Soccer.ru

Манчини: «Поработать со сборной Италии — это прекрасная возможность»

30 апреля 2018, 17:53

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини признался, что был бы не против поработать со сборной Италии.

«Я — фаворит на должность главного тренера сборной Италии? Мне сложно что-либо здесь комментировать. Если мне предложат возглавить национальную команду Италии — это будет прекрасно, но на данный момент нет ничего конкретного по этой теме», — сказал Манчини.

Ранее сообщалось, что Манчини сегодня утром заметили в аэропорту Санкт-Петербурга. Предположительно, итальянский специалист сел на рейс до Рима.

Все комментарии
Рустам73875
30 апреля 2018 в 18:15
Литейного в помощники)))
Владимир_Спартак
30 апреля 2018 в 18:17
Уже поработал в России, поработай и в Италии)))
Рустам73875
30 апреля 2018 в 18:35
Снова стыдно за Зенит,
Где Литейный?)
Не бомбит(
Рустам73875
Рустам73875 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:46
Клонов у него немного,
Три телеги, две берлоги,
Вот такой Степан-Литейный,
В заведение питейном)
ivany4
30 апреля 2018 в 17:57
Раньше широко шагал, теперь Плачини можно только заметить. И то если постараться.))
denmig
30 апреля 2018 в 18:05
Хахахах!!! - запел песенку! Оставить в зените надолго! Ссылка!
Александр Уваров
30 апреля 2018 в 18:29
Роберто не прощаемся,не получится в сборной,двери в Зените всегда открыты для тебя!!!))))
sir-5
30 апреля 2018 в 18:34
Ранее сообщалось, что Манчини сегодня утром заметили в аэропорту Санкт-Петербурга. Предположительно, итальянский специалист сел на рейс до Рима."

Нет,он полетел в Магадан.Ибо всю жизнь мечтал там побывать,а то и поработать.
Karkaz
30 апреля 2018 в 18:41
С Зенитом поработать в ФНЛ вообще бесценно)
Рустам73875
Рустам73875 ответ Karkaz (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:52
судейский корпус этого никогда не позволит)
Полевой Командир
30 апреля 2018 в 18:53
Нам будет тебя не хватать.....
Рустам73875
Рустам73875 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:59
Последние четыре строчки-Пушкин нервно курит в сторонке)
soccer2014
01 мая 2018 в 00:41
Какими же надо быть лохами руководству Зенита что б произошла вот такая ситуация.
Аксинья
30 апреля 2018 в 17:56
Не торопись, подожди пока тебя выгонят из Зенита, чтобы срубить неустойку...А то как бы самому не пришлось платить за разрыв контракта...
112910415
02 мая 2018 в 19:02
красиво и почётно :
в ближайшие пару лет гениальный Зенит будет платить главному тренеру сборной Италии!
145532
30 апреля 2018 в 18:18
Побежали с лазурного корабля )))
ANATOLY KANDAUROV
30 апреля 2018 в 20:33
А не получится ли так, что после провала с Зенитом, где были неограниченные финансовые возможности последует еще и провал со сборной Италии и макаронника ожидает уже полный крах, а причина в его завышенном самомнении. Его успехи в далеком, далеком прошлом.
Кирилыч
30 апреля 2018 в 18:22
Прекрасная возможность сбежать от" лазурных"....
Большой Карай
30 апреля 2018 в 18:27
Пусть работает, только не за наши деньги!
Рустам73875
Рустам73875 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:20
Смысла-выше крыши) хоть отбавляй)
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 18:43
И не говори, Роберто! Только при этом тебе ее придется поднимать почти с колен. Впрочем, подождем официальной информации)
Гость