Soccer.ru

Хайнкес: «Ожидаю, что судья завтра будет объективен»

30 апреля 2018, 22:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом» выразил надежду, что арбитр встречи Чунейт Чакир будет добросовестно выполнять свои обязанности.

«Я ожидаю, что судья будет объективен и справедлив. Надеюсь, что его решения не повлияют на исход матча. Чакир уже работал в этом сезоне на нашем домашнем матче с ПСЖ и отсудил хорошо».

Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
01 мая 2018 в 11:36
В Своем глазу бревна не замечают но в других ищут соринку
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ rain07 (раскрыть)
01 мая 2018 в 11:34, ред.
Сейчас ты лицемеришь говоря "фанам других клубов безразлична третья команда второй европейской лиги" ты сам понимаешь что говоришь говоря с помощью судей? я же привел пример когда Исско забил вне офсайда а за считал судья как офсайд, да полно примеров когда судья совершает ошибки посмотри в ютубе увидишь когда Суарес явные симуляции делал ставили пенальти это нормально? подобных примеров полно,но потому что Реал какой раз идет к победе ЛЧ конечно все внимание будут кним а как еще по другому?первый Матч с Баварии все прошло чисто а Юпп Хаййкес говорит - Надеюсь судья будет объективным,он все внимание переключает на судью таким образом чтобы уйти от поражение Баварии и настроить все внимание на судью. а вам лишь бы дать пищу для разговоров мол во все виноват судья потому что ваши команды ни как не могут добиться победы, судья оказывается подкупили какие только фантазии не слышим,все кричали что пенальти не должен быть в моменте с Ювентусом а сам Буффон признал пенальти и на повторе видно отчетливо.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ rain07 (раскрыть)
01 мая 2018 в 09:44
Мерзейший пенальти))))....а как же гол ливерпуля, когда Саллах был в офсайде:) двойные стандарты))
sir_Alex
01 мая 2018 в 09:19
Блажен тот, кто верует!
ЮЗИК
01 мая 2018 в 08:41
Идет заранее давление на судью
Project Pandora
01 мая 2018 в 07:10
Судя по вью, он не великий.
ВааС
01 мая 2018 в 06:51
Но щас глор Ливерпульля скажет,что все это ложь,и мне приснилось)))))) Но прежде скажу : мне то пох..)))))
ВааС
ВааС ответ rain07 (раскрыть)
01 мая 2018 в 06:47
Может..Удаление Пепе в игре с барсой,пенка на Карвахале в матче с Баварией(мяч попал в грудь) Гол Левандовски офсайд у мюллера.. А так есть куча ошибок в играх других клубов- эвребе и айтекин (барса против Челси и Псж) МС-Ливерпульль( засчитай чистый гол рефери и счет был бы 2-0, а там и разница 3-2, и времени у МС было достаточно)...
Zidane.5
01 мая 2018 в 06:25
Позор Юппу!!! Не ожидал таких слов....
Санчо Панса
01 мая 2018 в 04:57
Так все и будет, старина Юпп! На данной стадии ошибки арбитров уже редкость и в их интересах их не допускать)
rain07
rain07 ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 мая 2018 в 02:54
фанам других клубов вообще безразлична третья команда второй европейской лиги, небезразлично лишь то что её с помощью судей из года в год тащат в финал. кто нибудь может вспомнить когда какой нибудь судья совершил роковую ошибку против реала?
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ rain07 (раскрыть)
01 мая 2018 в 02:28
Исходя из прошлогодних матчей можно многим судьям предъявить но только к Реалу претензии потому что фанов других клубов убивает что Реал последние годы берет ЛЧ а тем более в третий раз подряд к этому идут,все будут против идти потому что хотят найти причину своих неудач и свалить на судей,когда Исско забил вне офсайда то судья за считал как офсайд но про это молчат
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 02:22
не знают на кого свалить свои проблемы во всем виноват судья в том числе получении травм игроков Баварии доходит до абсурда,еслиб играла другая команда то таких слов мы не услышали бы
rain07
rain07 ответ Сантус (раскрыть)
01 мая 2018 в 02:18
да не нужен безупречный, Чакыр, Риццоли, Кашшаи. назначение любого из них это провокация. неужели больше судей нет?
rain07
rain07 ответ ВааС (раскрыть)
01 мая 2018 в 02:14
офсайда с ромой не было, смотри внимательней. гол МС , кто ж его отрицает то, или Клопп его отменил? и на что он повлиял?
ВааС
01 мая 2018 в 01:16
Глор Ливерпульля забыл про игру с МС и незасчитанный гол манкунианцев? каталонский физрук еще ныл там..А про офсайд с Ромой? и таких моментов полно..
Сантус
Сантус ответ rain07 (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:41
А кого должен был найти УЕФА?Кто этот витязь с "безупречной" репутацией?Есть такие?Или остановить поезд под Цюрихом и взять за шкуру первого попавшегося и назначить?)Кто этот Ангел кто безупречно отсудит?Есть варианты?:)Тот же дед сказал Чакыр умница,только я не помню он какой матч судил?Где Бавария выиграла или проиграла?:)))
Domnet_2
Domnet_2 ответ Liver1892 (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:39
я посмотрю на тебя как они твоих в финале вынесут за счет судьи и как ты потом заговоршь против мадриглоров
rain07
rain07 ответ Сантус (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:18
Я о том, что дед имел право так сказать, исходя из прошлогоднего ответного матча, исходя из мерзейшего пенальти с Ювентусом и исходя из того что уефа кроме протухшего в скандалах Чакыра больше никого не нашёл на этот матч. К деду какие претензии? Он прав на все 100
Сантус
Сантус ответ rain07 (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:11
Я так понял вы уже к финалу готовитесь?29тесь?)Рому добейте сначала.)Судейские ошибки были всегда.И вам и нам и всем.Хочу надеятся на то что происходят они из за динамики игры.ВАР не панацея.Видел ситуации когда после просмотра повтора ничего не менялось.Человеческий фактор неизбежен.То что всегда будут недовольные даже не обсуждается.Это аксиома.)
rain07
rain07 ответ Сантус (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:05
Да просто всем нормальным хочется побеждать на поле а не где то в кабинетах...
Не было бы прецедентов, не было бы и слов таких. Реал явно тащут дома, кто может назвать другой клуб с таким количеством судейских скандалов вокруг него?
Дурно пахнет от маргарина...
Шишанутый
30 апреля 2018 в 23:33, ред.
Бовария уже до начало матча начала ныть о судях видимо понемают что шансов нет в честной игре и заранее готовят оправданее. После матча как обычно свое пораженее на судью свалят. Вот Зидан всегда пределно коректен и о судях не говорит Хайнекенсу следовало бы поучится его премеру.
Liver1892
30 апреля 2018 в 22:50
Баварка сыпется ещё до матча, завтра вынесут вперед ногами немцев, мде, очень -очень жаль
ВааС
30 апреля 2018 в 22:49
Заранее боится своего отскока)))
Сантус
30 апреля 2018 в 22:44
Вместо слов-мы завтра выйдем и порвем Реал....когда заранее говорят о судействе,признак неуверенности...
Гость