Soccer.ru

«Арсенал» готов продать Бельерина за 44 млн фунтов

01 мая 2018, 11:30

Согласно данным из английской прессы, «Арсенал» рассматривает возможность продажи защитника команды Эктора Бельерина

Сообщается, что активный интерес к 23-летнему футболисту проявляет «Ювентус». Потенциальная сделка может состояться уже летом, а сумма трансфера составит 44 миллиона фунтов. 

Ранее «канониры» отказывались продавать игрока, однако руководство клуба изменило позицию по данному вопросу. 

Все комментарии
Vizor
Vizor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 мая 2018 в 14:50
По теперяшним ценам 20-ку?? Ты его потенциал явно недооцениваешь) Просто надо бы на него посмотреть при нужном тренере
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Vizor (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:13, ред.
Честно говоря, не верю, что он заиграет и при "нужном" тренере. У него было огромное количество времени и шансов, но мы же видим, что Эктор и в матчах, когда, вроде бы, все карты в руки, не обостряет в атаке, он даже не навешивает толком, хотя я ждал от него постоянной опасности при подключениях, как от Марселу. Почти все навесы и врывания идут со стороны Монреаля, Эктор же просто сует мяч ближайшему игроку и все.

Учитывая, что его и в защите нужно страховать, я не знаю, зачем "Арсеналу" такой половинчатый игрок.

То же самое, как с Джакой, от которого ждали, что он будет играть в опорке и при этом может и отдать острую передачу в штрафную (как Сонг, который отдал 14 голевых), а Гранит и от того, и от другого самоустранился, а вместо этого пасует на 5 метров, стоя в центре поля.

Так же и Беллерин - годен сейчас только на то, чтобы таскать мяч через центр поля. Проблема в том, что он в первом же сезоне был лучше, чем сейчас (как и Айвоби). Но что же - у него не было шансов? Да он и в любом кубковом матче с "Ковентри" так же играет, хотя может врываться в штрафную спокойно с его проворством. Именно такие игроки, как Эктор, и слили Венгера (хотя тот и заслужил).

Я не говорю, что он не может заиграть при другом тренере - может, вероятно, но тут, опять же, ряд вопросов - во-первых, кого еще возьмут. Например, возьмут того же Энрике, что очень вероятно, точно не заиграет. А, во-вторых, надоели бесхребетные игроки, например, Мики, Монреалю, Рэмзи и Мустафи (при всей неуклюжести последних, они выкладываются на 100%) никто не мешает играть.
Vizor
Vizor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:24
Ну за то, что они слили, им же и аукнется, потому что у многих из этих игроков уровень Вест Брома - Ивоби, Рэмси, Уэлбэк. А насчёт Беллерина, я не уверен на 100 %, что он флоп. То, что он потерял несколько лет развития - да, но он ещё молод. Тут слухи ходят насчёт Пичини, ещё кого-то. В принципе, я сильно не расстроюсь, если Беллерина заменят добротным игроков, и к тому же заработают лямов 20 сверху. Но очень бы хотелось посмотреть на некоторых игроков при другом тренере
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Vizor (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:31, ред.
Да все уже сколько лет хотят)) Ну, тут уже остались считанные дни или недели))

Кстати, как раз для Рэмзи и Улугбека этот сезон был единственным неплохим за последние годы. Сейчас на сайте "Арсенала" идет голосование за лучшего игрока сезона, по 37% за Рэмзи и Монреаля, 17% за Озила (лол, чисто за имя, потому что он мертвец мертвецом) и 9% за французского Санька))
Emilan__
01 мая 2018 в 21:18
Арсеналу нужно большая стирка, Чемберс, Холдинг, Кошельни, Джака, Айвоби, Улугбек и Рамзи надеюсь их не увидет в Арсенале
Так Себе Аналитик
01 мая 2018 в 14:26
Надо продавать. Он 20-ку стоит реально.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Emilan__ (раскрыть)
01 мая 2018 в 21:27
Мечтай) Я не думаю, что Кроенке собирается распродажу устроить... Скорее, у нового тренера будет задача с минимумом затрат заползти на 4е место))
Vizor
01 мая 2018 в 12:24
Ну и кого на замену за такие же бабки, да и не за такие же, а меньшие на порядок, иначе продавать нет смысла? Норм играет Беллерин, особенно если пиндюлей давать. Джаку продавать надо с Мустафи, и замены нормальные взять
wattman
01 мая 2018 в 14:46
Надеюсь, что это утка
Владимир Ушаков
01 мая 2018 в 14:51
Весьма неожиданное решение, есть игроки в обороне Арсенала и похуже. Если это так, надеюсь МЮ активируется и составит конкуренцию Ювентусу за его подпись.
ZaZizu
01 мая 2018 в 20:33, ред.
А какой смысл его продавать? Дед уходит, кто сможет из Г за 10 млн слепить конфету или Патрик из НЙ приведёт "звёзд" млс или Жардим пол Монако ?
Боюсь, как бы по пути мю после САФа не пошли! Лучше гламурного албанского барана вместе с беспонтовым лентяем Ивоби сплавьте!
sir_Alex
01 мая 2018 в 16:00
Не стОит он таких денег!
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 мая 2018 в 21:07
Озила хвалят те кто смотрит не игры Арсенала целиком, а только нарезку в выигранных матчах
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2