Бердыев: «Сухое поле мешало и нам, и „Динамо“»

30 апреля 2018, 16:46
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча 28-го тура РФПЛ с «Динамо», который завершился нулевой ничьей:

«Недовольны взаимодействиями, которые должны были быть. Медленно всё делали. „Динамо“ и нам мешало, на сухом поле мяч останавливался. В целом „Динамо“ организованно играло в обороне, поэтому явных моментов у нас не было. Во втором тайме „Динамо“ перешло на игру в четыре защитника, Хохлов решил увеличить группу атаки, поэтому у ворот „Динамо“ были моменты, которыми мы могли воспользоваться. Думаю, ничья – закономерный результат.

Почему команда разыгрывала всё до верного? Это тренерское задание. Через это мы стремились наладить игру. „Динамо“ играло организованно, и в первом тайме у нас почти не было моментов – только один удар Нобоа со средней дистанции.

До матча предполагали, что „Динамо“ перейдёт на игру в три центральных защитника. Никакой паники в раздевалке не было, потому что наши игроки знают, как действовать против соперника при любой его расстановке».

Сергеевич вернулся 1
30 апреля 2018 в 18:17
Работайте тренер и закончить сезон с Уфой и Краснодаром с высоко поднятой головой. Команда уже сделала большой шаг по сравнению с прошлым годом и не увидет этого только слепой, или опоненты по сайту). Удачи всем и не кашлять).
EAGinLE
30 апреля 2018 в 17:45
Сухое поле -сухой матч .
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:02
Тактика, которую избрали на сегодняшнюю игру, оправдала себя в обороне. Больше внимания сегодня пытались уделить обороне, тем более схема не до конца наиграна. Ошибки в атакующей игре предвещали, но оборонительная концентрация порадовала.
Это ты про этого шахматиста?
Играющего в атакующий футбол с тремя центральными...))))
ermak6848
30 апреля 2018 в 17:23
Ничья для Динамо тоже не плохо... 1 очко в турнирную таблицу.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ rubinovyi2 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:46
твой комментарий не читаю . Мне меньше всего интересно что тут пишут такие "защитнички"
Kerri
30 апреля 2018 в 18:21
Ничья в пользу Динамо.
чего? Динамо аут вбрасывает, а твоя команда в 10 полевых в своей штрафной держат 3 игроков Динамо. Че ты заливаешь. Шахматист футбольный