Soccer.ru

Деулофеу разочарован, что «Барселона» не написала его имя на чемпионской футболке

30 апреля 2018, 17:36

Нападающий «Уотфорда» Жерар Деулофеу, права на которого принадлежат «Барселоне», остался разочарован тем фактом, что каталонский клуб не вписал его имя в список на специальных футболках, которые были изготовлены по случаю чемпионства «блаугранас».

Деулофеу сыграл за «Барселону» 10 матчей, прежде чем уйти в аренду. На футболках нет имен Хавьера Маскерано и Арды Турана, тогда как присутствует Рафинья, ушедший зимой в аренду в «Интер», и Йерри Мина, сыгравший лишь 2 матча за «Барсу».

«Чемпионский титул наполовину и мой, разве нет?» — написал Деулофеу в «твиттере».

Все комментарии
vale46
30 апреля 2018 в 22:02
    Шишанутый
    30 апреля 2018 в 19:26
    Вот так на плевателски Барса относится к своим воспитникам. Мне бы на месте барсафанов было стыдно за свой клуб но они и тут будут оправдаться и переводить стрелки. А еще называют себя "Болше чем клубом". Смех да и толеко!
    En Sabah Nur
    30 апреля 2018 в 18:55
    Да! Некрасиво как то получилась( Ну хорошо что хоть про Рафинью не забыли)
    dzvinka
    30 апреля 2018 в 18:52, ред.
    на футболке тип с 2 матчами, но нету типа с 10-тью... который не достаточно часто пасовал на месси.. но они всеравно больше чем клуб))) семья)) а Маскерано то... маскерано исключен из семьи)))
    Zidane.5
    30 апреля 2018 в 18:42
    Ну Барса всегда была клубом без уважения и устоев, позорище!!!
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:26
    любят своего заднеприводного прям обожают)
    DXTK
    DXTK ответ Fenomen-9 (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:21, ред.
    позорный как раз Реал, который выкинул Рауля ради Пеналду и выпер лучшего своего вратаря Касильяса, а недавно выгнал и Пепе на все 4 стороны, а также легко убирали других Гути и Йерро..........
    Санчо Панса
    30 апреля 2018 в 18:15
    Это очень не справедливо, Жерар! За такое оставайся - ка ты в Англии. Все равно после такого нет смысла возвращаться в родной клуб и сидеть там на лавке....
    Artuom
    Artuom ответ DXTK (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:14
    В 5 матчах нужно принять участие.
    У Рафиньи 0 игр - в списке есть.
    У Маски и деулофеу 7 и 10 игр соответственно - в списке нет)))

    А так конечно, пользы особой не принесли, какие могут быть претензии...
    DXTK
    30 апреля 2018 в 18:08
    в истории АПЛ скажем в МЮ защитник Дэвид Мэй выступающий с 1994 по 2003 год, а из-за малого количества матчей получил лишь две чемпионские медали АПЛ, хотя присутствовал в составе в шести чемпионских кампаниях клуба.

    PS Какие претензии? Жерар должен быть вообще рад, что в Барсе играл, напишешь потом книгу или расскажешь внукам, что играл вместе с легендами Иньестой, Месси в одной команде . А пока переходи в группу обиженных и подписывайся на Ибрагимовича.
    Artuom
    30 апреля 2018 в 18:07
    Рафинья вроде вообще ни одного матча не сыграл в этом сезоне в Ла-лиге...
    А вот Маска в 7 матчах вышел...
    Jeck Denielse
    30 апреля 2018 в 18:01
    Так старались нанести весь судейский корпус без исключений.....что про Деулофеу забыли...))
    barcelonistas
    30 апреля 2018 в 17:57
    Некрасиво! Как же так проглядели? Переделать было бы сильным поступком
    Kurt Bekelman
    30 апреля 2018 в 17:48
    желание стать чемпионом. находясь в другой команде? очень странное заявление ))))))))
    дурман
    30 апреля 2018 в 17:45
    Вы только посмотрите как недовольны сливки с 4 строки 😂😂😂😂
    Брулин
    30 апреля 2018 в 17:45
    За Маскерано обидно

    Человек столько времени и сил клубы отдал
    anyway
    30 апреля 2018 в 17:44
    наивный жерар, барсукам плевать на своих игроков) кроме одного гнома с гигантским окладом по контракту, который "всем сердцем за родную барселону")) честно-честно))
    Fenomen-9
    30 апреля 2018 в 17:40
    Вот вам и позорный клуб каталонии..Сначала выгоняют больного Абидаля,потом Пуйоля и хави,затем Иньесту,теперь и Деулофеу вычеркнули из чемпионского состава..Грязный клуб!!!
    Гость