Soccer.ru

Эмери: «За Лигой чемпионов надо ухаживать, как за женщиной»

30 апреля 2018, 12:49

Наставник ПСЖ Унаи Эмери считает, что с Лигой чемпионов нельзя торопиться, надо к ней относиться терпеливо и нежно:

«Лигу чемпионов необходимо соблазнять, тихонько, не торопясь. Терпение и последовательность — вот секрет.

За Лигой чемпионов нужно постепенно ухаживать, как за женщиной. Сейчас это подружка „Реала“, он выиграл три из четырех последних розыгрышей.

Всё дело в нежности — и это не шутка, а метафора».

Напомним, что парижане вылетели от «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Эмери покинет клуб по окончании сезона.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Fury_Pitt
02 мая 2018 в 14:06
Оригинально:))
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 18:20
Лучше бы ты вообще ничего не говорил, Унаи! Где будешь работать то после ПСЖ? Место в Севилье уже занято на следующий сезон) А если по теме, то мадридский Реал действительно диктует моду в ЛЧ в последние сезоны! Что верно, то верно.
Шишанутый
30 апреля 2018 в 18:20
Эмери: «За Лигой чемпионов надо ухаживать, как за Гвардиолой»
bublikyo
30 апреля 2018 в 18:10
Барселона у Лиги Чемпионов во френдзоне?
RDeanW
RDeanW ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:40
ну так как это было фактически дерби, да еще и в такой интересной турнирной ситуации прямо на финише, то с точки зрения морали, по которой фанаты ювентуса призывают трактовать эпизод с пенальти в матче с реалом, не стоило портить игру красной в начале игры. тем более судья дал ее не сразу, а по прошествии времени. он увидел, что игрок, на котором сфолили, жив здоров и никто его не на носилках не уносит. закрыл бы глаза и всё, чтобы такую важную игру не портить. ну а по закону всё верно - красная чистая. ну так по закону и на васкесе пенка. вот так. ладно, пойду я лучше. опять одно и то же
RDeanW
RDeanW ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:35
ну после финала лч год назад, если я не ошибаюсь, никто не гадил. почему? потому что со стороны фанов юве не лились цистерны гадости в адрес реала. а после игры треххнедельной давности вы на эмоциях запустили цепочку взаимного 42лова. и более умные люди уже проорались и отошли от темы, а более глупые и тролли будут и дальше к вам бегать. тут уже ниче не поделаешь. просто для меня в этой ситуации оказалось неприятно то, что некоторые фаны юве, которые мне были симпатичны, показали дичайшее двуличие, и считают, что "испортить четвертьфинал сомнительным решением" - это позор и неправильно (потому что юве пострадавший), а "испортить принципиальнейший матч италии сомнительными решениями" - это четко и "так этому интеру и надо" (потому что юве остался в выигрыше). не очень весело оказалось
RDeanW
RDeanW ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:27
да я вообще офигел, что с фанами юве произошло на фоне вылета.
RDeanW
RDeanW ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:26
а гол матюиди был? ты точно понял, о чем речь?) по-моему нет)
RDeanW
RDeanW ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:20
"а теперь подумай, если судьи куплены, зачем отменять гол матюиди"

я чет ржу сижу) фанам юве то же самое говорили насчет гола иско, но ни одного ювентийца этот ответ не устроил) а теперь они взяли слова, адресованные им, и используют их) гениально)
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:19
Удаление левейшое . И Нани не должны были удалять , а игрока принтера подавно . Вновь уркалиу Наполи чемпионство . Когда твой юве перестанет воровать чемпионтаы у достойных клубов типа Ромы и наполи ?
Messi Forever1
30 апреля 2018 в 15:18
    RDeanW
    30 апреля 2018 в 15:16
    именно поэтому барса пролетает уже 3 год подряд, ибо в этих однополых отношениях стороны не решили, кто за кем ухаживает)))
    marvel777
    30 апреля 2018 в 13:49
    намек на то что надо делать хорошие,солидные подарки как и девушке чтобы ее добиться)
    shur
    30 апреля 2018 в 13:37
    ...ухаживали в 70,80,90-ые,теперь познакомились и загс заяву подавать,люди меняются,а футбол и по давно,жесткий,скоростной,властный,без сантиментов!!!
    Liver1892
    Liver1892 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 13:23
    всё правильно сделал, поставил на место истеричку-буффика, как паршивую бабу-скандалистку
    Liver1892