Soccer.ru

Сёмин: «„Локомотиву“ надо успокоиться»

30 апреля 2018, 21:18

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал итоги встречи 28-го тура РФПЛ против «Краснодара» (0:2).

«Хороший был матч за исключением этих двух минут, когда пропустили. Совсем необязательные две ошибки, которые повлияли на результат. Ошибки результативные. На мой взгляд, матч шел до гола. Так получилось, что мы пропустили этот гол. В эпизоде со вторым голом совсем непонятно, какая ошибка произошла с нашим игроком.

Мы проиграли сражение... Вернее, мы проиграли игру, а не сражение! Надо успокоиться и подготовиться к следующим играм.

То, что не можем забить уже в трех матчах подряд, то в атаке у нас много игроков, но прицел сбился. Я думаю, не хватает агрессивности в конечной стадии. Разыгрываем неплохо, игроки не потеряли квалификацию, но агрессивности не хватает.

Волнение определенное есть, тут даже вопросов нет. Какой матч будет решающим, следующий или в Туле? Все решают два матча».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аксинья
30 апреля 2018 в 21:29
Ну уж в следующем туре должны выиграть у середняка, к тому же уже и без тренера и оформить чемпионство...
CTAPbIU
30 апреля 2018 в 21:29
Успокоится и отдать чемпионство....
denmig
30 апреля 2018 в 21:43
Успокоиться расслабиться и получать удовольствие от дубля!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ CTAPbIU (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:21
Хотелось бы, что б Арсенал выиграл, а Зенит сыграл вничью.
bbb370
01 мая 2018 в 06:41
У Локомотива мандраж.
ermak6848
30 апреля 2018 в 21:21
Это Правильно.
Финишная эйфория только на руку тем кто в турнирной таблице 2 - 3 - 4 - 5...
CTAPbIU
30 апреля 2018 в 22:27
Не думал, что когда-то придется попереживать за Зенит, но видимо 5-го буду импонировать этой команде. Зениту нужно постараться 5-го мая, чтоб оказаться на своем стабильно бронзовом месте!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:30
Теоретически может такое случится. Причём два очка они поделят с тульчанами, благодаря дзюбе, который сравняет на последних минутах)))
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:31
Бабка на двое сказала)
Влад Богатырёв
30 апреля 2018 в 21:47
Вряд ли Локо за два матча наберёт лишь 1 очко. К тому же Спартак может и опять "отказаться" от "подарков".)
Гость