Soccer.ru

Салах избежал дисквалификации на матчи АПЛ

30 апреля 2018, 19:51

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах не будет дисквалифицирован на матчи АПЛ.

Напомним, в игре 36-го тура АПЛ против «Сток Сити» египтянин отмахнулся от защитника соперников Бруно Мартинса-Инди, за что не получил даже желтой карточки от арбитра Андре Марринера.

Однако футбольная ассоциация Англии не нашла оснований для наказания Салаха.

Все комментарии
hoper
hoper ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:50
Ну среди нас всякие есть.Я вот болел за Ливерпуль в матче с Ромой только потому что это английская команда.
Groove000
30 апреля 2018 в 23:13, ред.
за такое дисквалификацией не наказывают, это даже не опасная игра была
ВааС
30 апреля 2018 в 19:58
Глоры барси и аргентинской блохи получили удар))))
hoper
01 мая 2018 в 14:35
Всем кто сейчас с пеной у рта будет доказывать мне что ла лига круче напишу одно.В Англии в чемпионшипе играют два обладателя КЧ.А у вас?
Знак со стрелкой на груди
30 апреля 2018 в 19:54
Кейн расстроился:))
dzvinka
30 апреля 2018 в 23:56
кейн с почетом уже заполняют нужный бланк, ведь иначе единственный буцо-"трофей" ттх в обозримом будущем может оказаться под угрозой))
lobsterdam
30 апреля 2018 в 21:48
пожалели махмутку чтобы, не дай Бог, не заплакал!
hoper
hoper ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
01 мая 2018 в 14:34, ред.
Я буду рад победе Ливерпуля в ЛЧ не меньше чем сами фэны Ливерпуля только потому что это ещё раз докажет что АПЛ сильнее чем Ла лига.Ливерпулю удачи в ЛЧ от всей души.А если вообщем писать я думаю что кто смотрит АПЛ - это диагноз хорошего вкуса в футболе
Большой Карай
30 апреля 2018 в 22:02
Надо было наказать и ещё раз напахать.
hoper
hoper ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:52
А ты уверен что Месси,Роналду и другие лалиговцы в АПЛ прям всем отгружали бы.Очень сомневаюсь.В Англии и Испании очень разный футбол
Владимир Ушаков
30 апреля 2018 в 20:25
Видимо решили ввиду того что лучший игрок сезона дать поблажку, но на перспективах в борьбе за Золотую бутсу это не скажется, у Месси больше матчей,а Салах больше двух мячей забивает крайне редко.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:26
Кажется египтянина из Вест-Брома тоже не наказали, за еще более вопиющие действия против Салаха, так что было бы не справедливо, если бы Салаха наказали за легкую отмашку, хотя Манки бы ликовали, что ж ликование Манков закончилось. не успев начаться .
anyway
30 апреля 2018 в 20:32
Очень зря... правила должны для всех быть одинаковыми!
Kurt Bekelman
30 апреля 2018 в 19:59
это правильно
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:30
Думаю плакать будут фанаты МЮ, если Ливерпуль выйдет в финал, всем Стрэтфордом устроите недельный траур.
Санчо Панса
01 мая 2018 в 05:03
Повезло лучшему игроку АПЛ этого сезона! ФАА решила ему дать шанс все - таки выиграть Золотую бутсу впервые в своей карьере)
hoper
hoper ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 14:30
Так КриРо в АПЛ столько и не вваливал сколько в ЛаЛиге. В АПЛ ноги оторвут без всякого разговора
Гость