Soccer.ru

СМИ: Анчелотти может возглавить «Локомотив» или «Зенит»

30 апреля 2018, 12:05

По информации источника, Карло Анчелотти в следующем сезоне может стать главным тренером «Локомотива». Представители «железнодорожников» уже провели переговоры с итальянским наставником в Турине.

При этом сообщается, что если президент московского клуба Илья Геркус летом перейдет на работу в «Зенит», Анчелотти рассмотрит возможность возглавить петербургский коллектив.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что Анчелотти отказался возглавить сборную Италии, по-видимому предпочтя работать в клубе. Сегодня также стало известно, что нынешний наставник «Зенита» Роберто Манчини улетел в Рим.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2018 в 13:03
Новость ниочём. Типа, Анчелотти идёт именно за Геркусом.
Да и зачем паровозам менять Сёмина ,если они чемпионы?
Если тока опасаются, что забухает нарадостях...
Liver1892
30 апреля 2018 в 12:10
да Папа КАрло в это болото низа какие деньги не поедет, вы о чём
Evilhuman
30 апреля 2018 в 12:28
Странно менять тренера сделавшего команду чемпионами и готовы ли паровозы на трату денег под трансферы для такого тренера.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:09, ред.
СМИ: Анчелотти может возглавить «Локомотив» или «Зенит»
А где же от тебя, что в этом виноват Гинер?😁😁😁😁😁😁
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:18
Нет. А зачем? И почему интересуешься этим?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:22
Я не пишу, что гинер виноват в заморочках Зенита.
А что он лезет в ЛЧ всеми способами - так это так и есть.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:26
Какими всеми способа?
Доказательства в студию!
дурман
30 апреля 2018 в 12:07
Зениту даже Карло не поможет
Gourcuff Yohanne
30 апреля 2018 в 12:07
Анчелотти все еще классный тренер. Не будет этого
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:56
а я тебя помню, даже как-то пересекались в каком то вопросе.
Правда, давненько...
Балтийский
30 апреля 2018 в 13:59
Какая бредятина.
Кирилыч
30 апреля 2018 в 12:13, ред.
Может возглавить, а может и нет. Может Локо, а может зенит. А может еще что)
Kerri
30 апреля 2018 в 12:19
А чем Палыч то не угодил?
m40
m40
30 апреля 2018 в 19:42
Откуда вообще это берется? Я не представляю чтобы Палыч взял и свалил из Локо перед ЛЧ. И еще труднее представить, что руководство даст ему пинка- за это их собственные болелы проклянут. Да и смысла в этом никакого- убирать тренера, давшего результат
zayrchik
30 апреля 2018 в 15:40, ред.
Анчелотти, не опускайся до такого уровня..
d_fincher
30 апреля 2018 в 12:22
... и тут миллионы пенсионеров Петербурга вздрогнули.
Дармштадище-Ингольштадище
30 апреля 2018 в 12:23
насчёт паровозов похоже на утятину
Прохорович
Прохорович ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:38
Ваш топовый тренер только газон пока что вытоптал на Крестовском,
Прохорович
Прохорович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:41
Ваш топовый тренер только газон пока что вытоптал на Крестовском,
Jeck Denielse
30 апреля 2018 в 14:17, ред.
Тур-агентсво "Фурсенко и Ко"...........

Реализует итальянцам туры под названием "Физрук"...."всё включено"........футбол на снегу...экскурсии в ЛЕ....знакомство с Дзюбой...ненависть прессы...- и прочий экстрим гарантированы.....

Наши клиенты Капелло,Спаллетти,Манчини.........

Особенности туров - нам не надо платить...платим мы...при чём как и во время Вашего отдыха у нас...так и несколько последующих лет ...))

Добро Пожаловать синьор Анчелотти !!!!!!!!!!!!
mat73
30 апреля 2018 в 14:17
Видать в Зените не понимают смысла в известном выражении "Чем больше шкаф, тем громче падает!"
Владимир_Спартак
30 апреля 2018 в 14:19
Один Макарон сварился, другой на подходе....
ол
30 апреля 2018 в 14:20
У Локо тренер есть, а Зенит -Семак
spartach n1
30 апреля 2018 в 12:27
Ещё один в зенит за титулами !)
KARE
30 апреля 2018 в 15:46
Кто такой ???
FRZZ
30 апреля 2018 в 12:29
У Зенита какая-та любовь к итальянским тренерам.
настойчивый
настойчивый ответ Evilhuman (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:34
У человека возраст. Он красиво уходит. Жизнь продолжается. Но Анчелотти для Локо - не лучший вариант. А вот Слуцкого могли бы рассмотреть.
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 12:36
Сильно сомневаюсь, что Папа Карло окажется в России! Хотя в нашей стране итальянских наставников в футболе было немало, если вспоминать Капелло, Спаллетти, Скалу, ну и того же Манчини) Посмотрим, короче.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:37
тото физрук выше топ тренера
Obdulio Varela