Передня — о судействе: «Я не понимаю, когда правила трактуют в одну сторону»

30 апреля 2018, 15:01
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Наставник «СКА-Хабаровска» Сергей Передня подвел итоги матча 28-го тура РФПЛ с «Уфой», в котором его команда потерпела минимальное поражение:

«У нас первые минуты не задались, несогласованность действий в обороне привела к голу. Думаю, это связано с тем, что ребята ещё не играли в таком сочетании. Затем постарались выправить игру. Можно сказать, что первый тайм не получился в плане атаки, не могли выйти из обороны. А во втором добавили в агрессии, появлялись моменты.

Конечно, Безбородов не поставил железный пенальти. Я не понимаю, когда правила трактуют в одну сторону. Судья видел, что руки разведены и мяч попадает в руку, а он отворачивается и внаглую бежит. Как нам ещё выиграть? Удел слабых, так понимаю.

Ребята уже чаще стали бить по воротам, особенно сегодня во втором тайме. Но эта мысль у них в головах сидит, давит на психологию, хотят забить, всё улучшают и улучшают игру. Всё равно постараемся забить гол в этом году».

PATRIOT1965
30 апреля 2018 в 15:08
От Безбородова давно должны были избавиться,все ему сходит с рук,судит нагло,вызывающе.
EAGinLE
30 апреля 2018 в 15:30
Можа Краснодару или Зениту забьют .
mat73
30 апреля 2018 в 15:59
На что он намекает? Уфа купила судью и матч? А смысл, если сезон для клуба закончен уже? Да и Уфы денег нет на такие дела))) Нам бы нападающего толкового лучше прикупить!
Судья тупо не увидел момента в динамике!
Вопрос для тех, кто хочет (и не хочет) внедрения видеоповторов!
Шишанутый
30 апреля 2018 в 19:03
Так бывает когда играеш с Барсой или Ювентсом.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:11
Вот на свои 90 тысяч за матч и кушает,не более того.
КЭТиК
30 апреля 2018 в 16:58
Хабаровск будет фаворитом в ФНЛ.
RDeanW
30 апреля 2018 в 15:15
а я не понимаю, как команда за 8 весенних матчей забила 0 голов. уж шального дурачка должна была закинуть. уже давно было известно, что вы вылетаете, чем и дальше болельщиков мучить? тактику "0-0-10" и погнали клепать результативные игры
Kerri
30 апреля 2018 в 17:19
Ска вылетает, для Уфы сезон тоже закончен. Ну поставил бы он пенальти и что? Результат игры все равно не на что не влияет!