Soccer.ru

Ассоциация футбольных журналистов признала Салаха игроком года в АПЛ

01 мая 2018, 12:31

Ассоциация футбольных журналистов признала атакующего полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха лучшим игроком года в АПЛ. 

Египтянин проводит потрясающий дебютный сезон за английскую команду. В этом сезоне на счету у футболиста уже 43 забитых мяча во всех соревнованиях. 

Недавно ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) признала Салаха лучшим игроком года в английской Премьер-Лиге, а теперь Мохамед удостоился еще одной награды. 

Более 400 журналистов участвовали в голосовании.

Все комментарии
Sadjon
02 мая 2018 в 01:31
Парень заслужил, он просто великолепен в этом сезоне....
Gahi
01 мая 2018 в 18:38
Салах только в этом году покарил сердца миллионов болельщиков а что будет после Ч/М. Но главное подкупает его скромность и доброжелательность, уважительное отношение к сопернику и к команде в которой он играл. Заслужил быть лучшим.
ДАША Д
01 мая 2018 в 18:29
Арабы проплатили.
DonaDonni
01 мая 2018 в 18:01
МУТНЫЙ ПЛАТИ БАБОСИКИ ШОБ СЛОМАЛИ ЕГО В ЛЧ ИЛИ В БРИТАНИИ. ВЕРБЛЮЖАТНИК НЕ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ С НАМИ.
Robinson
01 мая 2018 в 16:27
Скоро его признают лучшим игроком матча Россия-Египет.
Viduka
Viduka ответ Artuom (раскрыть)
01 мая 2018 в 16:06
Канте, безусловно, важен для команды, однако погоду там делает Азар.
То, что КДБ временами отходит вглубь, не снижает его атакующего потенциала. Бельгиец - классическая десятка, где бы он ни играл.
Против ЦСКА
01 мая 2018 в 15:49
Все по делу...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:40
Завистливые фанаты МЮ, никак не могут простить, что Салах играет не в ихнем автобусе, ну если Салах факир, то Погба главный клоун АПЛ, и это не место у него никто не отберет.
Artuom
Artuom ответ Viduka (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:37
В Челси Канте главнее для команды чем Азар.
В МС Де Брюйне атакующий в принципе, но засунут глубоко, фактически центр хав в этом сезоне. Более атакующие полузащитники МС менее важны чем КДБ.
Viduka
Viduka ответ Artuom (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:33
Атакующего плана.
Artuom
Artuom ответ Viduka (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:32
В МС и Челси лучшие - полузащитники.
Viduka
Viduka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 15:26
Бред - это когда во второй команде АПЛ, некогда считавшейся лучшей во всем Соединенном Королевстве и игравшей в яркий атакующий футбол, вот уже который сезон подряд лучшим игроком является вратарь, в то время как у других лидеров лиги таковыми являются игроки атаки.
lobsterdam
lobsterdam ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 14:56
и я того же мнения. Махмут просто фартовый, у него все мячи идут, прет карта, он точно знает прикуп, но так бывает только временно как показывает история. Ну а после такой прухи приходит разочарование...
Владимир Ушаков
01 мая 2018 в 14:53
Это было ожидаемо
lobsterdam
01 мая 2018 в 14:47
ну это, типа лестер-выскочка, факир на час!
Санчо Панса
01 мая 2018 в 14:45
А кто еще если не он? Мало того, что он даже не номинальный нападающий, он в итоге обставил и Кейна, и Агуэро и остальных! Более чем заслуженное признание.
Liver1892
01 мая 2018 в 14:11
Справедливо, невероятный сезон выдал Мо
Брулин
01 мая 2018 в 14:05
Теперь ждем золотого мяча
Брулин
01 мая 2018 в 14:04
Молодец, заслужил!)
Red_team
01 мая 2018 в 13:56, ред.
Без вариантов, ЗМ должны с Роналду разыграть если ченуши не будут эокулировать на феерии Месси против Леганесов
Летучий-Голландец.
01 мая 2018 в 13:45
Салах заслужил.
Отличный игрок, удачи ему и Ливерпулю завтра!
ЮЗИК
01 мая 2018 в 13:39
Причем должно быть с большим отрывом
EAGinLE
01 мая 2018 в 13:39
Молодца .
allemz
01 мая 2018 в 13:35
Заслуженно. По делу.
ВааС
01 мая 2018 в 13:34, ред.
Просто невероятно взлетел вверх..Он и в Роме играл хорошо,но думаю скачок сделал за счет Клоппа..Талант тренера встретились с талантом игрока..Поздравляем)
bublikyo
01 мая 2018 в 13:25
Буду рад, если следующим обладателем зм после Роналду и Месси будет Салах а не Неймар
ДСА
01 мая 2018 в 13:23
Только команда может без медалей остаться.
Rheinfall
01 мая 2018 в 13:08
Абсолютно заслуженно.
d_fincher
01 мая 2018 в 13:05
Коротко расскажите, в чем его фишка? Откуда сравнения с Месси?
denmig
01 мая 2018 в 12:52
Ага! носится как миксер! - пора его на допинг проверять! как раз перед чемпионатом мира!
Гость