты всегда матч не смотрел, когда Зенит не побеждает, знаем!!!
    Red-green-Hooligans
    30 апреля 2018 в 11:51
    Что только не сделаешь лишь бы бутсу и зм не получил Салах, определенно индивидуально лучший игрок этого сезона))
    Liver1892
    30 апреля 2018 в 11:54
    очень неутешительные новости накануне матча с Ромой, уход Бувача, возможная дисквалификация Салаха, всё это вносит морально-психологическую дестабилизацию в команду, надеюсь парни будут крайне психологически подкованы, чтобы пережить эти неприятные дни
    Ангел неБесГрешен
    30 апреля 2018 в 12:01
    А вот у нас такого не принято. Если только гинер о своих не похлопочет...
    Groove000
    30 апреля 2018 в 12:16, ред.
    ...зато если выиграет ЛЧ и на приличном уровне выступит на ЧМ, то получит Золотой мяч, а это покруче, чем ЗБ
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 22:11
    Работа такая? А гадости про Гинера писать время хватает!
    Завидуй молча!!!
    Ничейки с вами катаем и в Л/Ч каждый год играем!
    Romeo 777
    30 апреля 2018 в 12:49
    Да там ничего криминального прям не было, максимум ЖК.
    Milan199675
    30 апреля 2018 в 13:06
    Салаха решили устранить.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:16
    Посмотрим в финале против Реала на него на сколко он лучший и сможет ли забить силнейшему клубу мира. Тогда поговорим.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 16:45
    Можно подумать вы в последнее время с нами что то другое катаете?!?
    Kerri
    30 апреля 2018 в 13:24
    Сливают Салаха!
    anyway
    30 апреля 2018 в 13:32
    бегунок зазвездился)) плакала золотая бутса)
    ILOVEMU
    30 апреля 2018 в 11:50
    Звезду словил кудрявый,рановато что то...
    Avalanche85
    30 апреля 2018 в 11:51
    Могут успокоиться, Кейн все равно не догонит Мо по голам.
    Владимир Ушаков
    30 апреля 2018 в 15:07
    По идее за такое Салах заслуживает наказания, но три матча все же на мой взгляд перебор, а насчёт гонки за Золотую бутсу, Салах говорил что важнее командные титулы чем индивидуальные, а Месси и так его обошёл в гонке в эти выходные, и даже если Салах будет играть думаю аргентинец не упустил бы своё лидерство.
    Migelito
    30 апреля 2018 в 17:09
    Вы что там совсем с дуба рухнули? Что же все в одну калитку судится, как это достало
    Migelito
    Migelito ответ DXTK (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 17:11
    Спасибо за адекватный коммент)
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ lemon_kg (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 20:12, ред.
    Если бы этим "расистам" и "религиозникам" что-то не нравилось, они бы не признавали Канте и Мареза, того же Салаха в этом сезоне лучшими игроком АПЛ, если дальше капнуть и там найдутся примеры.
    Гость