Soccer.ru

Сёмин: «У нас есть пятая колонна, которая не очень хочет, чтобы я работал дальше»

30 апреля 2018, 21:49

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Краснодара» (0:2) прокомментировал слухи о том, что московский коллектив якобы может возглавить итальянец Карло Анчелотти.

«Фейковые новости появляются перед каждой игрой. То Миранчук у нас уходит, то еще что-то. Я спокойно к этому отношусь. На меня такими вещами повлиять невозможно. Смотрели матч „Интер“ — „Ювентус“? Если б наш тренер провел замену, как Спаллетти, его бы уволили. Это часть жизни. У нас есть пятая колонна, которая не очень хочет, чтобы Семин продолжал дальше. У кого ”у нас”? У нас – это у нас».

Источник: sport24.ru
Все комментарии
112910415
02 мая 2018 в 20:29
подводные течения, однако
161регион
01 мая 2018 в 18:12
Человек в петушке западозрил не ладное)))
autochthon
01 мая 2018 в 17:51
Загадками говорит Шпалыч... А тут и так все видно - с руководством клуба не может баблосы поделить...И чего же люди до чужого добра жадные...
League1
01 мая 2018 в 13:52
Палыч - отличный тренер и человек!
ЮЗИК
01 мая 2018 в 07:36
Удивляюсь над такими руководителями, Семин до мозга костей железнодорожник
Санчо Панса
01 мая 2018 в 04:56, ред.
Вы сильно преувеличиваете, Юрий Палыч! Кредит доверия к Вам со стороны болельщиков и руководства Локомотива весьма и весьма большой. Причем, как за былые заслуги, так и за отличные результаты уже в этом сезоне! Становитесь чемпионами России, ибо вы этого заслуживаете.
Палыч82
Палыч82 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:29
Куда подевали "такими вещами", объективная вы наша?)
drug01
01 мая 2018 в 00:08
Семин попал в сложное положение! Привести команду к чемпионству и....уступить свой пост? Видно и игроки почувствовали этот нерв.Сегодня забыли подбросить в топку уголька и игра не получилась. Что будет завтра...... ????????
ABir
01 мая 2018 в 00:08
Как это не банально звучит, но похоже на заговор!
За адекватность
За адекватность ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:47
Да мне на это как то без разницы. (не про даму).
yk2ru
30 апреля 2018 в 23:41
Палыч пошёл по проторенному нашими руководителями пути, списать все неудачи на внутренних и внешних врагов.
Шишанутый
30 апреля 2018 в 23:39
Семин видимо уже нажрался после поражения и вот его понесло.
За адекватность
За адекватность ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:35, ред.
Староват я для хардкора. И тыкать незнакомым людям не привык. Можете мои комменты посмотреть. Просто интересны мнения людей о футболе и возможность высказать своё. А насчет ты или вы, я думаю это непринципиально, дело каждого.
За адекватность
За адекватность ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:20
У меня к Вам никаких претензий. Наоборот. Я к тому, что новое руководство Локо поумнее будет (возможно).
За адекватность
За адекватность ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:12
Это как в песне: " За рулем ..... это не езда."
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:10
Будем посмотреть...
spartach n1
30 апреля 2018 в 23:08
Понесло Шпалыча с расстройства,мистика,поиск доброжелателей,пора с зелёным змеем подвязывать,возраст уже не тот !
susanin ultrazenith
30 апреля 2018 в 23:08
Будет чемпионство после победы над Арсеналом!
vashinin
30 апреля 2018 в 22:59
Внутренние враги напали))
Footbolista
30 апреля 2018 в 22:57
Извини, Палыч, но тут нервы должны быть железные...так что сам...а я за Спартак...
За адекватность
За адекватность ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:54
Вы скажите, а с кем Смородская не справилась? Палыч легенда и символ клуба, и не дать ему спеть лебединую песню осенью в ЛЧ было бы кощунством со стороны руководства клуба. ИМХО.
mat73
30 апреля 2018 в 22:52
Что-то замудрёно как-то заговорил Палыч, не к добру это для паровозов, не к добру)))
Russian_spb
30 апреля 2018 в 22:32
а пока, грезится проигрышь Зениту, ничья с Арсеналом, и почетное 2 место)
ermak6848
30 апреля 2018 в 22:31
Первые признаки старости от Сёмина: «У нас есть пятая колонна, которая не очень хочет, чтобы я работал дальше»...
Russian_spb
30 апреля 2018 в 22:30
Юрий Палыч, а Вы чемпионство дайте, и Вас до самой смерти фаны снять не дадут.
toshkanchik07
toshkanchik07 ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:07
Было бы безразличие - не прилетал бы на игру. На матче у Геркуса было напускное спокойствие, дескать "у нас всё под контролем, волноваться не о чем"
Полевой Командир
30 апреля 2018 в 22:05
Я хоть и не за паровоз, но Палычу свою поддержку выразил бы. "Палыч - верим". От чистого сердца.
ЮЗИК
30 апреля 2018 в 21:57
Держись Палыч!
sir-5
30 апреля 2018 в 21:57
Палыч,мы видели безразличного к событиям господина Геркуса.Ты о следующей игре думай. В ней зарыто заслуженное золото.Потом будет потом.
Гость