Soccer.ru

Альба: «Решение не делать чемпионский коридор идет от руководства „Реала“»

01 мая 2018, 00:30

Защитник «Барселоны» Жорди Альба уверен, что футболисты «Реала» не собираются устраивать для каталонцев чемпионский коридор, поскольку такова воля руководства клуба.

«Конечно, „Барселона“ бы сделала чемпионский коридор. Более того, мы и так его уже устраивали на „Бернабеу“. Уверен, что коридора не будет из-за указания сверху, а не потому что футболисты „Реала“ не хотят этого делать.

Мы не можем повлиять на это решение. Каждый волен уважать того, кого считает нужным. Если „Реал“ не хочет делать чемпионский коридор, так это из-за решения руководства».

Все комментарии
RDeanW
01 мая 2018 в 01:04
Позицию каталонцев на днях четко озвучил Гильермо Амор, директор "Барселоны" по внутриклубным отношениям: "В нашем клубе принято поздравлять соперника подобным образом, когда мы участвуем в одном турнире с победителем. Сейчас не тот случай". Слова Амора подхватил Луис Суарес: "Не будет никакого "коридора" – мы ведь не играли на КЧМ!" Эрнесто Вальверде был как всегда тактичен: "Я бы не хотел рассуждать о такого рода вопросах. Мы поступим согласно клубным критериям для подобных ситуаций". Высказался даже бывший президент сине-гранатовых Жоан Гаспар: "Полностью солидарен с Амором – раз "Барса" не принимала участия в этом турнире, то не должна устраивать "коридор". Я не стал бы этого делать".

Это звучало бы логично и справедливо, если бы не одно "но". В мае 2006 года "Барселона" поздравила таким "коридором" "Севилью" с завоеванием Кубка УЕФА – турнира, в котором каталонцы не принимали участия.
Jeck Denielse
01 мая 2018 в 07:34, ред.
"Коридор" - не обязанность.....а добровольное поздравления самой сильной команды от лица менее успешных....Реал то здесь при чём ??...)))

Пусть Барса построит коридор по периметру поля из 15-ти Алавесов и Жирон - и бегает по этому коридору хоть сутки......))

Было бы нелогично и смешно если бы Реал претендующий на 3-ью ЛЧ отдавал бы почести какому то местечковому победителю....))

Рамос сказал "Нет"....значит нет.......
И шпионство и подслушивание Альбой у дверей руководства Реала с последующим сливанием услышанного прессе - бессмысленно...))
ВааС
01 мая 2018 в 01:08
Барса запросто могла сделать коридор игрокам Реала как победителю КЧМ..И я уверен Реал ответил тем же сейчас..Но они не захотели этого делать,и мы не будем..
Zidane.5
Zidane.5 ответ RDeanW (раскрыть)
01 мая 2018 в 06:19
Сепаратисты не понимают что такое логика.
Давуд
Давуд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 мая 2018 в 09:57
Ты всегда был дураком
Leha-ha50
01 мая 2018 в 00:35
Обиделись девочки - это нормально!!!
Ruslan3132
01 мая 2018 в 10:33
а Барса сделала в 2009 году чемпионский коридор Эвребе после матча с Челси? )))
Hamman
01 мая 2018 в 00:53
Отказ в чемпионском коридоре это эффект бумеранга для барселоны.
RDeanW
01 мая 2018 в 01:01
"Конечно, „Барселона“ бы сделала чемпионский коридор"

как бы вы совсем недавно отказались это делать, почему реал в ответ и не стал
League1
01 мая 2018 в 13:35, ред.
Невозможно барсе коридор устраивать. Разве там есть достойные люди? Соматропинщик (меси), балаболка (пуке), кусачий (суарес), мадам ку-ку (бускетс) и так далее, кто из них достоин почетного коридора? Достойны только коридора с палками.
RDeanW
01 мая 2018 в 01:11
кстати, реал выиграл в июне лч, в которой барса тоже участвовала. первый официальный матч реала в испании после этого - матч против барсы на камп ноу. где коридор? или какие отмазы по этому случаю?
Большой Карай
01 мая 2018 в 09:06
Я думаю Барса не очень расстроиться из-за этого.
рус фан
01 мая 2018 в 03:28
Никакого чемпионского коридора для каталонских не будет.
Санчо Панса
01 мая 2018 в 04:50
Не нужно делать такие выводы, Жорди! И вообще это не твое дело. Готовься к Эль - Классико)
Брулин
01 мая 2018 в 05:03
Да сто лет сдался коридор от судейского Реала.реал показал свое трусливое лицо.Реал это позорище футбола
Брулин
Брулин ответ ВааС (раскрыть)
01 мая 2018 в 05:04
А причем тут кчм? Что за тупые отговорки? Команды делают коридор почета друг другу в случае если они обе принимали участие в этом турнире
Джохар Нохчо