Soccer.ru

Гвардиола: «Не переживайте, „Манчестер Сити“ потратит миллиард фунтов»

30 апреля 2018, 16:14

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола с улыбкой ответил на вопрос о трансферных планах команды:

«Не переживайте. Для нашего клуба это всего лишь деньги. Мы потратим много, очень много денег. Может быть, миллиард фунтов, что-то около того.

На следующий сезон нам потребуется совсем чуть-чуть, несколько штрихов. Один-два игрока, не больше».

Напомним, что «горожане» по итогам сезона стали чемпионами Англии.

Все комментарии
311
311
30 апреля 2018 в 21:01
Руководство АПЛ не даст создать очередную Баварию или ПСЖ в Англии, статус чемпионата с интригой важнее!)
sihafazatron
30 апреля 2018 в 20:09
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 19:19
    Ты о чем? Реал толко продавал и не кого не купил. Реал заработал гораздо болше чем потратил. С осталными клубами согласен.
    anyway
    anyway ответ Zidane.5 (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 19:12
    какое лч, им бы уиган обыграть
    Шишанутый
    30 апреля 2018 в 19:10
    Физруку из Католоний скоко денег не давай а в ЛЧ как всегда сольется. Лучше МС потратить денги на толкового тренера тогда будет возможность поборотся за финал.
    KARE
    30 апреля 2018 в 19:04
    Это он кому сказал ???
    En Sabah Nur
    30 апреля 2018 в 18:53
    Ах-ах...
    Zidane.5
    30 апреля 2018 в 18:41
    Опять вложит миллиард и опозорится в ЛЧ.))))
    Artuom
    Artuom ответ Горожане (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:28
    Не продаст его ПСЖ. Их тоже деньги не интересуют...
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:16
    Реала?))))
    Lewa2708
    30 апреля 2018 в 18:14
    да хоть квинтиллион, от этого, возможно, лучше играть не станут
    Санчо Панса
    30 апреля 2018 в 18:12, ред.
    Ну-ну, удачи! В ЛЧ только это ничего Вам хорошего не будет сулить)
    Горожане
    30 апреля 2018 в 18:04
    Надо Мбаппе брать, очень хочу видеть его в Сити.
    Горожане
    30 апреля 2018 в 18:02
    anyway
    30 апреля 2018 в 17:35, ред.
    а что еще может мешок без истории) только тратить и приходится)
    Igo0rek
    Igo0rek ответ VIPded (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 17:30
    Такая себе логика. У Вилановы (RIP) были звезды, а вот толку не было.
    VIPded
    30 апреля 2018 в 17:15
    И вааще зачем мешкам дорогие тренера-физруки, если там игроки такого уровня, что и без тренера игру делают своим мастерством...)))
    ILOVEMU
    30 апреля 2018 в 17:08
    Месси и Неймар в МС?
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 16:43
    Я руководствуюсь не шуточкой Пепа, а трансферными тратами сити, барсы, реала и прочих в прошлые ТО, лайки меня мало заботят, на хлеб не намажешь, как говорится))
    Fenomen-9
    30 апреля 2018 в 16:40
    И будет потом ноги раздвигать в лч..Три года подряд с Баварией,2 года подряд с МС)) каталонский физрук..
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 16:36
    У Жорика свои траблы 😎
    sir_Alex
    30 апреля 2018 в 16:31
    А никто и не переживает!
    Владимир Ушаков
    30 апреля 2018 в 16:24, ред.
    Естественно он пошутил, ФФП не позволит ни одному клубу столько потратить за одно окно, но где-то в пределах 100-150 миллионов точно потратят с учетом нынешних цен на пару игроков, где трансферная стоимость хороших игроков начинается как минимум с 50 миллионов.
    DXTK
    30 апреля 2018 в 16:23, ред.
    щас мы услышим песню Хейтеров-нытиков, кого Гвардиола обидел и не зажило у них

    ...... а мог бы Пеп возглавить Суонси и выиграть с ними АПЛ,
    у МС и так самый дорогой состав в мире,
    во всем виноваты Шейхи, они испортили рынок, что даже защитник от 50 до 75 теперь стоит.
    Сколько еще надо, чтобы пройти 1/4 финала и победить или обыграть Клоппа.

    кто танцует тот и музыку заказывает. МС диктует моду в АПЛ.
    Red-green-Hooligans
    30 апреля 2018 в 16:18
    В это время другим клубам приходится мириться с финансовым фэйр-плей...
    Гость